Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он побывал под машиной, избежал усыпления и перекупки.


санда
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали что она точноих отдает у метро -но неизвестно кому (кому понравятся ) На данный момент это все-же шанс ! (лучше чем просто на улицу )

 

Верная смерть! Какой тогда смысл во всем, что вы уже для него сделали?

 

Красивый овчароид, а ушки встанут, так целы овчар будет!!!

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатяга детеныш! Людиии! Давайте поможем детке!! Пропадет же такой малыш на забинтованной сломанной лапке, если его выпустят на газон у метро!!

 

С меня 500 руб. Скиньте, плс, карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда надо забирать щенка, сколько у него осталось времени?

Наташа когда надо забирать щенка я узнаю завтра до обеда . Я просила Ольгу Николаевну взять его на 3-5 дней и щеловек пожалел наверное больше меня саму в этой ситуации .

 

:cry2: печаль вселенская....

 

люди, есть 4т.р. помогите еще собрать на передержку :worthy: малыша надо долечить, на улице - верная смерть!!!

ну как такого можно бросить?????????

 

896c12c9b733.jpg

На этом фото он возле клинники уже после уколов и рентгена -хвостиком машет и радуется а до этого кричал как человек (ужас какой-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом фото он возле клинники уже после уколов и рентгена -хвостиком машет и радуется а до этого кричал как человек (ужас какой-то )

и как же его теперь бросить???

люди добрые, подскажите, к кому можно пристроить на передержку малыша? у нас не хватает денежек, помогите насобирать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатяга детеныш! Людиии! Давайте поможем детке!! Пропадет же такой малыш на забинтованной сломанной лапке, если его выпустят на газон у метро!!

 

С меня 500 руб. Скиньте, плс, карту в личку.

У меня нет карточки . В прошлом году когда мы подобрали сбитого щенка то деньги собирала передержка и вела тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Вам помочь денежкой..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то на фото щенок большой получился а на самом деле он маленький просто коробка большая ! Я вообще думала что это девочка а он оказался мальчиком !

 

А как же Вам помочь денежкой..?

Спасибо огромное но если эта женщина Елена берет 1000 рублей то моя соседка Наташа сказала что даст эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санда, мне кажется, Вам следует внимательно ознакомиться вот с этим материалом.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214936

 

Ваше безграничное доверие незнакомой даме может обернуться для ребенка смертью. Или мучительной смертью.

 

Здесь много людей, готовых Вам помочь, не пренебрегайте ими. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает...

 

Определитесь с номером карты- стучитесь в личку. Помогу чем смогу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то на фото щенок большой получился а на самом деле он маленький просто коробка большая ! Я вообще думала что это девочка а он оказался мальчиком !

 

 

Спасибо огромное но если эта женщина Елена берет 1000 рублей то моя соседка Наташа сказала что даст эти деньги

Неправильно написала -коробка не большая а маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санда, мне кажется, Вам следует внимательно ознакомиться вот с этим материалом.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214936

 

Ваше безграничное доверие незнакомой даме может обернуться для ребенка смертью. Или мучительной смертью.

 

Здесь много людей, готовых Вам помочь, не пренебрегайте ими. Бесплатный сыр, сами знаете где бывает...

 

Определитесь с номером карты- стучитесь в личку. Помогу чем смогу.

Почитала ! Про приюты вообще остается только рыдать в голос!!!Безграничного доверия я к этой женщине не испытываю но реальность такова что все остальное без вариантов (так случилось ) а это все-же хоть какой-то шанс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала ! Про приюты вообще остается только рыдать в голос!!!Безграничного доверия я к этой женщине не испытываю но реальность такова что все остальное без вариантов (так случилось ) а это все-же хоть какой-то шанс !

Если Вы отдадите щенка этой женщине, то тем самым обречёте его на верную смерть. Я сейчас просто завалена животными. так бы взяла безоговорочно. Просто не смейте ей отдавать.

Л-ю-д-и!!! спасите щенка!! У перекупщицы смерть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы отдадите щенка этой женщине, то тем самым обречёте его на верную смерть. Я сейчас просто завалена животными. так бы взяла безоговорочно. Просто не смейте ей отдавать.

Л-ю-д-и!!! спасите щенка!! У перекупщицы смерть!!!

 

 

Согласна на 100%,

Санда, даже и не думайте об этом. это все равно, что за ваши деньги его выкинут в лес на смерть, так вы и сами бесплатно можете это сделать!

 

я еще подпишусь на финкураторство на 1000 руб на 5 месяцев, будет возможность больше помогать - помогу. нужен куратор или просто передержка подержать малыша до выздоровления хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна на 100%,

Санда, даже и не думайте об этом. это все равно, что за ваши деньги его выкинут в лес на смерть, так вы и сами бесплатно можете это сделать!

 

я еще подпишусь на финкураторство на 1000 руб на 5 месяцев, будет возможность больше помогать - помогу. нужен куратор или просто передержка подержать малыша до выздоровления хотя бы.

Катрин огромное спасибо ! Сейчас позвоню и узнаю когда надо забирать щенка! (и куда его )Из подъезда выкинут однозначно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии!!! маленького, переломанного, беспомощного щенка надо срочно забирать :help: времени очень мало! посоветуйте передержку и давайте насобираем денежку, ее катастрофически не хватает! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиииии!!! маленького, переломанного, беспомощного щенка надо срочно забирать :help: времени очень мало! посоветуйте передержку и давайте насобираем денежку, ее катастрофически не хватает! :worthy: :worthy: :worthy:

Катя спасибо Вам большое что Вы нам сочувствуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все! Меня попросили до вечера принять решение (сказали что точно будут пристраивать у метро ) Выхода нет -это шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и все! Меня попросили до вечера принять решение (сказали что точно будут пристраивать у метро ) Выхода нет -это шанс

Да вам уже сто раз написали что это" шанс "только на верную смерть.А другого вам и не могли сказать,неужели вы думаете что вам сказали бы открыто о том что его просто выкинут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько не хватает на передержку?-я добью

РИЧИ - 1000р

KatЯ - 1000р

katrin180610 - 2000р (или стать финкуратором на 500 (1000р.?) ежемесячно)

Elle-net - 500р

 

это всё, что пока есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ - 1000р

KatЯ - 1000р

katrin180610 - 2000р (или стать финкуратором на 500 (1000р.?) ежемесячно)

Elle-net - 500р

 

это всё, что пока есть :(

 

Передержка тысяч 9? переведу вечером 4500р

карту СБ жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! Куратор!!! Очень нужен куратор!! КатЯ, может возьмётесь? Господи. один маленький щенок, и не найти помощи руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!! Куратор!!! Очень нужен куратор!! КатЯ, может возьмётесь? Господи. один маленький щенок, и не найти помощи руками.

Я могу быть только виртуальным куратором (просто вести тему и финотчет), не выездная. А 20го уеду на неделю из Мск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...