Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! У меня дома зелёная макака! Хотя бы клетку!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А откуда известно что это именно зеленая макака? Прочитала про феназепам! 4 таблетки для такого зверя за один раз! Вот .....! Слов не хватает. Пусть бы сами попробовал такие таблетки давать. (((

Это я так назвала, не знаю-кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела в инете - не похожа. Кто не знаю, думаю А.Н. скажет.

 

А в Биме как то печально у обезьян в вольерах. И клетки мне показались маленькие(( Может все же подождать до завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ее пристроила и сказала, что убежала...Мол разве не дома, побежала к вам обратно... Они ее потеряли, накачивают лекарствами, атас просто!

При таком отношении к животному, она вряд ли долго проживет. Хотя легко советовать на расстоянии..Представляю как Ирине сложно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно. Если ему давали 4 фенозепама- убойная доза даже для человека , то видимо это не первый раз . Наверняка сидит на этих таблетках . Их не будет - может стать агрессивным. Ночь впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лечить предлагаю, а в зоопарк на ПМЖ попробовать пристроить. У них много отказных зверей сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не лечить предлагаю, а в зоопарк на ПМЖ попробовать пристроить. У них много отказных зверей сидит.

Завтра она узнает возьмут ли в зоопарк или куда возьмут. Даже не знаю. Вроде ручная, жалко и в зоопарк, а частникам вообще теперь стремно отдавать и в каком она сейчас состоянии не понятно .Скорее всего она - наркоман уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты там жива? :blink: Я вообще офигиваю - они хотят чтобы эта мартышка или кто она там, у тебя пожила... Узнай на всякий, может у них крокодил ещё есть или удав какой, вдруг решат, что этим тоже надо у тебя пожить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сейчас в ночь в Бим в клетку и уже завтра выяснять- возьмут в зоопарк или нет. Пока она в Биме сидит, можно прозондировать почву на реакцию этих уродов, пичкающих обезьяну транквилизаторами , на предмет того, что обезьяны нет- сбежала фиг знает куда. Жалко мелкую - загубят. И кто знает, что она ночью будет вытворять. Может уже и правда есть зависимость от лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сейчас в ночь в Бим в клетку и уде завтра выяснять- возьмут в зоопарк или нет. Пока она в Биме сидит, можно прозондировать почву на реакцию этих уродов, пичкающих обезьяну транквилизаторами , на предмет того, сто обезьяны нет- сбежала фиг знает куда.

 

Неет. Бим - это животное будет отдано безвозвратно. И это надо понимать. Оттуда еще никто никого не забрал назад. Нужна клетка крепкая, собачья на ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по нашему зоопарку лазила, животным там хорошо. Помирают там только от ожирения.:rolleyes: С ручными общаются и развлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..с цыганами вообще лучше не связываться..

Ирина, я не поняла, как она к Вам попала? Бегала по поселку?

 

Ну и в квартире такую макаку как держать? Это ж даже не уснешь..она же и придушить может, если кусается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по нашему зоопарку лазила, животным там хорошо. Помирают там только от ожирения.:rolleyes: С ручными общаются и развлекают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнку телескопическими руками пожарила яишницу, пока Кузя доедал цветы, по пути вы дернул дозатор из жидкости для мытья посуду, полизал, дотянулся до сухарницы и разгрызанной пакет с черн иным пюре!

Давно я кухню свою такой не видела! (никода)

Все шкалу пик от яиц раскидал, погрыз хлебушка, кусочек сыра, яблочко и печенье, а сейчас снова уснула на руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнку телескопическими руками пожарила яишницу, пока Кузя доедал цветы, по пути вы дернул дозатор из жидкости для мытья посуду, полизал, дотянулся до сухарницы и разгрызанной пакет с черн иным пюре!

Давно я кухню свою такой не видела! (никода)

Все шкалу пик от яиц раскидал, погрыз хлебушка, кусочек сыра, яблочко и печенье, а сейчас снова уснула на руках!

Чем бы дитя не тешилось...ужас..

 

Ирин, а у цыган как дома? они в квартире живут? Порядок? или Кузя в клетке у них живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем бы дитя не тешилось...ужас..

...

Ань, хочешь обезьянку?

 

Ир, а мартышка сука или кобель? :)

...

Все шкалу пик от яиц раскидал, погрыз хлебушка, кусочек сыра, яблочко и печенье, а сейчас снова уснула на руках!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo777, Надь. не..я даже хомячков боюсь в руки брать, боюсь их укуса. А тут целая обезьяна :worthy:

Кузя какие-нибудь команды знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я давала им время до 21! Клетки у меня нет и они не принесли! Хочу отнести им, пусть караулят, предложу, что завтра после 15 буду созваниваться и узнаю-какие есть предложения по пристройству, пусть пристраивают!

Объявила соседям одним жалко Кузю-они его снотворным поят, он уже с крыши падал, бровь разбивал!

Другие предлагают вызвать, тех, кто отстреливает, а вы скажите, что убежала!

 

 

Leo777, Надь. не..я даже хомячков боюсь в руки брать, боюсь их укуса. А тут целая обезьяна :worthy:

Кузя какие-нибудь команды знает?

Не знаю, паспорт из сумки вы дернул ювелирно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а мартышка сука или кобель? :)

Мальчик Кузя, со смешным писюном, я просто пишу то про Кузю, то про обезьяну...

Он так прижимается, видно ему холодно, кончики ушей ледяные и лапки холодные, а меня саму всю трясёт от адреналина, что согреть не получается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, выделите ему тулупчик или грелку. Хотя нет, он порвет грелку ...Ну может носки шерстяные ему (и фотку бы посмотреть, а то где еще такое увидишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, есть же фотка.

Вот оно, это чудо, дожирающее Ирин букет...

28cacb998112db9f10d905a6d799c165.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, эту я видела)))((((ну прям тоска..тоска...с-к-у-ч-н-о....Не. я думала в тулупе и носках чтоб Ирина сделала фотку, но ей не до этого конечно, представляю что у нее в квартире сейчас твориться...если Кузя и писает и какет без предупреждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Надежде скидывала ещё какие то фотки.

Я встала, но до входной двери не дошла, кто то из собак мне тоже и пописал и покакал!

Всё это время он держался за меня, как за мамку(и отжёвывая стразы на моей груди)

Блин! :blink: Блин! Не могу я его им отнести! Я понимаю, что он напуган, ему было плохо, может голодно и холодно(я не знаю чем кормить обезьян), поэтому он злился!

Но в то же время он лезет ко мне за пазуху и так доверительно расслабляется, его наверное там ооочень обижали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите все из ванны, перекройте воду и заприте. Дайте ему плед, они не дураки, сам завернется. Он без света заснет

Они все агрессивные, не обращайте внимание. Поорет и перестанет.

У меня жила обезьяна похуже вашей.. Не идите у него на поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...