Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка: месяц на Молодцова (пан), операция в Медведе (удалили селезенку), сейчас нечего есть...,


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

А что, есть французское мужское имя Мишель! ;) а по-домашнему - Миша. Очень хорошо получается.

 

Девочки, я за темой слежу, как будет возможность - помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, есть французское мужское имя Мишель! ;) а по-домашнему - Миша. Очень хорошо получается.

 

Девочки, я за темой слежу, как будет возможность - помогу немного.

 

Спасибо. :gift:

 

db3d3dd840f7e7cc66dca8a9e08bf957.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ты меня новостью про кота просто убила))) Это теперь Миша?)

К Соне сегодня хочу напроситься в гости, если Саша сможет меня принять. Посмотрю, как там ее глазик, и передам заначку Феликса, что ты моим кошакам отписывала :rolleyes:

И от меня чмокни в носик нашу девочку Сонечку. :wub:

И фоты... фоты привези... :)

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ !!!

ЕСЛИ НУЖЕН ЯК - НАЙДЕМ !!!

ЕСЛИ НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН - ТОЖЕ НАЙДЕМ !!!

ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НЕМНОГО !!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода на улице... брррррррррр...

повезу завтра с утра Мишель на передержку. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из своих запасов дала анимонду с сыром.

кушал так, что как будто её всю жизнь и ел... :)

 

а денег в теме нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу положить 500 на голодный телефон. Пришлите номер в личку или на телефон.

 

Завтра могу положить 500 на голодный телефон. Пришлите номер в личку или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу положить 500 на голодный телефон. Пришлите номер в личку или на телефон.

 

Спасибо Вам !!! :gift:

Положить можно на мой номер МТС. Он есть в подписи и в профиле он же.

 

Ещё раз спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 23.08.13 навещала Сонечку на передержке, отвезла ей 8 шт. паучи Феликс (подарок МурЛена). Киса очень хрупкая и трепетная, взвесить было нечем, но по ощущениям не больше 2 кг, миниатюрная. По возрасту ей около года, не больше. На коленочках лежала спокойно, мурчала. Интерес к окружающей обстановке был, но драпать не собиралась, только осматривалась. Очень ориентирована на человека.

Глазик мне совсем не понравился, есть воспаление, вызванное скорее всего механическим повреждением. Если удастся денежку найти, хочу отвезти Сонечку к врачу на сл. неделе. Саша обрабатывает Тетрациклинкой. Поковырялась в ушах, клещик есть, но совсем немного. Попросила Сашу покапать ушки. Стул оформленный.

475e349d83a345a54225ebed9adbf079.jpg

844e96f7e8fea03744c87d793f4faf80.jpg

3eb26c30ec510d9601a70bdde45ef7e7.jpg

c7e8a30d0c24c087ff40c749c189ba5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 на тел. 910..... Пришли? Как там поживает красавчик Мишель. Он классический перс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на тел. 910..... Пришли? Как там поживает красавчик Мишель. Он классический перс?

Спасибо Вам большое! Получили :gift::gift:

МурЛена отвезла Мишеля сегодня на передержку к Alena71. По дороге товарищ, как и положено, возмущался и собирал сочувствующие взгляды и всеобщие умиление (ехали на автобусе-электричке-маршрутке). При заселении получил 0,5 таблетки Мильбемакса. Пока Мишель сидел изолированно в ванне у МурЛена он не метил, но на передержке при наличии большого кол-ва запахов др. животных скорее всего начнет...Поэтому Alena71 нас попросила как можно скорее кастрировать товарища.

