Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! У меня дома зелёная макака! Хотя бы клетку!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может в ванную его засунуть? И тепло, и пусть срет на здоровье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать большую собачью клетку. Самовывозом. Дно железный поддон, надо застилать.

 

Компа нет - звоните (в подписи телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме Перчик занимается экзотическими животными. Судя по теме в Мои животные, у нее и пара обезьянок живут. Вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17768

Она торгует экзотическими животными. Вот уж кому нельзя отдавать.

...

Действительно, позвоните в зоопарк. Пусть хоть подскажут. Иначе перспектива у нее сидеть на поводке и фоткаться с гостями столицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам найти куда отдать обезьяну? У меня есть мобильный Анастасии Никитовны Высоких. Договориться? Вообще дома жесть держать если не приучена к туалету и всему остальному, разбомбит все вокруг. А еще они больно кусаются.

Я не знаю, конечно мне нужно найти куда её деть, но я не понимаю позицию хозяев: они хотят чтобы она у меня побыла! Народ тёмный, не хочу нарваться на выяснения-это наша обезьяна-вот документы-платите, но и отдавать это несчастье, пока её тут у нас кто нибудь не пристрелил, когда она громит дом, грустно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в ванную его засунуть? И тепло, и пусть срет на здоровье...

 

Он же пол ванны разнесет, все пузырьки, мыло итд пооткрывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она торгует экзотическими животными. Вот уж кому нельзя отдавать.

...

Действительно, позвоните в зоопарк. Пусть хоть подскажут. Иначе перспектива у нее сидеть на поводке и фоткаться с гостями столицы.

Вот уж вряд ли... Я поймала её заманив в прихожую орешками и первое что она сделала-ринулась к сумке, открыла и вытащила паспорт, на что мальчик прокричал-за кройте и уберите все сумки и мобильный телефон!

Обезьянка обучена воровать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее плиз с укусами, выше написала. Если что, звоните, попробую договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Укусила до крови! Я помазала тенториумом, что было под рукой, вроде опухоль спала! :blink:

Он уснул, я кое как одела памперс, там же хвост! Потому что писает он тоже без предупреждения!

Девочки я не могу позвонить, у меня телефон сел и я даже не знаю, где он там издавал последние всхлипы!

Кто мне может подвезти клетку? Е.Ю. А где вы территориально? Что то мой задор тает с каждой минутой...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да осторожнее кусаются только так!!!:( если девочка то может быть очень ревнивая:( На поводок нужно и прикрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же пол ванны разнесет, все пузырьки, мыло итд пооткрывает. :)

Я попробовала в душевой, предварительно оттуда всё убрав, но она там ни в какую оставаться не собиралась, а я не хотела портить ей настроение, потому что она становилась агрессивной, как её потом выковыривать?

И видимо ей было холодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поаккуратнее плиз с укусами, выше написала. Если что, звоните, попробую договориться.

 

Человек не может вам позвонить Но просит Позвоните пож. рабочий день кончается.

:blink: Укусила до крови! Я помазала тенториумом, что было под рукой, вроде опухоль спала! :blink:

Он уснул, я кое как одела памперс, там же хвост! Потому что писает он тоже без предупреждения!

Девочки я не могу позвонить, у меня телефон сел и я даже не знаю, где он там издавал последние всхлипы!

Кто мне может подвезти клетку? Е.Ю. А где вы территориально? Что то мой задор тает с каждой минутой...:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить Высоких или автору? Потому что обезьяна хозяйская. Ее думаете отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонить Высоких или автору? Потому что обезьяна хозяйская. Ее думаете отдадут?

Я думаю, что сначала надо выяснить возможности зоопарка. И что подскажут.

