Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый овчар на Искре. В глазах тоска и безнадега! Долго он там не протянет.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ухожу спать с надеждой,что завтра Лорд обретет новых фин.кураторов и настанет тот счастливый день,когда он навсегда покинет Искру!

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
98bfde549f4ed766ba5e9121bda3d80f.jpg

 

Какая безнадежность у него в глазах! И ночи уже такие холодные, наверное, все косточки у бедного от сырости ноют... Какая страшная у благородного пса оказалась старость...

Оль, крисскер, скинь мне номер карты, пошлю немного денег, боюсь подписываться на постоянное финкураторство из-за других обязательств, но буду по возможности помогать.

 

Люди, Лорду срочно нужна помощь, старый пес сейчас живет в аду, помогите ему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну что же такое то :(((((

Короче поскребу по своим сусекам и возьмусь на 1500 руб в месяц. НО сейчас могу только 1000 руб кинуть, а после 08.09.13 кину 2000 руб , ну и дальше каждый месяц после 08 числа каждого месяца по 1500 руб.

Кидайте номер карты :rolleyes:

Стариков особенно жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо уже открывать вебмани например а ещё лучше Пай пал .Лишними не будут .

Тем более, как мне сообщили с Пика, что скоро и в России можно будет переводить деньги с пай пала .

Тогда и я могла бы иногда посылать понемногу . :blush:

В моей теме было предложено финкураторство из Германии, но только через ПайПал. Я носом рыла эту тему. Но узнала только то, что в России это абсолютно не надёжно- деньги не приходят, пропадают(в отличии от Европы), деньги вывести можно только имея рассчётный счёт в Америке, и то с большими процентами, а платить можно только в заграничных интернетмагазинах. А у нас такие пока не сильно раскручены, Ебей только на фотофорумах знают.

С Вебмани вроде проще....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удалось положить деньги, ловите сегодня - с карты ********5048 в 08-29 ушло 12 тыс. (Лорду - 7000, Фриде - 3000, Боне - 2000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одноразово переведу для Лорда 2000. В последующем буду помогать по возможности, т.к уже достаточно финкураторских обязательств.

Номер карты СБ дайте, пожалуйста.

А в этом ангаре наверно еще собаки есть, они-то как в холода там выживать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этом ангаре наверно еще собаки есть, они-то как в холода там выживать будут?

Полно собак раньше было в этом ангаре-по 4-5 собак в одной клетушке. Не знаю,как сейчас...

Плохо там. Очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я номер карты СБ просила, скиньте, пожалуйста!

Большое спасибо!!!!

Элла сейчас не на форуме.

Обязательно Вам напишет номер карты.

СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, крисскер, скинь мне номер карты, пошлю немного денег, боюсь подписываться на постоянное финкураторство из-за других обязательств, но буду по возможности помогать.

 

Люди, Лорду срочно нужна помощь, старый пес сейчас живет в аду, помогите ему, пожалуйста!

 

Наташ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Наверно,нужен номер карты Эллы,чтобы сразу ей отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Наверно,нужен номер карты Эллы,чтобы сразу ей отправить.

 

Ага и мне то же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ну что же такое то :(((((

Короче поскребу по своим сусекам и возьмусь на 1500 руб в месяц. НО сейчас могу только 1000 руб кинуть, а после 08.09.13 кину 2000 руб , ну и дальше каждый месяц после 08 числа каждого месяца по 1500 руб.

Кидайте номер карты :rolleyes:

Стариков особенно жалко :cry2:

Саша, и вы тут как тут, спасибо!!!!

Может скоро один наш общий знакомый пристроится и вам полегче станет :rolleyes:

 

 

Я номер карты СБ просила, скиньте, пожалуйста!

Спасибо, сейчас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я номер карты СБ просила, скиньте, пожалуйста!

Ага и мне то же))

Элла,не ругайтесь,я Ваше сообщение переправила в лички желающим помочь

в субботу,надеюсь,сама на СБ перешлю денежку

помогите старичку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не удалось положить деньги, ловите сегодня - с карты ********5048 в 08-29 ушло 12 тыс. (Лорду - 7000, Фриде - 3000, Боне - 2000)

Спасибо, Маргарита :gift:

Вы и Бони фин.куратор :blush:

 

 

Элла,не ругайтесь,я Ваше сообщение переправила в лички желающим помочь

в субботу,надеюсь,сама на СБ перешлю денежку

помогите старичку! :worthy:

Спасибо за помощь! Она всегда приветствуется :gift:

Одной тяжело, а нас очень мало :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро принесло Лорду маленькую удачу 1500 ежемесячно. У него уже 4500р.

