Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он побывал под машиной, избежал усыпления и перекупки.


санда
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

простите, а почему вы не пишите какой мед уход нужен? ведь для людей важно знать сложность ухода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а почему вы не пишите какой мед уход нужен? ведь для людей важно знать сложность ухода

 

колоть раз в сутки антибиотик и следить, чтобы лапка была зафиксирована(перелом не требующий операции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написали по поводу передержки.

Девочки, я и рада бы помочь. НО

- я не беру мальчишек

- уколы не делаю...

- у меня кошки и свои собаки, обеспечить сто процентную изоляцию щенку не смогу. Соответственно будет носится, лапку может "растормашить"...

 

Если вот прям совсем совсем край, могу передержать пару дней. Пока будете искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , к сожалению тоже не могу помочь, у меня куча собак и это далеко не йорки, покой обеспечить такому маленькому не получится. Извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь откликнулся на помощь в рассылке?? давайте я покидаю!

Не получается ничего ! Рассылку не могу делать !Буду пробовать еще поменять название :help: :help: :help:

 

простите, а почему вы не пишите какой мед уход нужен? ведь для людей важно знать сложность ухода

Бек правильно написала антибиотик и кормить -все остальное уже сделано (кушает сказали 4 раза в день )

 

ищете паралельно стационар если у мего сломаны лапы в люьом случае нужен стационар нужен докотр как только найдете народ подтянется

 

срочно создайте тему требуется передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

срочно советуйтесь со всеми к кому на страничку или в тему заходите!!!!!!!!!!!!!!

вам любой совет любая помощь нужна

 

срочно пишите что есть деньги на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

люди помогите собаньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!! дайте шанс на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна спасибо! У него одна лапка только и сказали что стационар не нужен да и деньги бешенные!

 

Интернет то работает то нет (мой телефон 8915 триста двадцать 77 9один ) инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку, продубоирую.

Не мог взять, у меня на передержке щены не привитые. Его желательно в клетку посадить, а не в свободный полет по квартире. У меня был на краторстве щен с переломом, так он в первый же вечер залез на диван, а когда спрыгнул, то зацепился лапой и отломал себе кусочек кости в которую была вставлена спица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, перехватите щенка, пока ищется основная передержка :worthy:

мы продолжим активно искать, только помогите перехватить ребенка :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы продолжим активно искать, только помогите перехватить ребенка :worthy:

 

Просто в шоке! Первый раз столкнулась..оказывается и такое бывает - деньги собрали и финкураторы есть-передержку найти не можем

 

Девочки, милые!!Помогите перехватить малыша на пару дней-у нас срок до утра, потом на улицу выставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покой лапе обеспечит клетка. Стационар при такой травме -непозволительная роскошь. Проходила через такую же ситуацию- перелом был без смещения, Ольга Николаевна наложила гипс и с ним мы сидели в клетке, щен был гораздо крупнее и дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар при такой травме -непозволительная роскошь.

 

Да оно понятно!Но у нас совсем беда-яхта..Держат до утра-не на улицу же отпускать..никак не можем найти передержку даже при деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор?

Автор темы, но Санда пока в растерянности, я ее поддержу, еще в теме помощники, надеюсь не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня что я Всем разбередила душу и так все плохо заканчивается ! Но завтра я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать щенка ! Спасибо девушкам кто хотели помочь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кошмар какой-то!!!!! Так не бывает-ну просто не может такого быть.. Помогите на пару дней приютить малыша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня что я Всем разбередила душу и так все плохо заканчивается ! Но завтра я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать щенка ! Спасибо девушкам кто хотели помочь !

почему заканчивается? мы еще поборемся за право жить! откликнись добрый человек, заметь нас и дай бог тебе здоровья, успехов и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня что я Всем разбередила душу и так все плохо заканчивается ! Но завтра я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать щенка ! Спасибо девушкам кто хотели помочь !

