Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

ААААААААА!!!!!!

Поймали!!!

Сейчас С Мирославом и Clinteastwood1 ( к сожалению, не знаю, как зовут девушку) встречаемся, они подвезут мне котенка к третьему кольцу, а я их там встречу и повезу на передержку.

 

Спасибо им огромнейшее!!!

 

УРАААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААА!!!!!!

Поймали!!!

Сейчас С Мирославом и Clinteastwood1 ( к сожалению, не знаю, как зовут девушку) встречаемся, они подвезут мне котенка к третьему кольцу, а я их там встречу и повезу на передержку.

 

Спасибо им огромнейшее!!!

 

УРАААААА!!!

:appl: :appl: :yahoo: :yahoo:

 

Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важго какого пола малыш, но имя ему Счастливчик. :P Мирослав огромный молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!

Только меня всё время мучают сомнения: один ли он там был? Может, есть возможность там оставить еду на какое-то время и посмотреть, будет ли она в целости и сохранности?

У меня просто однажды совершенно дикая кошка окотилась на даче на чердаке в сарае. Мы были уверены, что там три котенка. Видели всё время по два, но в разных сочетаниях. Например, полосатый+серый, серый+маркизный. Спустя пару недель поняли, что котят 4, так как одновременно сидели в пределах видимости два полосатика. В конечном итоге их оказалось пять. Серых было тоже два))). А эти похожи друг на друга, как две капли воды. Легко не досчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!!

Хорошо бы котенок оказался здоровеньким и не диким(ТТТ).

Спасибо всем,кто примал участие в поимке.

Думала, поеду завтра для помощи, но оказалось, не нужно. Обошлось и без меня.

Еще раз УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и без Катиной помощи и котоловки ничего не получилось бы, ей спасибо.

 

насчёт количества котят...самой верной оказалась информация Андрея из жэка, он видел их совсем маленькими (когда поймали всех месячными и одного себе взяла себе директор) и сказал, что всего было четыре.

ну, решайте насчёт еды, в общем..возможность её оставить завтра будет...проведать-вот что неудобно, т.к. лезть в ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоит оставить еду, кто его знает сколько их действительно было. Даже маленьких котят могла Принцесса прятать и не факт, что видели всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала. Прям так и думала, что мое сообщение вызовет бурю радости!

 

Как и предположила Ольга (Clinteastwood1) из-за того, что котенок не шипучка, третий оказался девочкой.

По дороге на передержку все-таки заехала в клинику, с кисой визуально все в порядке, температура в норме, ни истощения, ни анемии нет. Девочка, конечно, побаивается, но не шипит и не вырывается. Принцесса встретила прохладно, подошла, понюхала и все. Такое ощущение, что котенок и не отсутствовал вовсе. Девчушка поела, потом забралась к братьям на плед. Она такая же как и они, только у тех белые носочки на передних лапках, а у нее белые носочки на задних. Ольга, белое пятнышко на грудке все-таки есть.

Забавно, когда они лежали на черном пледе, поджав лапки, я определяла, кто из них кто, поднося к ним руку. Если шипит, то мальчик, не шипит - девочка.

 

Фотки, если честно не получились, мы и так почти что разбудили передержку, спасибо, что приняла нас посреди ночи.

Завтра-послезавтра работаю, потом постараюсь съездить, сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцессу забрали утром в четверг, накормить своих ей ещё было нечем, малыш вискас поулчил во вторник ближе к вечеру, значит, как минимум, 6 суток без еды и питья и с киской всё в порядке? опять-же, ночи были холодные...это прямо рекорд мира по выживаемости...явно был у неё пролаз из чердака ниже в здание, где теплее.

 

она тощее/слабее, чем другие? все-таки, такое очучение, что Принцесса её там бросила, решив, что в трудную ситуацию надо спасать мальчишков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, какая разница бросила или нет. Главное сейчас котодевочка в тепле и накормлена. Чуть поменьше остальных, потому как девочка. Сегодня с утра уже все котята играют. Котенка единственная, которая бегает с поднятым ффостиком, мальчишки-трусишки бегают мелкими перебежками с опущенными ффостиками.

 

Кто-нибудь оставил сегодня еду для еще возможно одного котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в возможном наличии скрытых проблем.

я поеду скоро оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница в возможном наличии скрытых проблем.

Пока никаких проблем не выявлено. Это конечно нонсенс, что котенка в нормальном состоянии при предположительно таком длительном голодании. Лезет в голову мысль, а может кошка припрятала что-нить на чердаке съестного? Кстати, Принцесса хорошая мать, она с ними много разговаривает, учит их лотку например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что она меньше, и да, она гораздо смелее братиков. Инн, писают они пока мимо лотка. Когда приносят еду, она зовет их кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Скажите пожалуйста, а не смогли бы вы стать финансовым куратором семейства на любую удобную для вас сумму ежемесячно?

У нас пока никак не получится финкураторами, к сожалению. :( Мы уже единственные кураторы котеночка без уха, и частичные финкураторы 2 котов.

 

я бы не сказала, что она меньше, и да, она гораздо смелее братиков. Инн, писают они пока мимо лотка. Когда приносят еду, она зовет их кушать.

Так хорошо , что девочка оказалась:)

и что девочка уже с мамой и братиками и здоровенькая. Спасибо вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловку смогу вернуть только завтра вечером, после работы, если меня смогут принять поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Алексей! Давайте еще подождем до завтра и попросим завтра жэковцев проверить еду. Вы только им расскажите, где вы ее оставили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новенькой пока все в норме, играется с братиками.

Инн, как малышню будем называть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... опубликуйте, девочку, плиз. А то заочно как-то... не придумывается ничего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы... опубликуйте, девочку, плиз. А то заочно как-то... не придумывается ничего).

Не раньше чем послезавтра)

 

Кто в курсе, осталась еда на чердаке нетронута на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, получается что четверо их было. Но надо держать ухо востро. Если не дай бог опять услышат котеночий плач на чердаке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...