Еще 1500р. до 6000 и можно договариваться о вывозе Лорда из приюте, все равно на 7500 никогда не наберем финураторов, не гнить же мальчику в приюте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро принесло Лорду маленькую удачу 1500 ежемесячно. У него уже 4500р.

Еще 1500р. до 6000 и можно договариваться о вывозе Лорда из приюте, все равно на 7500 никогда не наберем финураторов, не гнить же мальчику в приюте...

[/qu

 

Ой, вывозите, девочки, а там и на второй месяц насобираем по чуть-чуть. Может, с работой у меня все утрясется, смогу помогать посерьезнее. Все решается 6-10 сентября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей теме было предложено финкураторство из Германии, но только через ПайПал. Я носом рыла эту тему. Но узнала только то, что в России это абсолютно не надёжно- деньги не приходят, пропадают(в отличии от Европы), деньги вывести можно только имея рассчётный счёт в Америке, и то с большими процентами, а платить можно только в заграничных интернетмагазинах. А у нас такие пока не сильно раскручены, Ебей только на фотофорумах знают.

С Вебмани вроде проще....

Я Вас наверно удивлю ,но я уже с год перевожу деньги с Пай Пала на Пик .и С каждыйм месяцем людей имеющих Пай Пал всё больше и больше .

ЛИчно я уже около десяти людей знаю только на Пике .ТО есть не только для ебая используют Пай Пал . :)

НО ...... все они могут принимать небольшие суммы и естественно хотят только в свои темы .

Многие сейчас из моих знакомых с Пика или купили машины или съездили в отпуск ,короче истратились и поэтому не могут обналичить денежки .Поэтому и пишу во всех темах : Ищите и найдёте ;)

А ещё мне в одной теме написали что с 17 числа банки России будут работать и с Пай Палом .А то что скоро и в России можно будет обналичить мне уже давно сообщали .

 

Лично мне никто не сообщал что мои деньги с Пай Пала не дошли . :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты ***5323 обещанную 1000 руб кинула. Остальное как и обещала)))

 

Жалко их до невозможности(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500,подписываюсь,карту в личку жду :blush: ..и Бонькины закину туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вывозите, девочки, а там и на второй месяц насобираем по чуть-чуть. Может, с работой у меня все утрясется, смогу помогать посерьезнее. Все решается 6-10 сентября...

________________

Маргарита, у Лорда доживание будет, это дело не 2-3 месяцев, а 2-3 лет, дай бог ему здоровья!!! Из месяца в месяц нужно будет платить за передержку, а в теме через какое-то время останусь только я и Лорд. У меня есть такие темы, к сожалению. Вы не думайте, что я не переживаю за Лорда, мне за него потом нести ответственность, как уже несу и за других собак ...

 

Форумчане еще хотя бы 1500р ежемесячно, можно с октября и заберем Лордика из приюта.

 

 

Так я же не отказываюсь. Только сумму озвучу позднее.

 

Элла! Забирайте Лорда. Я переаеду ему 1500 в сентябре, чтобы октябрь закрыть.

 

И можно мне ссылки на темы где СОБАКА и ВЫ.

 

Только в почту vfhujitymrf@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту получила,сегодня закину вечером денежку,**** 4581 номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня планирую обещанные 2000 перевести, если успею.

На всякий случай: если сегодня вечером придет перевод с карты ...8012, то это мои. Сегодня отписаться не смогу, сделаю это завтра утром.

После моего перевода Лорда уже можно будет перевозить?

Речь идет о доживании Лорда. А с пристройствои вообще нет никаких шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут Искра(где она? восток Москвы?) - Южное Бутово.

 

Искра - Бабушкинская.

 

Пристроить можно, конечно, особенно немца, но пиар другой должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, по электронке у меня не получается, в этом посту Фондовских по очереди буду выкладывать, потом уберу, на ПИКе не по всем темы, на сайт дам еще ссылку.

 

Иваныч http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Джим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231465

Курт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238682&st=0

Клим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226425

[/quo

 

Спасибо. Я нашла сайт фонда. С меня помощь на 3 собак - Боня, Лорд, Фрида со щенками. Если денег будет достаточно для этих милашек, то без зазрения совести берите из моих в другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...