Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый овчар на Искре. В глазах тоска и безнадега! Долго он там не протянет.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Маргарита, :gift:

 

карту получила,сегодня закину вечером денежку,**** 4581 номер карты

Спасибо, Регина.

Девочки, по возможности отписывайтесь в теме о перечислении и 4 последние цифры СБ. А то я везде фин.отчеты веду и следите за фин. отчетом, вдруг что упущу...пинайте.

 

 

Все!!! Будем готовиться к вывозу Лорда из приюта!

Ориентировочно, если в пятницу у нас уезжает Дез домой, то Лена Баги берет Лорда через экспресс анализы. Это паравирус, короновирус, аденовирус, чумка. Деньги у него есть, заодно сдать еще клинический крови, малую биохимия, а УЗИ как получится. Можно потом, когда он попривыкнет.

Маршрут Искра м.Бабушкинская - Южное Бутово.

Помогите, пожалуйста, вдруг у кого-то будет возможность помочь старому овчару.

 

 

Пристраивать будем пытаться. Есть здесь на ПИКе в пристроенных тема старого овчара Русса, он сначала был на кураторстве ОК, а потом на моем, ему лет 10 было. Он год просидел и пристроился очень хорошо, замечательная хозяйка с такими же болячками как у Русса. В общем они теперь две родственные души :rolleyes: . Но такое редко бывает, но бывает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Маргарита, тогда пост свой удалю, а то не место ему тут.

 

 

Спасибо, Регина.

Девочки, по возможности отписывайтесь в теме о перечислении и 4 последние цифры СБ. А то я везде фин.отчеты веду и следите за фин. отчетом, вдруг что упущу...пинайте.

 

 

Все!!! Будем готовиться к вывозу Лорда из приюта!

Ориентировочно, если в пятницу у нас уезжает Дез домой, то Лена Баги берет Лорда через экспресс анализы. Это паравирус, короновирус, аденовирус, чумка. Деньги у него есть, заодно сдать еще клинический крови, малую биохимия, а УЗИ как получится. Можно потом, когда он попривыкнет.

Маршрут Искра м.Бабушкинская - Южное Бутово.

Помогите, пожалуйста, вдруг у кого-то будет возможность помочь старому овчару.

 

 

Пристраивать будем пытаться. Есть здесь на ПИКе в пристроенных тема старого овчара Русса, он сначала был на кураторстве ОК, а потом на моем, ему лет 10 было. Он год просидел и пристроился очень хорошо, замечательная хозяйка с такими же болячками как у Русса. В общем они теперь две родственные души :rolleyes: . Но такое редко бывает, но бывает :rolleyes:

отличные новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня даже руки трясутся от волнения. Новый совершенно неожиданный поворот в судьбе Лорда .

Его берет к себе на доживание Данка Пу, кто связан с собаками и ПИКом, наверное, знают ее. Это известный фотограф девушка. Недавно она даже переехала за город, чтобы брать к себе вот таких старичков. Данка, извините, не знаю ваше имя, стыдно,спасибо!!!!!!!

Только одно но, живет она далеко, 190 км от Москвы. Везти туда сами понимаете проблематично, но в субботу в 14 она будет в районе метро Домодедовская. Анализы не нужны. Они сами все сделают.

Нужна машина на субботу Искра м.Бабушкинская - м.Домодедовская. В приют, наверное, нужно часам к 12. Пока то, да се.

Вот...Пока не верю в наше и Лорда счастье :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данку зовут Даша. Спасибо ей огромное :gift: У неё он будет как за каменной спиной))) Ну а мы уж будем финансировать)) А может и кто то захочет обогреть стариковское сердце своей любовью))) (Надеется же всегда нужно :P )

 

Думаю что в приют нужно раньше, можно за два часа не успеть с Бабушкинской до Домодедовской (хотя я еще та перестраховщица).

Жаль не смогу в субботу помочь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у меня даже руки трясутся от волнения. Новый совершенно неожиданный поворот в судьбе Лорда .

Его берет к себе на доживание Данка Пу, кто связан с собаками и ПИКом, наверное, знают ее. Это известный фотограф девушка. Недавно она даже переехала за город, чтобы брать к себе вот таких старичков. Данка, извините, не знаю ваше имя, стыдно,спасибо!!!!!!!

Только одно но, живет она далеко, 190 км от Москвы. Везти туда сами понимаете проблематично, но в субботу в 14 она будет в районе метро Домодедовская. Анализы не нужны. Они сами все сделают.

