Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка.


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова

Лайма -умничка.Такие классные фото получились.Спасибо Ирина. Маруся ушки не может сама чесать и умывать,вот и подставляет.Ведь здоровые кошки всегда задними лапками чешут ушки.Вот Вам и как кошка с собакой...Ни когда не понимала эту поговорку,У нас то же собака была дружна с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: какая фотка уютная))))

Христофор, как истинный джентльмен, уступил Маруське вакантное местечко около пузика, а самому пришлось ютиться под хвостом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Действительно,грелка.Такие милашки улеглись.Христофор немного грустный,наверное думает: Вот этой малышне всегда лучший уголок достается и попробуй не уступить.коготки то у нее острые. Спасибо Ирине за такой позитив.Смотришь и на душе теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова
как у вас дела? какие новости?)))

Маруся растет и хорошеет.Сегодня поеду навещать Марусю,отвезу корм и вкусняшки.Спасибо Ирине,Маруська стала аккуратная,пеленки и памперсы марает реже.Экономия... Возможно в конце февраля или в начале марта повезу Марусю в ветклинику на стерилизацию,если врачи скажут ,что уже можно. Еще Олег разместил нас в об"явлении о том,что ищем Марусе дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
перевела для Маруси 1000 р. ( с карты ..2485)

как Маруська? получилось стерилизовать?

Спасибо Вам,деньги получили.Марусю пока не стерилизовали. Я,неделю назад, привезла корм детский Проплан жидкий в желе.А Маруси он не подошел,мы кормим ее Хеппи кэт.,случился жидкий стул.Но сегодня я звонила Ирине,стул сейчас уже нормальный.Ирина заказала хеппи кэт.Сегодня -завтра привезут.Вот такая у нас Маруся нежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова

Вот такая у нас Маруся! На фото с Христофором у Маруси не глаза а фонари,.можно даже свет выключать,все видно будет. Ирина умеет же поймать момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня для Маруси передала корм и пеленки,и много теплых слов Эльвира из контакта.Ей тоже СПАСИБО.Завтра отвезу Марусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae9f8f5ba768.jpg

cfcfbe8fd852.jpg

b35926abfd4c.jpg

c523398316d7.jpg

51b99804c86a.jpg

a0cc298855a5.jpg

82ec4210f66e.jpg

Много Маруси.))

Чеки за консервы. Их я частично за деньги Надежды купила и за остатки денег,как-то переведенных мне zavirushka на карту, помните? Я не забыла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Боже Мой!!! красота.Маруська просто чудо,сама умывается.И Христофор у ее ног.Ирина,спасибо.Такие моменты, и не скажешь,что у нас ножки не ходят.

 

ae9f8f5ba768.jpg

cfcfbe8fd852.jpg

b35926abfd4c.jpg

c523398316d7.jpg

51b99804c86a.jpg

a0cc298855a5.jpg

82ec4210f66e.jpg

Много Маруси.))

Чеки за консервы. Их я частично за деньги Надежды купила и за остатки денег,как-то переведенных мне zavirushka на карту, помните? Я не забыла!

Ох,хороша Маруся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Маруське 1000 р.

 

совершенно счастливый ребенок ))) холеный, заласканный и не капельки не чувствующий себя ущербным..

очень трогательная фотка с Христофором :wub:

а уж как мне нравятся фотки где у нее клычки вампирятские торчат!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Деньги пришли,большое спасибо.Очень кстати,в воскресенье нас с Марусей обещали свозить в Био-Шанс на анализы крови.А если не свозят ,то на недели вызываем на дом к Ирине. Фотки конечно замечательные,Маруська у нас любит позировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня свозили Марусю в Био Шанс на анализы крови.В ближайшие дни будет результат анализов. Маруся вела себя хорошо.Все нам было интересно,и в машине и в ветклинике.Была добрая ,не покусала ни кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Когда Маруся,сытая - она добрая.Но вот что бы с утра и на голодный желудок...это что то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня была с анализами Маруси в Альфе,стерилизацию рекомендовали отложить. Маруси надо сделать Узи почек и мочевого,анализ мочи сдать и еще отдельно кровь соотношение белка к креатину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...