Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый овчар на Искре. В глазах тоска и безнадега! Долго он там не протянет.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Т.е. он сам задира или резко отвечает, если к нему пристают?

Он доминантный в принципе. Кастрация в таком возрасте никуда доминанту не уберет. К любому кобелю он тут же кидается и сует ему нос в холку (так как он выше многих, буквально нависает над незнакомой собакой). Если кобель хоть поднимет холку - может начать драку. Драк мы не допускаем ни в коем случае, поэтому держим Чарли только с теми кобелями на выгуле, которым не свойственна даже минимальная толика доминанты или страха перед другими крупными собаками. С такими кобелями он прекрасно ладит, равно как и с любыми суками. Ну а уж если к нему пристанут - он сто процентов ответит хорошенько.

 

Семейство:

y200_zps8dd8d0f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство:

 

Каждому псу достойную семью :yahoo: Во как :blink:

Таня прекрасна и обаятельна, мужчины под стать!

 

y200_zps8dd8d0f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А у Чарленьки новый год:

y675_zpsd9f82a88.jpg

 

y679_zps9392e941.jpg

 

y676_zps2ec5d7a2.jpg

 

y677_zpscdf89941.jpg

 

y679a_zps76a04eb0.jpg

 

y678_zpsfa74f736.jpg

 

А в феврале Чарли уже едет окончательно домой :)

 

Хочу сказать пару слов о новой подписи на фотографиях. Мы с моим партнером (и хозяйкой Чарли) Татьяной Белецкой находимся в процессе регистрации Центра реабилитации старых собак и собак-инвалидов. Конечно, все делаем за свой счет и бюджет пока что нулевой. Центр создается для того, чтобы привлекать серьезных спонсоров из числа крупных компаний (или, по крайней мере, стараться делать это). В настоящий момент есть достаточное количество собак, которым мы могли бы помочь в реабилитации (в том числе тяжелые спинальники, ими просто некому заниматься и никто не вызывается брать на себя такую задачу), но нет финансов. Хотим попробовать привлечь сильных мира сего, так как с каждым днем становится все сложнее побираться по соцсетям, а на пике вообще очень мало средств набирают собаки :( Еще Центр позволит нам договариваться о каких-то благотворительных пожертвованиях со стороны производителей кормов и товаров для животных и, конечно, все собаки, которые сидят у меня на передержке - при согласии куратора о том, что собака может присутствовать в галерее Центра - будут тоже пользоваться всем, что нам удастся достать для подопечных.

У нас сейчас заканчивают делать сайт, но он пока не открыт и ссылку давать бессмысленно. Недавно я создала группу в контакте, куда буду постепенно загружать информацию о наших собаках, и очень прошу присоединиться к группе http://vk.com/club63134934

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с моим партнером (и хозяйкой Чарли) Татьяной Белецкой находимся в процессе регистрации Центра реабилитации старых собак и собак-инвалидов.

Даша и Таня! Желаю Вам в Новом Году больших успехов в этом благороднейшем начинании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!! Будем стараться и вложим много сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все бы так пристраивались, еще будучи даже в приюте)) Молниеносно и в лучшие семьи!

1920453_821395351210075_775144086_n_zpsb796e23d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит смотрит на духовку. Ждет пирог, наверное))))

А как вам это?)))))) Реалии новой жизни... Ругаю Татьяну за это безобразие :blink:

 

2014b222813e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- низкий Вам поклон! :gift: Я ведь его еще с Искры помню. Просто слезы наворачиваются.

 

Бедный , видно никогда такой жизни не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам это?)))))) Реалии новой жизни... Ругаю Татьяну за это безобразие :blink:

и правильно, что ругаете!! безобразие!!! на улице холод, а собачку одеялком не накрыли! :cry2:

где одеялко? я спрашиваю! :angry:

 

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки- низкий Вам поклон! :gift: Я ведь его еще с Искры помню. Просто слезы наворачиваются.

Повезло , конечно, старому овчару, из приюта да на хозяйскую постель :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...