 

насчет отдадут... ТС, вероятно, вам срочно в травмпункт. Зафиксировать покусы и к хозам уже со справкой. Захотят это несчастье хозы взять назад, пусть оплатят лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу просто так напрягать человека и так постоянно ее терроризирую с просьбой вылечить, прооперировать подобранных экзотических зверушек. А Белом Клыке, где она тоже работет, у нее запись на 2 месяца, поэтому только в экстренных ситуациях стараюсь звонить. Если автор напишет что надо, тогда позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вставила снимку в другой телефон! Мне можно позвонить, я пока разбираюсь с телефоном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленых макаков в зоопарке нет, поэтому они вряд ли возьмут - банально некуда.

Мне кажется, самое разумное - в БИМ проситься, или в Сирин (Лен. обл.).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раны пролила хлоргекседином, до чего дотянулась.

Сходила ещё раз к ним, чтобы дали клетку, там Кузю вырвало, потому что оказывается ему дали 4 таблетки фенозипама, а сейчас он всё более агрессивный, просит есть и громит кухню!

Мальчик и папа ждут связи с мамой, что скажет она, но они вполне комфортно себя все чувствуют!

Паспортов нет, но и уверяют, что прививки сделаны!

Объявили, что заплатили 110000, вернёт им зоопарк хоть половину :blink:

На что я им объяснила-вам заплатить придётся, чтобы у вас её забрали, мне предложили оставить пока у себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленых макаков в зоопарке нет, поэтому они вряд ли возьмут - банально некуда.

Мне кажется, самое разумное - в БИМ проситься, или в Сирин (Лен. обл.).

Ну почему? Только что разговаривала с А.Н. Она попросила времени до завтра, телефон автору дала. Завтра она выйдет на работу и будет узнавать варианты. Варианты - это не только зоопарк. Она говорит. что если она ручная, то ее лучше куда -нибудь к людям. В Биме ее ведь тоже в клетку посадят. Если выбирать между Бимом и Зоопарком, то в зоо условия гораздо лучше - по крайней мере большие вольеры. Хотя мне не тот не другой не нравятся варианты. в конце концов - она ручная, хоть и не воспитанная. автору бы клетку крепкую на ночь. Привезите ей то-нибудь, а? А то там дурдом творится.

 

Насчет прививок не уверена что они есть. Цыгане же, они и своих детей то не прививают, какие обезьяны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё и Малыш прикусывает, он жутко ревнует, гавкает, я уже сожалею, что не прошла мимо!

Жила бы себе спокойно и готовилась к выходным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда известно что это именно зеленая макака? Прочитала про феназепам! 4 таблетки для такого зверя за один раз! Вот .....! Слов не хватает. Пусть бы сами попробовал такие таблетки давать. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отвезти в зоопарк. У меня знакомая работает в ветеринарке зоопарковской. Могу дать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо отвезти в зоопарк. У меня знакомая работает в ветеринарке зоопарковской. Могу дать телефон.

Уже созвонились с Высоких. Вроде обезьян она тоже лечит.

 

Автор, покормите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему? Только что разговаривала с А.Н. Она попросила времени до завтра, телефон автору дала. Завтра она выйдет на работу и будет узнавать варианты. Варианты - это не только зоопарк. Она говорит. что если она ручная, то ее лучше куда -нибудь к людям. В Биме ее ведь тоже в клетку посадят. Если выбирать между Бимом и Зоопарком, то в зоо условия гораздо лучше - по крайней мере большие вольеры. Хотя мне не тот не другой не нравятся варианты. в конце концов - она ручная, хоть и не воспитанная. автору бы клетку крепкую на ночь. Привезите ей то-нибудь, а? А то там дурдом творится.

 

Насчет прививок не уверена что они есть. Цыгане же, они и своих детей то не прививают, какие обезьяны?

Жалко зверя. У нас все безнаказанным остается - любой урод может купить дикое животное и делать, что хочет. Знаю, что девчонки отправляли волка в приют "Сирин".

А вообще для животного нет лучше среды, чем его сородичи. По-моему, в Биме Хотеичи были зеленые макаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...