Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

живодеры отрезали собаке ЛАПУ,прооперировали в Фауне. пёс на передержке!


дарина!
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

может название темы изменить, чтобы больше народа привлечь? что-то вроде "живодеры отрезали собаке ногу, пес в ужасе на улице, грозит заражение крови, автор темы девочка 14 лет, взрослые помогите спасти изувеченного песика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может название темы изменить, чтобы больше народа привлечь? что-то вроде "живодеры отрезали собаке ногу, пес в ужасе на улице, грозит заражение крови, автор темы девочка 14 лет, взрослые помогите спасти изувеченного песика"

отлично! так и назавём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да же не знаю...

может на ПиКе есть вет врачи которые смогут прооперировать дешевле чем в клиннике?

Есть врачи, которые помогают собакам с Пика ...но теперь всё упирается

1-забирать собаку придётся с ловцом -а это как минимум 1500р в лучшем случае

2.поскольку нет передержки-то возможно оставлять на какое-то время в стационаре

3.денег-то вообще нет?! Пока...так что ни первый ни второй пункт не выполнимы в данное время.

Возможно перемена названия темы что то и поменяет,а может и нет...

Увы-тем в "скорой" сложных очень много :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова завтра отправить на СБ 5тыс

Бэк наиогромнейшое Вам за такую большую фин помощь!спасибооо!!! :gift: :gift:

спасибо всем ,кто готов помчь всем чем может! спасибо что не проходите мимо!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я к вам плюсуюсь :( тоже не могу-значит уже минус трое...врослых знающих..

А желающих больше и не видно.

От себя-постараюсь с машиной и клиникой...

Но есть ли хотя бы на первый приём денег?

А если будут манипуляции с лапой и потом нужно будет лечение? То пса куда? :blink: К кому?

Нужна пеедержка,хотя бы не надолго.

Нужны деньги

Хотя бы просто вылечить сейчас.

С каждым днем издевательства становятся все изощреннее :angry:

Может быть тогда просто поймать отвезти в клинику, оставить там до заживления раны и выпустить...и надеяться что к людям он больше не подойдет никогда, для него это самое безопасное.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправлю,как только получу номер карты

Спасибо за предложенную помощь. Номер карт есть сообщении №23. Отпишитесь, пожалуйста, в теме о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон нашла но пока Дарина недоступна. План - ловец- зоотакси- молодцова обработка раны стационар - поиск передержки? Нужен взрослый сопровождающий. Я могла бы сегодня им быть но вот телефон не отвечает, у меня со временем полный караул, сегодня просто чудом есть время, завтра все расписано везу кошку, ребенок вернется к обеду от бабушки. Сегодня если Дарина не откликнется то в митино из подвала спасать. Телефоны ловцов у меня к сожалению тоже потерялись на отдыхе свою чудо книжку контактов посеяла, у кого есть телефоны присылайте очень нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, телефоны ловцов здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

 

и можно СБ в личку? переведу хотя бы 500 руб страдальцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон нашла но пока Дарина недоступна. План - ловец- зоотакси- молодцова обработка раны стационар - поиск передержки? Нужен взрослый сопровождающий. Я могла бы сегодня им быть но вот телефон не отвечает, у меня со временем полный караул, сегодня просто чудом есть время, завтра все расписано везу кошку, ребенок вернется к обеду от бабушки. Сегодня если Дарина не откликнется то в митино из подвала спасать. Телефоны ловцов у меня к сожалению тоже потерялись на отдыхе свою чудо книжку контактов посеяла, у кого есть телефоны присылайте очень нужны

да..с телефоном у меня кирдык(((как всегда когда он нужен -он разряжен(((

а по-моему Светлана готова была помочь с перевозкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалась с девочками и передала им 5000 руб. Получается что нужно организовать довольно сложную операцию по отлову. Созвонится с ловцами выбрать время когда все могут, поехать в составе - ловец- девочки- взрослый кто-то плюс машина, перевезти его в клинику причем с клиникой договориться заранее и клиника должна быть хорошей, посоветуйте какую-нибудь в филевском районе со стационаром и параллельно искать передержку. Кто-нибудь еще готов чем-то помочь? В основном нужно - руками временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречалась с девочками и передала им 5000 руб. Получается что нужно организовать довольно сложную операцию по отлову. Созвонится с ловцами выбрать время когда все могут, поехать в составе - ловец- девочки- взрослый кто-то плюс машина, перевезти его в клинику причем с клиникой договориться заранее и клиника должна быть хорошей, посоветуйте какую-нибудь в филевском районе со стационаром и параллельно искать передержку. Кто-нибудь еще готов чем-то помочь? В основном нужно - руками временем

я с могу обзвонить передержки. или клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ, Вы где все...Может у кого есть варианты передержки/стационара/ловца? :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

хорошо сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала стольким передержкам-никто не может нас взять...Буду ещё писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что нужно организовать довольно сложную операцию по отлову. Созвонится с ловцами выбрать время когда все могут, поехать в составе - ловец- девочки- взрослый кто-то плюс машина, перевезти его в клинику причем с клиникой договориться заранее и клиника должна быть хорошей, посоветуйте какую-нибудь в филевском районе

Девочки,я так рада-что проишла помощь и уже появилась хоть какая-то надежда на спасение пса.

Теперь что могу посоветовать.

'Anna_Feldman-дарина и другие девушки из команды,ловец как правило сам собаку и везёт. Получится дешевле чем зоотакси. И Алёна и другие так делают.

Я пару раз обращалась к Алексею, да и другие к нему обращались-то,ловец из клиники "Ваш доктор" -то раньше отлов+перевозка в клинику+стерелизация собаки и передержка её в клинике 8-10 дней вообще в районе 4000р обходилось. Сейчас знаю-что изменилось и увы подорожало... могу уточнить в понедельник-сколько будет в этом случае стоить.

Алёна сейчас не знаю сколько берёт-но знаю, если отловит-может довезти в ту клинику-где и будет договорённость.

На счёт в Филёвском районе-знаю только Мовет(кажется так)-со стационаром или без...увы не знаю.Это можно уточнить у Милы62.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно еще, в понедельник-вторник ловцы могут поймать и отвезти. В Филях клиника Мовет, круглосуточная, со стационаром, я там рядом жила, своих лечила, хирурги там неплохие, рентген, лаборатория, все есть. Стоимость с перевозкой 2 тыс. Ловцы Татьяна и Ильдар. Моя тема в передержках. Если тел сегодня недоступен, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у Натальи все занято, помогите с передержками! Кто знает у кого есть место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...