Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! У меня дома зелёная макака! Хотя бы клетку!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Мне как всегда нужнее всех! Хозяин мальчик ушёл за клеткой и тишина! Надеются, что мне надоест и сама им её приведу! Но я понимаю, что это до завтра и обезьянка опять будет бегать по посёлку!

Подс кажите- куда? Кому? Он вообщем то ручной, но в доме держать-это у меня уже всё измазано какашками, записано, сейчас он сидит на столе и доедает мой букет роз из перевёрнутой вазы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не шутка! Я просто фотографии никак разместить не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не шутка! Я просто фотографии никак разместить не могу.

Давайте мне на почту rafik1rafik1@yandex.ru или ммс-ку на 8 903 010 66 79, попробую выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка у меня есть (в которой щеников из этой темы возили http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...afik&st=340), примерный размер В75*Д80-90*Ш45, но наверное маленькая для макаки?? Не представляю, какие они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот елки палки...Куда ее теперь...Судя по всему она хозяевам не очень-то и нужна... :blink:

Ага. И никуда не собирается... Ир, ей у тебя видать понравилось :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. И никуда не собирается... Ир, ей у тебя видать понравилось :brows:

 

И глазки грустные такие. Пусть сиротка останется... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лапундеры жили, макаки запросто открывают собачьи клетки, а если вешала замок,то начинали орать. Памперсы спасают,но если он приучен в них ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа... макак у нас на форуме вроде бы пока еще не было.

Лисы были, утки были, а макак - не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе:) веселуха у Вас!

На форуме Перчик занимается экзотическими животными. Судя по теме в Мои животные, у нее и пара обезьянок живут. Вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17768

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она знает что такое ай пад, не дает писать, машет по экрану, а на мой вскрик укусила меня! Я просто не знаю как быть! Наверно отношу обратно и пусть кто другой в это играет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень хочет спать, весь измучился, поставила коробку котят, но он какает на ходу, я не могу его даже отвести, потому что он готов идти сидеть только на мою шею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень хочет спать, весь измучился, поставила коробку котят, но он какает на ходу, я не могу его даже отвести, потому что он готов идти сидеть только на мою шею!

И смех, и грех. :rofl:

Прочитала название темы и не поверила, подумала, что Ирина обзывает кого-то зелёной макакой. :) А здесь и правда макака. Хорошенькая какая, зараза.

 

Перчику не отдавайте обезьянку ни в коем случае. Читала нелестные отзывы о ней на к-9. Перчик - банальная перекупка экзотических животных.

 

Интересно, а обезьяньи форумы существуют? Может там запостить? Или у макаки есть хозяин? Ирин, напишите подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть:blink: ...я думала померещилось... и куда ж его теперь деть? в апреле были гусыня с кавказюкой...теперь макака... скоро медведи будут запросто по тротуару ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что матом нельзя ругаться! Я сходила к хозяевам! У них тишина, покой и они играют в нарды! Мальчик с дедушкой съездил в магазин, на мой вопрос:как же так? Ты ушёл за клеткой и папой? Он ответил: я сказал, что она может пожить у вас! Она им на фиг не нужна, но клетку не дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время успешно сдали обезьянку в Зоопарк на Красной пресне!

Помогла вет врач возили к ней на прием

Высоких Анастасия Никитовна – хирург, терапевт

м. Краснопресненская. Ветеринарная клиника «Белый клык»: ул. Красная Пресня, д. 6 стр. 2. Прием только по записи, по средам и воскресеньям. Тел.: 223 3425, 205 9221.

 

Тоже девушка купила обезьянку а потом свалила...но то была маленькая обезьянка игрунья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сел телефон, я даже позвонить никому не могу!

Кузя сидит на коленях с зас ратой жопой и жмётся, чтобы уснуть! А памперс одеть не даёт!

Залез мордочкой под мышку, ему видно тепла не хватает, лапы ледяные! Или такие должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его в простыню закатать ( не как в ковер, а просто кучкой)) - и согреется, и какахи внутри будут.

Вот кошмар-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам найти куда отдать обезьяну? У меня есть мобильный Анастасии Никитовны Высоких - вет. зоопарка, я у нее лечу всяких экзотов. Договориться? Вообще дома жесть держать если не приучена к туалету и всему остальному, разбомбит все вокруг. А еще они больно кусаются. У нее прививок конечно нет. Аккуратнее. Переносят почти все человеческие болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...