Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

живодеры отрезали собаке ЛАПУ,прооперировали в Фауне. пёс на передержке!


дарина!
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

У Рэтта все хорошо.

Аппетит хороший, шерсть блестит, стала гуще и красивее, подошвы лапок пришли в норму (были просто грубые как "копытца"),

настроение хорошее, иногда радостно лаем на прогулке. Просто так!

Неделю назад был врач, сказала, что все хорошо и вопросов по здоровью (кроме отсутствующей лапы) нет!

 

К огромному сожалению, в клинике "Фауна" удалили ему всю лапу, хотя поступил он туда с большей частью лапы.

Очевидно, они там в "Фауне" решили, что часть лапы собаке "мешает". Бог им судья!

 

Я нашла замечательного специалиста по протезированию, который протезировал даже охотничьих собак

и возвращал их к полноценной жизни! Но нам протез крепить просто не на что... если бы хоть небольшая часть лапы осталась...

 

Отдельно о клинике "Фауна". Надо бы разместить в отдельную тему!

2500 руб - только выезд врача без осмотра !!! с осмотром, наверное, все 5000! К слову, в "Белом клыке" - 1700 руб выезд, консультация и осмотр (все вместе).

Внешне клиника "Фауна" похожа на гараж.

Мне, по моей собаке, оперированной там, не дали никаких выписок (что-то начирикали на бумажке и все!)

Обращение хамское.

А как на телепередаче про собаку они выступали. Ну прям слезы душат! И как жалостливо про собачек говорили! И как они им помогают!

Святые люди! Ну что тут скажешь!

У них там, кстати, объявления прям в клинике висят о том, что собаки у них из стационара сбегают!

 

Вот такая вот "Фауна". Сохрани вас Бог туда обращаться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно о клинике "Фауна". Надо бы разместить в отдельную тему!

Сохрани вас Бог туда обращаться!

Такая тема есть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150668&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Анна,

какие замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что эта печальная история так счастливо закончилась.

Мне очень понравилась Виктория по фотографии и по своему обращению к участникам форума.

 

Мне не надо возмещать никаких денег, но раз уж Виктория готова их возместить, то было бы справедливо передать эти деньги другим животным, у которых, возможно, еще более печальная судьба, просто мы о ней не знаем. Так что, если от меня требуются какие-либо подтверждения или запросы, то напишите или позвоните и используйте эти деньги для тех, кому они нужны.

 

Если вдруг Виктория прочитает это сообщение, то хочу выразить ей благодарность и восхищение.

А еще попросить, чтобы она не относилась так строго к Марго и ее недоверчивому взгляду на мир, ведь, все мы знаем сколько коварства, злобы, зависти и жестокости во круг, в некоторые моменты, действительно, очень трудно доверять людям.

 

Ксения

 

Пожалуйста, Ксения, дайте знать сколько Вы потратили на Рэтта (Рэпа), чтобы я уж Вам не была должна...

 

Те, кому на настоящий момент помог Рэтт (общая сумма - 53 тыс. руб):

1. Девочки, которые его спасали - 25 тыс. руб. Сред тех, кому помогаем собака Багира. Будет еще помощь обязательно.

2. Щенки - 18 тыс руб http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10176658

3. Собака Клод - 10 тыс руб. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10176606

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рэтта все хорошо.

Аппетит хороший, шерсть блестит, стала гуще и красивее, подошвы лапок пришли в норму (были просто грубые как "копытца"),

настроение хорошее, иногда радостно лаем на прогулке. Просто так!

Внешне клиника "Фауна" похожа на гараж.

Мне, по моей собаке, оперированной там, не дали никаких выписок (что-то начирикали на бумажке и все!)

Обращение хамское.

А как на телепередаче про собаку они выступали. Ну прям слезы душат! И как жалостливо про собачек говорили! И как они им помогают!

Святые люди! Ну что тут скажешь!

У них там, кстати, объявления прям в клинике висят о том, что собаки у них из стационара сбегают!

 

Вот такая вот "Фауна". Сохрани вас Бог туда обращаться!

Виктория респект! :gift:

И всем,всем участникам-форумчанкам,кто Рэтту(Рэпу) помогал.Я очень рада,даже слёзы навернулись..

Я сейчас значительно реже захожу на форум,(это конечно не означает, что помощь животным прекратила) и потому потеряла тему и не видела такие замечательные новости.

А ещё так греет душу-что пёс,казалось бы такой сложный,с диковатым характером, да оставшийся трёхлапиком после операции-нашёл свой дом и любящуюю хозяйку.

Как хорошо,что есть такие счасливые истории,у меня ведь тоже есть такая личная удача-когда пристроился курируемый трёхлапик Илька.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория респект! :gift:

И всем,всем участникам-форумчанкам,кто Рэтту(Рэпу) помогал.Я очень рада,даже слёзы навернулись..

Я сейчас значительно реже захожу на форум,(это конечно не означает, что помощь животным прекратила) и потому потеряла тему и не видела такие замечательные новости.

А ещё так греет душу-что пёс,казалось бы такой сложный,с диковатым характером, да оставшийся трёхлапиком после операции-нашёл свой дом и любящуюю хозяйку.

Как хорошо,что есть такие счасливые истории,у меня ведь тоже есть такая личная удача-когда пристроился курируемый трёхлапик Илька.

 

 

Рэтт - замечательный , умнейший пес! Его все очень-очень любят :))

Он просто чудо из чудес! И даже немножко кокетлив! Кто бы мог подумать! :))

Скоро едем на дачу - вот счастье его ждет!!!! Большой лесной участок 1 га и леса, и поля, и родник, и речка рядом :)))

Вот там все хорошо - и котам, и черепахе , и моей семье, и Рэтту будет хорошо! :)

Через выходные ждем девочек опять в гости!

