Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

живодеры отрезали собаке ЛАПУ,прооперировали в Фауне. пёс на передержке!


дарина!
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

попробуйте к Алле обратиться http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63913 ,хорошая ,добрая женщина и у неё довольно бюджетно,правда далековато-под павловским посадом,но доехать на электричке всегда можно,у меня там сокураторский пёс на доживании я спокойно каждую неделю езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ну что там с песиком? есть новости? удалось передержку найти. Аня, как получится забрать малыша, напишите в личку, переведу денюжку. а пока не буду: вдруг не поймаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - жесть, хоть в каком округе, так и не написали.

 

Бедный собакин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у Натальи все занято, помогите с передержками! Кто знает у кого есть место?

 

Аня, попробуйте Татьяне ловцу позвонить, тел я Вам скидывала в личку, она говорила что у нее место есть, к сожалению в вольере, хоть пока не холодно пусть посидит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - жесть, хоть в каком округе, так и не написали.

 

Бедный собакин.

Это СВАО приблизительно район отрадное.

Девочки-дарина, какие сейчас действия предпринимаете? Ловцам звонили,объясняли ситуацию?

Псу самое главное сейчас лапу полечить,а для этого надо отловить и договориться-в какую клинику возьмут!

Есть Ваш доктор

Мовет

Молодцова...но всё надо обзванивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже так и заглохнет тема...безрезультатно, если ни какие усилия не прикладывать. :blush:

Чего было тогда открывать? :blink:

Дарина,девочки -вы не думайте.что у кого то больше сил и времени...деньги предложены,найдите теперь время осуществить как-то действия по плану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это СВАО приблизительно район отрадное.

Девочки-дарина, какие сейчас действия предпринимаете? Ловцам звонили,объясняли ситуацию?

Псу самое главное сейчас лапу полечить,а для этого надо отловить и договориться-в какую клинику возьмут!

Есть Ваш доктор

Мовет

Молодцова...но всё надо обзванивать!

нет. это не свао.. сзао. если не ошибаюсь с округом. могу написать метро. но не знаю нужно ли. собака по прежнему на месте. пока жива.

может на пятницу договоримся с ловцами? клиникой? кто может в пятницу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки да договаривайтесь и езжайте с ловцами сами позвонили в Мовет? примут вас? Передержке предложенной в теме звонили?

 

Это СВАО приблизительно район отрадное.

Девочки-дарина, какие сейчас действия предпринимаете? Ловцам звонили,объясняли ситуацию?

Псу самое главное сейчас лапу полечить,а для этого надо отловить и договориться-в какую клинику возьмут!

Есть Ваш доктор

Мовет

Молодцова...но всё надо обзванивать!

 

РАЙОН ФИЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу написать метро. но не знаю нужно ли. собака по прежнему на месте. пока жива.

может на пятницу договоримся с ловцами? клиникой? кто может в пятницу??

Дарина наверное в школе ещё... :wub:

Но девушки,надо к выходным уж решиться и на счёт ловца и клиники.

Звоните им-телефоны ловцов вам давали.А в клинику лучше взрослому человеку позвонить.Девочку боюсь-могут сарьёзно не воспринимать,и договорится не удасться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарина наверное в школе ещё... :wub:

Но девушки,надо к выходным уж решиться и на счёт ловца и клиники.

Звоните им-телефоны ловцов вам давали.А в клинику лучше взрослому человеку позвонить.Девочку боюсь-могут сарьёзно не воспринимать,и договорится не удасться....

Да, мы в школе пол дня...Надо думать, будем ловцам звонить, кто нибудь-позвонить пож-ста в стац...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарина наверное в школе ещё... :wub:

Но девушки,надо к выходным уж решиться и на счёт ловца и клиники.

Звоните им-телефоны ловцов вам давали.А в клинику лучше взрослому человеку позвонить.Девочку боюсь-могут сарьёзно не воспринимать,и договорится не удасться....

Свелана,Вы можете в пятницу подъехать?может кто ещё сможет в пятницу?

 

обзваниваем ловцов договариваемся на пятницу (обед , с 11 до 2)где-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свелана,Вы можете в пятницу подъехать?может кто ещё сможет в пятницу?

 

обзваниваем ловцов договариваемся на пятницу (обед , с 11 до 2)где-то так))

Дарина я работаю каждый день до 7 вечера и приезжаю домой в 21.00 вечера-поскольку еду из Солнцево-это 2 часа!

Дома 2 собаки и 3 кошки.Всё моё относительно свободное время-только выходные.

Но в эти выходные я уже "завязана" в одной теме-перевезти собаку

Выходных считай -нет :(

Если девочки у меня что-то изменится-я подключусь-но пока-вот такой рассклад!Я в выходные даже выспаться не всегда могу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне Дарина написала в личку смогу ли я взять Рэпа на передержку. Какого он размера (примерно)? ОН трусливый или еще и агрессивный?

По хорошему ему надо отрезать остаток лапы, а то культя большая, будет усыхать и постоянно травмироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Аллой передержкой она готова взять нас в клетку после операции, плюс в Орехово Зуево есть хирург тоже кто может прооперировать, в клинику пока не звонила, девочки когда договариваетесь с ловцами на какое время?

 

В Мовете хирург Егоров Денис Васильевич завтра вроде как он будет 8 499 142 0104, 8 499 142 0105

8(915)115 00 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть..план такой..

1) ловим репа.

2)ОПЕРИРУЕМ.

3) ОТВОЗИМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

ТОЕСТЬ В СТАЦИОНАРЕ ОН НЕ БУДЕТ?

АЛЛА сколько приблизительно это будет стоить?? ОН не сильно пуглив,,может взять корм из рук,агрессии пока не замечали,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до завтра осталось мало времени!!!!! что делать!!!!

нужна машина!! и люди!автра поехать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Аллой передержкой она готова взять нас в клетку после операции, плюс в Орехово Зуево есть хирург тоже кто может прооперировать, в клинику пока не звонила, девочки когда договариваетесь с ловцами на какое время?

 

В Мовете хирург Егоров Денис Васильевич завтра вроде как он будет 8 499 142 0104, 8 499 142 0105

8(915)115 00 80

А кто отвезёт его туда?=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились с клинникой. принять смогут. связь была не очень. но на вопрос "завтра если приедет собака принять сможете ?"

получила ответ

"да ,привозите посмотрим."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИЛИ ЛОВЦУ. ТАТЬЯНИНА РАБОТА СТОИТ 1 500. НО С ПЕРЕВОЗКОЙ УВЫ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕВОЗКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дела такие.Ловца нашли-без машины...Хотим найти транспорт до Павлова Посада, Репа отловить с ловцом, погружить в машину и отвезти на передержку к Алле...Там его вылечат.Те, кто может: поищите транспорт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу в субботу приехать, в будни никак.

Стоимость передержки 7000 + медикаменты + блохо- глистогонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу в субботу приехать, в будни никак.

Стоимость передержки 7000 + медикаменты + блохо- глистогонка

Ой, тоесть прям в Москву?Забрать пёсу? :appl::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, тоесть прям в Москву?Забрать пёсу? :appl::blush:

ЗНАЧИТ ОН СУТКИ В СТАЦИОНАРЕ..ПОТОМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ?УРА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...