Нужна машина на субботу Искра м.Бабушкинская - м.Домодедовская. В приют, наверное, нужно часам к 12. Пока то, да се.

Вот...Пока не верю в наше и Лорда счастье :blush:

:wub: НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!1 :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его берет к себе на доживание Данка Пу, кто связан с собаками и ПИКом, наверное, знают ее.

 

Ура! :appl: Даше :gift: !

А цена вопроса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша!!!!

Лорд попадает из собачьего ада в СОБАЧИЙ РАЙ!!!! Я меня прямо слёзы радости рекой льются!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Даша, ну дает)))

Если Лорду не нужно будет, то мои можно на деваху с ребятенками перекинуть. (Карта та же? Если нет то киньте пжста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я прошу прощения, но информация о том, что собак едет ко мне бесплатно - абсолютно не верная. Просто у песы появился спонсор, который взял все расходы на себя единолично, это Татьяна Белецкая из фонда Дарящие Надежду. У меня доживание, как и передержка, стоит 10тр в месяц + кураторский корм, и я беру только инвалидов/стариков и только от определенных кураторов (т.е. я не пиковская передержка). Поэтому мое участие - это гарантия того, что для собаки будет слелано все и даже больше, а за финансовую сторону моих возможностей все-таки отвечает Таня. Вот кого нужно благодарить! Благодарности мне - преждевременны и излишни в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Даша, ну дает)))

Если Лорду не нужно будет, то мои можно на деваху с ребятенками перекинуть. (Карта та же? Если нет то киньте пжста)

и мои тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Даша, ну дает)))

Если Лорду не нужно будет, то мои можно на деваху с ребятенками перекинуть. (Карта та же? Если нет то киньте пжста)

Саша, та же :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, та же :(

то есть Лорда мы не оплачиваем? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,дорогие!!!!

Я верила,что помощь придет!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

А то,что Лордик будет у Даши дома-это такое счастье!!!!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!

Пусть оно будет огромным таким и долгим для Лордика! :)

УРА!

СКОРЕЕ БЫ!!!

Ой! Я ,прям,так рада ,что даже не знаю что. :yahoo:

Девочки,Элла!

СПАСИБО,что спасли его!!!! :gift:

Даше- :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Белецкая, спасибо вам огромное за Лорда :gift:

 

то есть Лорда мы не оплачиваем? :blush:

Reгина, есть еще не менее трагичная тема Овчарки и 10 щенков :blush:

 

Да, Татьяна берет Лорда на полное финансовое обеспечение.

 

 

Девочки милые, если Лорд поедет бесплатно, у меня в Скорой еще тема тревожная есть. Мама овчарка пришла на строительный рынок и родила неделю назад под бытовков 10 щенков. Директор рынка на четверг вызвал отстрел и мы ночью рванули туда за семейством. Вывезли всех и маму и деток крошечных, у них даже глазки еще не открылись. Фин.кураторы, замечательные Лорда, если кто захочет, не могли бы вы стать их фин.кураторами. Не настаиваю, прошу, ну как решите. Детки говорят должны быстро пристроиться. Ищем щенкам кураторов...а мамку заберем, когда можно будет.

Вот их тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239931

 

4f8be20656c1fb6f001769bb72fd5eb4.jpg

 

Отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за финансовую сторону моих возможностей все-таки отвечает Таня. Вот кого нужно благодарить! Благодарности мне - преждевременны и излишни в данной ситуации.

 

Даша, ну, благодарность за заботу не бывает излишней)) :gift:

 

Татьяне огромное спасибо, что подарила мальчику жизнь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла, если мои 2000, которые я обещаю перевести сегодня, для Лорда не нужны, используйте их для мамы со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла спросить, а вы на сколько фин.куратор?

На 500 рублей. После третьего сентября. А что значит, сделать закладку? Я смотрю,столько откликов, а мне извещения не приходят, из скорой зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!!! даже не верится!!!! :gift: спасибо открывшему тему, спасибо волонтерам приюта, спасибо Дарье и Татьяне!!!! СПАСИБО!!! :gift:

переведу денежку на молодую многодетную мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая радость! Для старичка оказаться дома!!! А я читала-читала, со своего последнего отклика, и вдруг такая радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.08. перевела 2000 с карты ...8012.

Как писала выше, если деньги не нужны для Лорда, используйте их для мамы со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...