Итого сейчас на повестке дня срочное лечение глаза у Сони и кастрация Мишеля. Очень просим помощи в оплате этого банкета((( :worthy::help: Кто еще в силах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядела ванна после Мишеля. Блошки его жрали основательно. Все в кровяных разводах.

d72633bd70b7e103fb98715cab4520ee.jpg

У Мишеля глазки подтекают периодически((( У Сони вообще глаз травмирован.

da8e42b7f8e491051e078974a0458398.jpg

 

Просим всех, неравнодушных к персам и коровкам (а вдруг), помочь с кастрацией/стерилизацией и оплатой врача. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация Мишеля назначена на 29.08.13, срочно ищем спонсоров((( :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать,где находится кот ? ведь карантина на передержке нет,у Ольги кот с ринотрахеитом сейчас находится,не боитесь что Мишель заразится? да и сама передержка часто уезжает на энное количество времени,оставляя кошек одних

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать,где находится кот ? ведь карантина на передержке нет,у Ольги кот с ринотрахеитом сейчас находится,не боитесь что Мишель заразится? да и сама передержка часто уезжает на энное количество времени,оставляя кошек одних

Доброй ночи!

Спасибо, что зашли к нам в тему и переживаете за Мишеля! :gift::gift: Породным животным не место на улице, а к персам так вообще нужен индивидуальный подход(((

Как и было заявлено в первом посте, Мишель поехал к Alena71. У Мишель сейчас все ттт, стул оформленный, аппетит хороший, на AG аллергию не дал. В ближайшее время планируем сбрить его колтуны.

 

Просим помощи для кастрации Мишеля и стерилизации Сонечки :help::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель ждет кастрации и просит помощи((( Персолюбители, аууууу?

c3d5c86b5f2091b4c8d8dbf2e3f5126d.jpg

1b86f5506307700712ff88525460e711.jpg

9b8532687eb6cd1e6ed55f5034217a84.jpg

Стул в норме:

fb3fcf46c38b14ae09eaeaac8e53a12c.jpg

Сонечка ждет визита к врачу, на который тоже нужны средства((( Глазик так и подтекает один. Пока мажем только Тетрациклинкой, дабы не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу положить ещё 500 на тел. для французика Мишеля, чтобы от него "французскими духами не пахло" , ну и как соседу по передержке нашему Лёве. На 910.... можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить ещё 500 на тел. для французика Мишеля, чтобы от него "французскими духами не пахло" , ну и как соседу по передержке нашему Лёве. На 910.... можно ?

Спасибо большое! Можно на 8-916-36девять-10шесть0 :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы номер як, могу 200 руб

Спасибо большое! :gift::gift:

ЯК 41001263613999 (ViggiTviggi)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку перевела)

Еще раз благодарим! Вношу в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще ГТ Билайн на 800 руб. Вдруг кто-нибудь еще сможет помочь персу и коровке на кастрацию/стерилизацию :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на 916... Пришли?

Спасибо Вам большущее!!! Пришли :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28.08.13 возила Сонечку на прием к Владимирову Владимиру Анатольевичу. Киса очень нежная и человекоориентированная. Постоянно хочет почесушек и внимания, любит сидеть на ручках. С возрастом я ошиблась, Сонечке около 1,5 лет. Получается, что она не уличная, а бывшедомашняя (уличные к этому возрасту уже превращаются в дикарей).

dc783c793904e794f92ca91c67624835.jpg

63319bcdb37a66d98ae66790c9191e53.jpg

1ae54360ff95beee9f29e66b31f6ed7e.jpg

Нам посмотрели глазик, ушки, померили температуру, послушали сердцебиение и дыхание бесплатно (по будним дням акция). По вопросу подтекания глазика взяли смывы на Хламидиоз и Ринотрахеит, которые я самостоятельно отвезла на Звенигородку (самовывоз). Смыв на Микоплазмоз брать не стали, т. к. он в анабиозе есть у всех кошек. Результаты анализов будут готовы в пятницу.

24a1b64ef9b6cb85e2a4c5e9ab9c36c7.jpg

До этого момента нам прописали следующее:

03674c52a04712fea774078b05cec8f3.jpg

1570eeb23b2c1f4fa83f21b7954b029f.jpg

При возвращении на передержку передала Саше 4 пластмассовых мячика-погремушки, которые Соня сразу заприметила и одобрила.

2d19e4f64725edcaef9f03b118aa3d9a.jpg

6dc00c7c2d4d19b1a4afbfd84574f650.jpg

faa81c4e34a2449627f41b772794bc2d.jpg

 

Просим помощи в оплате передержки и лечения((( 30.08.13 последний оплаченный день передержки Сонечки :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...