Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти четырех котят. Панлейкопения, корона, кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз,ринотрахеит


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

1 погиб. 1 чувствует себя хорошо еще один средне. 2 пока плохо. Но сейчас в тепле стали гораздо активнее. Итоге 4 котенка живы!

 

http://s020.radikal.ru/i721/1308/be/1f2c9eccee23.jpg

Вы-чудо! Которое свершилось! Спасибо Вам большое за спасение 5-ти кошачьих душ!

Но какая сволочь выкинула их? (((

Насчет машины-можно еще мяулечке попробовать позвонить, она тоже перевозками занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На них прям направлен обогреватель на потолке. Он очень хорошо греет . Кошка с ними лежит тоже греет. На фотках они одни потому что как дверь открываешь кошка бежит ласкаться. А так она с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все сделанное Вам.

Если есть пластиковая бутылка - наберите туда горячей воды, обмотайте полотенцем или тряпкой и положите в коробку - дополнительное тепло. И по возможности, как остынет, поменяйте.

 

тому, кто их выкинул, еще стукнкт по башке эффектом бумеранга рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На них прям направлен обогреватель на потолке. Он очень хорошо греет . Кошка с ними лежит тоже греет. На фотках они одни потому что как дверь открываешь кошка бежит ласкаться. А так она с ними

 

Это она так благодарность проявляет за свое спасение ! животинки ,они же все понимают .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от них. Сейчас котята все сухие все активные лежат с мамкой. И я вас обманула как то - у одного котенка глазки открылись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что от них. Сейчас котята все сухие все активные лежат с мамкой. И я вас обманула как то - у одного котенка глазки открылись

 

Значит им дней 10 уже есть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина на завтра, спасибо девушке Лене с форума "Прекрасные кошки" Нужен точный адрес, телефон откуда везти и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, если машину не найдете, я под Волоколамском, мне до Можайки недолго скататься

в Москву притараню в понедельник

но буду сутки держать в клетке, не обессудьте

клетка большая

тел 96451628тришесть

езжу с трехлапкой из подписи, она здоровая, без вирусняков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам всем!!! Завтра Оля привезет кисок в Москву к м. Юго-западная, а там их перехватит замечательная девушка Елена из "Славных кисок" и привезет Каркуше.

Теперь очень актуальна помощь финансами и вскоре пиаром. Не бросайте меня . Это мое первое дело. И еще - сокуратор отзовись! Одна я боюсь остаться наедине с семейством. Ребята, только не бросайте меня....

 

Девочки спасибо вам всем!!! Завтра Оля привезет кисок в Москву к м. Юго-западная, а там их перехватит замечательная девушка Елена из "Славных кисок" и привезет Каркуше.

Теперь очень актуальна помощь финансами и вскоре пиаром. Не бросайте меня . Это мое первое дело. И еще - сокуратор отзовись! Одна я боюсь остаться наедине с семейством. Ребята, только не бросайте меня....

 

 

Ой, не из "Славных кисок", а "прекрасных кошек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то они в тепле, сразу от сердца отлегло.

А в животных без кураторов маленький мокрый одинокий котенок и такой красивый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7335534a5156.jpg

 

ddd75c01d7e2.jpg

 

У нас возникла проблема - в чем везти кошку в Москву. Нет коробки с крышкой. Мы то вдвоем и я присмотра за кошкой а как девушка ее повезет до передержки? Она одна будет? У нее есть возможность взять с собой переноску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать ,во сколько вы планируете ехать в Москву ? едете на машине ? к м. Юго -западная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву планируем выехать с 4 до 5 к метро ю-з . Время в пути зависит от пробок. Во сколько будем в Москве могу сказать только уже когда выйдем и посмотри пробки. Едем на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо вам всем!!! Завтра Оля привезет кисок в Москву к м. Юго-западная, а там их перехватит замечательная девушка Елена из "Славных кисок" и привезет Каркуше.

Теперь очень актуальна помощь финансами и вскоре пиаром. Не бросайте меня . Это мое первое дело. И еще - сокуратор отзовись! Одна я боюсь остаться наедине с семейством. Ребята, только не бросайте меня....

Ой, не из "Славных кисок", а "прекрасных кошек".

Я с тех самых "Славных кисок", то бишь "Прекрасных кошек" ;) Вот ваша тема http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...=15537&st=0 Раз у нас тема открыта, мы вас не бросим :)

 

Только потом у нас тоже киньте реквизиты для финпомощи или попросите свинопотам поставить в первый пост нашей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с тех самых "Славных кисок", то бишь "Прекрасных кошек" ;) Вот ваша тема http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...=15537&st=0 Раз у нас тема открыта, мы вас не бросим :)

 

Только потом у нас тоже киньте реквизиты для финпомощи или попросите свинопотам поставить в первый пост нашей темы.

 

 

Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша, можно вашей кошке двух таких же котяток "подбросить"? Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9334680

Хотя бы чтобы они маму покушали до месяца (им всего несколько дней), потом я их заберу, буду пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, можно вашей кошке двух таких же котяток "подбросить"? Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9334680

Хотя бы чтобы они маму покушали до месяца (им всего несколько дней), потом я их заберу, буду пристраивать?

 

Ну вообще то это не,, моя,, кошка ,я всего лишь передержка ,спросите у куратора ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетельгейзе, можно?

 

можно. НО с условием: помочь мне с оплатой передержки по возможности и помочь в пиаре котят, а то я в этом во все новичок. Мы могли бы вместе пиарить и пристраивать ваших и наших котят. Они видимо почти ровесники. Вы согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. НО с условием: помочь мне с оплатой передержки по возможности и помочь в пиаре котят, а то я в этом во все новичок. Мы могли бы вместе пиарить и пристраивать ваших и наших котят. Они видимо почти ровесники. Вы согласны?

 

Будете моим сокураторм?

Что касается фин. помощи на передержку - с вас 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еть информация .кошку везут уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. НО с условием: помочь мне с оплатой передержки по возможности и помочь в пиаре котят, а то я в этом во все новичок. Мы могли бы вместе пиарить и пристраивать ваших и наших котят. Они видимо почти ровесники. Вы согласны?

Да. В пиаре я правда тоже не очень сильна, но попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...