Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он побывал под машиной, избежал усыпления и перекупки.


санда
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае! Что значит до 5 кг? Это узбекам на прокорм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санда, у щенка только перелом? нет инфекций?

 

люди, у щенка есть только 2000р :help: если не собрать на передержку, его ждет улица :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санда, у щенка только перелом? нет инфекций?

 

люди, у щенка есть только 2000р :help: если не собрать на передержку, его ждет улица :help:

Инфекций нет! Переломы и пальчик оторван!

 

Ни в коем случае! Что значит до 5 кг? Это узбекам на прокорм?

Да нет! До 5 кг сказали потому-что ей их тяжело носить к метро ! Она их вроде там пристраивает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообещали дать телефон женщины (живет метро Нахимовский проспект вроде Елена ) берет щенков на пристройство до 5 кг и недорого 1или 2 тысячи рублей !

 

не надо, пожалуйста, сами несколько лет назад, когда еще ничего не знали, отвозили щенков на Нахимовский к Елене, ничего плохого говорить не буду, но сейчас уже понимаю - ну как можно смешивать к примеру 5 пометов и всех пристроить?? Нет, пристроить то можно, но куда и как??? у меня до сих пор болит сердце за тех щенков, чувство вины не покидает. Ладно бы их 10-ть было, а он всего один, и 2-ва финкуратора есть, это уже что то!!! я действием помочь не могу, простите, но когда увидела "Нахимовский. Елена" - не смогла пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо, пожалуйста, сами несколько лет назад, когда еще ничего не знали, отвозили щенков на Нахимовский к Елене, ничего плохого говорить не буду, но сейчас уже понимаю - ну как можно смешивать к примеру 5 пометов и всех пристроить?? Нет, пристроить то можно, но куда и как??? у меня до сих пор болит сердце за тех щенков, чувство вины не покидает. Ладно бы их 10-ть было, а он всего один, и 2-ва финкуратора есть, это уже что то!!! я действием помочь не могу, простите, но когда увидела "Нахимовский. Елена" - не смогла пройти мимо.

Скажите пожалуйста а она Ваших щенков тогда пристроила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка перелом, инфекций нет, денег на передержку нет, команды и куратора тоже нет.

его вынуждены будут оставить на улице :(

 

нужно всё! помогите остаться в живых! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу разово помочь 2000 или стать финкуратором на 500 ежемесячно.

кто еще присоединиться помочь искалеченной крохе, чья судьба решается не в лучшую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, маленький щенок с переломом лапки, беззащитный останется на улице? :(

Катя спасибо за поддержку но Вы даже не представляете сколько таких маленьких на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а она Ваших щенков тогда пристроила?

А где гарантия, что она деньги возьмёт, а щенов на улицу(или ещё куда)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, скорее всего придется куратором вам обзываться, помощи в темке особой нет. никто не может.

отдавать перекупке поломанного щенка - это смерть 100% никто не возьмет и выкинет она его в канаву.

 

а малыша жаль, надо действовать.

деньги есть на первые 2 недели, можно поискать бюджетную передержку.

 

показать врачу и по результатам искать средства на лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме безнадега какая- то. Отдавать переломанного щенка в перекупку это бред. Надо собирать команду сокураторов и финкураторов. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме безнадега какая- то. Отдавать переломанного щенка в перекупку это бред. Надо собирать команду сокураторов и финкураторов. :help:

Ричи а перекупка это наверное кто пордистых берет? Аэто дворняжка -кто его будет покупать за деньги ? Говорят что она щенков просто в добрые руки раздает у метро! Нам действительно надо его будет забирать у Ольги Николаевны (она ветеринар ) с Академика Янгеля и я так думаю что надо будет еще ей заплатить что-то за лечение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ричи а перекупка это наверное кто пордистых берет? А это дворняжка -кто его будет покупать за деньги ? Говорят что она щенков просто в добрые руки раздает у метро!

Перекупка берёт любых,кто ей заплатит.Кто сказал,что она их будет продавать?Она его выпустит за углом,а Вам по тел.сначала будет рассказывать как ходит к метро пристраивать,а недели через 2-3 расскажет,как собака удачно пристроилась.

Не знаю,этой ли Елена когда-то отдала на пристройство щенков моя знакомая.Так получилось,что ей пришлось вернуться в тот район,куда отвезла щенков,через неск.часов.И, к своему ужасу,она увидела этих малышей у метро на газоне.Позвонила этой тётке.А тётка умильным голоском стала рассказывать,что она их только покормила и завтра начнёт искать им хозяев.Вот так бывает((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что она точноих отдает у метро -но неизвестно кому (кому понравятся ) На данный момент это все-же шанс ! (лучше чем просто на улицу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали что она точноих отдает у метро -но неизвестно кому (кому понравятся ) На данный момент это все-же шанс ! (лучше чем просто на улицу )

 

 

Вам сложно объявление выставить на авито что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера объявление на Авито выставить можно если это бесплатно . Но у меня нет никакой возможности передержать и вылечить щенка ! Его никто не возьмет! А у Ольги Николаевны его надо забирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ядерный пипец...уже есть 4 тыс.! Неужели никто не может взяться за щенка и определить его на передержку. Мед.уходом?!

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то ядерный пипец...уже есть 4 тыс.! Неужели никто не может взяться за щенка и определить его на передержку. Мед.уходом?!

:help::help::help::help::help:

Именно все так как Вы написали! (причем в моей жизни тоже ) И по этому у меня нет никакой надежды на хороший исход :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: печаль вселенская....

 

люди, есть 4т.р. помогите еще собрать на передержку :worthy: малыша надо долечить, на улице - верная смерть!!!

ну как такого можно бросить?????????

 

896c12c9b733.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...