Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 кошек(Нарофоминск) собираются отправить в приют. Скорее всего на Искру.Нужны кураторы.Помогите покидать по соц.сетям


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Написала "рыбу" для поста в контакте. Если добавите что нужно, я по тем группам, которые знаю, смогу покидать.

Только если просим финансы, кто-то должен вести финотчет в контакте. Лучше всего тот, кто будет собирать средства, иначе запутаемся.

 

МО, Наро-Фоминский район, Москва. Срочно! Просим максимальный репост!

Нужно срочно убрать из квартиры 14 кошек. Если в ближайшие дни этого не сделать, их сдадут в приют.

Пожалуйста, помогите. Кошки просто сидят и ждут, когда их увезут в холод погибать.

Домашние кошки в приютах живут очень недолго, особенно в холод.

Очень нужны кураторы, передержки и финансовая помощь. Для вывоза понадобится транспорт.

 

Кстати, если кошки здоровы, может, имеет смысл объявки в Киевское шоссе подать.

Вчера только лечение закончилось. Они какое-то время носители. У некоторых кожные проблемы. Надо анализы брать. На них просто нет денег. Врач говорила что кошки алергиги. Перевели кошек на лечебный корм. Боллячки еще есть. Думаю надо в другую клинику ехать.

Спасибо Вам что откликнулись в помощи с размещением. Текст нормальный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только если просим финансы, кто-то должен вести финотчет в контакте. Лучше всего тот, кто будет собирать средства, иначе запутаемся.

 

Никогда в контакте не вела финтему. Если подскажите где разместить - попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там сама чайник...

Регистрируетесь вконтакте, заходите в Мои группы, вверху будет кнопка Создать сообщество. Создаете - это тема как на ПиКе.

Отдельные посты в теме - это "записи", ниже увидите. На них отправляют ссылки, когда просят перепост.

Финотчет обычно почему-то ведут в обсуждениях. Скорее всего потому, что там посты всегда можно редактировать, в сообщениях возможность редактирования пропадает, если кто-то сделал перепост. (Если я вообще правильно понимаю эту соцсеть.)

 

Мне для объявления нужны контакты - телефон, имя, кому звонить, е-мэйл, если есть.

 

Никогда в контакте не вела финтему. Если подскажите где разместить - попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где могла - покидала.

Пожалуйста, помогите перепостами! Я знаю не так много групп!!!

 

Да, вижу Вашу тему! Свою удалила. Отлично!

 

В группу добавилась. Надеюсь все получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там есть породники? Может, есть смысл в команды породников постучаться? Зайка вот явно с необычными чертами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в тай-команду обратиться. Обычно они если берутся, то помогают передержкой и лечением. Тогда останется собрать деньги.

 

Там два черныша - они от тайской кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к породникам не обращались?

У нас породники уже забрали одного в самом начале. Фло забрала Басика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки в названии темы напишете "помогите покидать по соц.сетям"? Я знаю десяток групп в контакте, но этого мало. Потом есть другие соцсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки в названии темы напишете "помогите покидать по соц.сетям"? Я знаю десяток групп в контакте, но этого мало. Потом есть другие соцсети.

Сейчас в одноклассниках тему открою

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки в названии темы напишете "помогите покидать по соц.сетям"? Я знаю десяток групп в контакте, но этого мало. Потом есть другие соцсети.

Сейчас добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обналичивать с ЯК очень дорого. Лучше СБ. Или я делала так - с собранных на ЯК я плачу за подъемы на авито, а средства вложила из своих.

 

У меня есть ЯК но обналичивать не знаю как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...