Люди, уже от отчаяния я позвонила в ветклику на Молодцова. Там есть стационар и я решила рассмотреть это, как крышу над головой для щенка на несколько дней, пока найдётся передержка. Ответ такой - щенка готовы взять. Стационар без манипуляций - 700 р в сутки. если нужны какие-либо манипуляции. то это ПЛЮС. Далее, поскольку щенок с улицы, то взять его могут только в инфекционный стационар. Сказали, что там у них сейчас только кошки, и никакой инфекционной угрозы, поэтому для щенка нет. И если мы решим, то они при приёме возьмут у него анализы ( если их нет) на основные вирусы. Вот такие условия. Понимаю, что дорого, далеко. Но, это хоть что-то. А там и передержка найдётся.

Тел клиники 8 (499) 477 24 44 . Адрес ул Молодцова дом 4а, работают круглосуточно. Санда Вам в личку напишу с кем я говорила и на кого, если что ссылаться.

Завтра обзвоню передержки.

САНДА, на улицук щенка - ни в коем случае!!! Мы все уже потратили много сил и времени. Вы, в этом случае разочаруете многих, а особенно щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka 88, здорово! этот вариант, как соломинка... А Санда, не бросит, совесть не позволит, она просто растеряна.. с кем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, уже от отчаяния я позвонила в ветклику на Молодцова. Там есть стационар и я решила рассмотреть это, как крышу над головой для щенка на несколько дней, пока найдётся передержка. Ответ такой - щенка готовы взять. Стационар без манипуляций - 700 р в сутки. если нужны какие-либо манипуляции. то это ПЛЮС. Далее, поскольку щенок с улицы, то взять его могут только в инфекционный стационар. Сказали, что там у них сейчас только кошки, и никакой инфекционной угрозы, поэтому для щенка нет. И если мы решим, то они при приёме возьмут у него анализы ( если их нет) на основные вирусы. Вот такие условия. Понимаю, что дорого, далеко. Но, это хоть что-то. А там и передержка найдётся.

Тел клиники 8 (499) 477 24 44 . Адрес ул Молодцова дом 4а, работают круглосуточно. Санда Вам в личку напишу с кем я говорила и на кого, если что ссылаться.

Завтра обзвоню передержки.

САНДА, на улицук щенка - ни в коем случае!!! Мы все уже потратили много сил и времени. Вы, в этом случае разочаруете многих, а особенно щенка.

Я незнаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вы связывались с кошачьими передержками?До выгула особой разницы нет в уходе.Может,кто и возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka 88, здорово! этот вариант, как соломинка... А Санда, не бросит, совесть не позволит, она просто растеряна.. с кем не бывает...

санда вам уже посоветовали это как крайний вариант надо с чего то начинать вы хотите спасти или нет

у других даже денег в теме нет и то решают проблему

копирую: то что посоветовала вам mishka 88

-Люди, уже от отчаяния я позвонила в ветклику на Молодцова. Там есть стационар и я решила рассмотреть это, как крышу над головой для щенка на несколько дней, пока найдётся передержка. Ответ такой - щенка готовы взять. Стационар без манипуляций - 700 р в сутки. если нужны какие-либо манипуляции. то это ПЛЮС. Далее, поскольку щенок с улицы, то взять его могут только в инфекционный стационар. Сказали, что там у них сейчас только кошки, и никакой инфекционной угрозы, поэтому для щенка нет. И если мы решим, то они при приёме возьмут у него анализы ( если их нет) на основные вирусы. Вот такие условия. Понимаю, что дорого, далеко. Но, это хоть что-то. А там и передержка найдётся.

Тел клиники 8 (499) 477 24 44 . Адрес ул Молодцова дом 4а, работают круглосуточно. Санда Вам в личку напишу с кем я говорила и на кого, если что ссылаться.

Завтра обзвоню передержки.

САНДА, на улицук щенка - ни в коем случае!!! Мы все уже потратили много сил и времени. Вы, в этом случае разочаруете многих, а особенно щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...