Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка.


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова
перевела 1000 р (с карты...2485)

давайте лечитесь и не болейте :(

Спасибо большое.Деньги получили. В воскресенье поедем сдадим анализы и УЗи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
креатинин и амилаза- где-то воспаление ?в почках? надо мочу сдать?

Мне кажется, что печень и поджелудочная. Ну и почки. Гораздо хуже то,что тромбоциты такие низкие. Это грозит кровотечениями и кровоизлияниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не должно..она еще маленькая , чтобы так все успеть посадить, да и не было термоядерных лекарств допустим или чего то, что спровоцировало...а вот почки из-за ее проблем могут барахлить((...не знаю даже....

Скорее бы уж все анализы и обследование сделать....

Марусик, такой ребенок сладкий, очень не хочется , чтобы даже мало- мальски что-то тревожило ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи показало нефропатию..Почки не развиваются.Я же говорила,что моча как-то странно пахнет.. Завтра будут результаты анализа мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Ох, ты....

Назначения будут после результата ?

Завтра после обеда позвоню в Альфу.узнаю готов ли анализ, и если готов ,поеду за назначением лечения,как раз наша врач работать будет. Вам очень признательна,деньги были очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня была в ветклинике ,забрала анализы Марусины и назначение.Купила Ренал -это пищевая добавка для кошек.Применяется для нормализации деятельности почек.На месяц хватит,цена-я в шоке. Еще выкупила корм специальный Эукануба Ренал. Завтра еще надо купить остальные лекарства в человеческой аптеки. Так что Маруся просто обязана поправиться..Через месяц сдать анализы крови по почечным показателям. Врач меня успокоила,сказала,что нефропатия - это еще не приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, все будет хорошо!

Если что, посмотеть лекарства можно в vetlek.ru . Там вроде недорого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Для Маруси купила все,что прописали.Ждем весточки от Ирины,понравились ли Маруси новый корм и все лекарства.И конечно же эксклюзивные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Ну,вот..Дождались.Маруся у нас стала привереда.Корм ей новый не понравился,плюется им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
А сколько времени надо Ренал принимать?
Нам прописали месяц-два.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,вот..Дождались.Маруся у нас стала привереда.Корм ей новый не понравился,плюется им.

очень многие отказываются((( вот дитя бедное, мало того что пилюльки пихают, еще и кормят не вкусно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Я нашла у нас в торговом центре электронные весы,они показывают даже граммы,завтра постараюсь привезти. И Маруся будет есть сухой корм по рекомендованным порциям. Будет стройняшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Ирина,побалуйте нас рассказами про Марусю,что у Вас интересного произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего особенного. Маруся полюбила странную игру: Ложится набок так, чтобы я ее видела, и лапки тянет, и потягивается. Как только я начинаю тянуться ее погладить- она бегом от меня.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Так приятно читать про проделки Марусины.Сбросила вес Марусенция и теперь как альпинист покоряет вершины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...