Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти четырех котят. Панлейкопения, корона, кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз,ринотрахеит


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Да. В пиаре я правда тоже не очень сильна, но попробую.

 

Ну, до пиара еще месяца полтора ждать надо .. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мамка и 4 которебенка спасены, нужны я так понимаю финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. В пиаре я правда тоже не очень сильна, но попробую.

 

 

Не волнуйтесь будем пробовать вместе)))

 

Отлично! Мамка и 4 которебенка спасены, нужны я так понимаю финкураторы?

 

 

да, не бросайте нас пожалуйста)))

 

Еть информация .кошку везут уже ?

 

 

Да уже везут к вам)) Бегу денежку класть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетельгейзе, Вы мне набрать можете? 8-926-333-77-четыре один. Чтобы договориться, когда и куда мне завтра подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку с котятами привезли .вот семейство .

70bba0bcb2.jpg каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она? Я даже слегка скучаю))

 

худенькая конечно ..пока сидят тихо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, киску довезли! Как она не стрессует? Спасибо Оле и Лене, что помогли довезти)) Спасибо Каркуше, что согласилась приютить. Спасибо Свинопотаму за поддержку и помощь. Спасибо Ларре за помощью денежкой. Спасибо вам всем, кто принял участие в теме.

 

худенькая конечно ..пока сидят тихо ..

 

Это она привыкает к новой обстановке. Столько всего пережила бедная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так можно, да еще с детишками выставить на погибель?

Девушки, сможете принять 1000 на телефон?

Спасибо, что забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так можно, да еще с детишками выставить на погибель?

Девушки, сможете принять 1000 на телефон?

Спасибо, что забрали.

 

Ой, спасибо вам :gift: Мы согласны)))Подскажите, а голодный телефон, это когда на нем денег нет? И как обезналичивать деньги с телефона?

 

Бетельгейзе, Вы мне набрать можете? 8-926-333-77-четыре один. Чтобы договориться, когда и куда мне завтра подъехать.

 

Ирин, у вас личка переполнена, не могу отправить реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, у вас личка переполнена, не могу отправить реквизиты.

У новичков личка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У новичков личка не работает

Да. И телефон не вовремя разрядился. Напишите мне mymra-mymra @ yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как котята себя чувствуют? Все живы?

 

Все живы .лежат попискивают потихоньку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кошке с котятами очень повезло, что кто-то о них узнал. Поверьте мне на этой остановке у них не было шанса. Их не просто кто-то оставил на остановке. Их оставили на остановке где нет никого и ничего. До ближайшей деревни километр. Коробка стояла с той стороны остановки где нет стенки, она была насквозь , она уже была не похожа на коробку. Если бы мы не знали что ищем , никогда бы не подумали что там кто-то есть это был просто обычный мусор. Тот кто их там оставил не дал им ни шанса, их могли бы оставить на остановке в деревне, но нет их оставили на остановке в поле у мусорки. Еще бы одна ночь а то и час и котят бы не стало. Если вдруг это прочитает человек который это сделал, знайте вы уже никогда не отмоете от своих рук такое. Будьте добрее и давайте животным хоть какой-то шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша, у меня вопрос к Вам. У Вас есть опыт такого рода, когда к кошке подкладывают разных котят? Если они младше, чем ее родные, то родные будут их отталкивать и за этим надо следить.

И еще вопрос - у кошки шесть сосков, будут шесть котят, не тяжело ли ей будет выкармливать всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле кошке с котятами очень повезло, что кто-то о них узнал. Поверьте мне на этой остановке у них не было шанса. Их не просто кто-то оставил на остановке. Их оставили на остановке где нет никого и ничего. До ближайшей деревни километр. Коробка стояла с той стороны остановки где нет стенки, она была насквозь , она уже была не похожа на коробку. Если бы мы не знали что ищем , никогда бы не подумали что там кто-то есть это был просто обычный мусор. Тот кто их там оставил не дал им ни шанса, их могли бы оставить на остановке в деревне, но нет их оставили на остановке в поле у мусорки. Еще бы одна ночь а то и час и котят бы не стало. Если вдруг это прочитает человек который это сделал, знайте вы уже никогда не отмоете от своих рук такое. Будьте добрее и давайте животным хоть какой-то шанс.

 

Сильно написано.... А сколько таких несчастных, о которых мы не знаем... Какие все-таки гады ходят по земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала всю тему. Слезы на глазах((( Что за сволочи люди? Неужели кошку сложно простерелизовать? У меня просто шок от этой тему. Автор, когда будет совсем сложно, стукнитесь в личку чуть-чуть помогу. У нас своих 16 котят в не очень хороших условиях, но если правда у вас совсем-совсем будет плохо, то пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо вам :gift: Мы согласны)))Подскажите, а голодный телефон, это когда на нем денег нет? И как обезналичивать деньги с телефона?

 

К своему стыду, я не знаю систему :blush: .

Просто я сейчас не в городе, ближайшее отделение СБ ооочень далеко, а на телефон попрошу кого-нибудь из друзей, чтобы кинули.

Или, как вариант, в конце недели вернемся в Москву, тогда сама и на карточку смогу кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я 1000 положу самое позднее во вторник, отпишусь (Каркуша, мне уже дали Ваши реквизиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а голодный телефон, это когда на нем денег нет? И как обезналичивать деньги с телефона?

Голодный телефон это когда денег нет на нем. Лично я обналичиваю самым простым образом: просто беру эту сумму денег из своих, а те оставляю на телефоне. Вроде у каких-то операторов можно по-настоящему обналичить (снять) деньги, но я не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала всю тему. Слезы на глазах((( Что за сволочи люди? Неужели кошку сложно простерелизовать? У меня просто шок от этой тему. Автор, когда будет совсем сложно, стукнитесь в личку чуть-чуть помогу. У нас своих 16 котят в не очень хороших условиях, но если правда у вас совсем-совсем будет плохо, то пишите)

 

Спасибо и удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...