 

PS

 

Сегодня еще одному псу помогли с операцией на лапку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здорово!! я буду сейчас финотчет подбивать а то меня тут мучают модераторы )))) хорошо на даче только берегитесь клещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло таких хозяев найти! Всем бы нашим животным таких......

Спасибо вам! Вселяете надежду, что мы здесь не переливаем воду из сита в сито. Счастье - оно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рэтт на даче, все хорошо. С котами здороваются носиками! К сожалению, не получилось выложить фото...

Анна, приезжайте в гости. Девочек я тоже позвала.

 

Сегодня узнала, что песик Пушок, которому помогала среди других и я (тоже без лапки) умер...

Невыносимо думать об этом... погиб по причине врачей-недоумков, потому что помогали многие, а хозяина не было,

потому что травмы тяжелые и много еще почему...

Таких собак надо брать, они хорошие, добрые и умные.

У них нет лапки, но есть большое сердце и необыкновенная душа!... И бездна надежды... на нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

4fcc51b26a2e23be18a293fe07890b63.jpg\ }[/img]

 

Рэттик на даче, у него все хорошо. :)

Попытаюсь разместить фото хотя бы одно!

Буду пробовать еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото Рэтта ;))

Извините за качество съемки (айпад)

У Рэттика под елочкой офис, как сказали мои коллеги :appl:

\outl0\strokewidth0 \strokec2 b0730b84c3e5bed1568746aca4a8209a.jpg\

53783eaa31614d8a4fcefff211bd73d3.jpg\

547daf260b507afe5d335a4339edaa20.jpg\

86e1fcc7144ff54e0ff81db3256a4ac5.jpg\

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на даче утром, днем и вечером гуляем втроем: Рэтт и два кота :)

Моя мама говорит, что про меня очевидно думают , что я городская сумасшедшая :)

Сначала видят меня с большим псом и отходят в сторонку, а потом замечают, что за нами еще два кота следуют! :) Народ в шоке, причем коты слушаются и идут четко за нами.

А недавно коты во время прогулки отстали от нас с Рэттом и вдруг появилась собака (не маленькая, размером с Рэтта) и бросилась за одним из котов! Как я испугалась...

НО РЭТТ! Рэтт догнал ее в ДВА ПРЫЖКА хотя был далеко и ТАК шуганул, что она долго стояла в отдалении и тряслась, не лаяла и не могла подойти к своей хозяйке, ждала, когда мы уйдем.

Вы можете представить себе, как мы все достойно ушли? :yahoo:

Так что котов Рэтт тоже охраняет, всем собакам говорит: "Мои коты! Не трогайте!" :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на даче утром, днем и вечером гуляем втроем: Рэтт и два кота :)

Моя мама говорит, что про меня очевидно думают , что я городская сумасшедшая :)

Сначала видят меня с большим псом и отходят в сторонку, а потом замечают, что за нами еще два кота следуют! :) Народ в шоке, причем коты слушаются и идут четко за нами.

А недавно коты во время прогулки отстали от нас с Рэттом и вдруг появилась собака (не маленькая, размером с Рэтта) и бросилась за одним из котов! Как я испугалась...

НО РЭТТ! Рэтт догнал ее в ДВА ПРЫЖКА хотя был далеко и ТАК шуганул, что она долго стояла в отдалении и тряслась, не лаяла и не могла подойти к своей хозяйке, ждала, когда мы уйдем.

Вы можете представить себе, как мы все достойно ушли? :yahoo:

Так что котов Рэтт тоже охраняет, всем собакам говорит: "Мои коты! Не трогайте!" :appl:

Здорово!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Рэтточка отбил нашего кота от двух собак! Драки не было, но кот был в шоке. А теперь в шоке и я - узнала, что одна из этих домашних собак загрызла недавно их новую домашнюю собачку... Вот так. А Рэтт просто чудо! Я сама за него кого хочешь загрызть могу, если что;)

 

Их хороших новостей - мы помылись! В речке! Я его мыла шапмунем, а он стоял, как конь, которого моют;)) все лето не давался и дома только лапы мыли после прогулки, а ванную не шел никак! Я его не вгоняла в стресс, оставила до лета, до дачи и вот свершилось !! Мы чистые и совсем без перхоти :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! И здорово поднимает настроение такие жизнерадостные и жизнеутверждающие сообщения, особенно в понедельник с утра! Спасибо! Слежу с интересом за вашей полноценной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,спасибо Вам огромное за новости про Ретта :gift: Такие новости в миг поднимают настроение!! :yahoo::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дарина, спасибо Вам и Жене, и Оле, что не оставили Рэтта, что подняли тему! Безнадежную тему, на взгляд многих людей! Я только недавно осознала, что девочки может думали, что Рэтт на испытательном сроке у меня! Наверное волновались, как он будет, справлюсь ли я... Смогут ли мои коты... Сможет ли сам Рэтт с нами жить... У меня никогда не было даже мысли об испытательном сроке, я изначально брала его навсегда. Пишу об этом, потому что сейчас вижу на этом форуме, что многие берут на испытательный срок и могут вернуть, если что... Не волнуйтесь, девочки, за Рэтта! У нас все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые все!

 

Я очень благодарна вам за своего Рэтточку, за то, что вы его спасли и поддержали!

Я ухожу с этого форума в связи с большим количеством оскорблений, которые я получила в другой теме, когда пыталась помочь другому псу. Я ему буду помогать и без форума.

А если вам захочется узнать о Рэтте позвоните или напишите мне vic.eremina@gmail.com

 

Спасибо!

Виктория

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, наверное зря Вы уходите с форума, надо просто проходить мимо оскорблений и думать о животных.

Им помощь очень нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...