Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка с гноящейся раной. Опухоль на голове. Вирусный перитонит!


nat24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :yahoo: карточка СБ есть! напишите, пожалуйста свой эл. адрес.

а в http://vk.com/ или в ЖЖ размещали информацию?Если есть возможность,разместите.На работе у меня нет выхода на соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в http://vk.com/ или в ЖЖ размещали информацию?Если есть возможность,разместите.На работе у меня нет выхода на соц.сети.

 

да, стоит попробовать, я тоже сегодня подумала. Если кто поможет по группам покидать, я скину пост.

 

 

фото кошки вчерашнее

496b71015060.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получила результаты анализов: ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз - все отрицательно.

 

Есть передержка на 4500 р/мес. Еще надо на панлейкопению и кальцивироз сдать, чтобы приняли. Нечем только платить. Совсем нечем.

2 человека запрашивали карту, но ничего не приходило пока.. Я исчерпала все свои резервы. Несчастная кошка, светит ей только родной двор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня получила результаты анализов: ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз - все отрицательно.

 

Есть передержка на 4500 р/мес. Еще надо на панлейкопению и кальцивироз сдать, чтобы приняли. Нечем только платить. Совсем нечем.

2 человека запрашивали карту, но ничего не приходило пока.. Я исчерпала все свои резервы. Несчастная кошка, светит ей только родной двор :(

Наташа,а может есть кто нибудь из опытных форумских,кто может разместить пост о помощи в ru_cats в ЖЖ или в контакте? Я к сожалению не знаю,как это делается :( .Деньги кину только после семи вечера,с работы не вырваться-режимный объект :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,а может есть кто нибудь из опытных форумских,кто может разместить пост о помощи в ru_cats в ЖЖ или в контакте? Я к сожалению не знаю,как это делается :( .Деньги кину только после семи вечера,с работы не вырваться-режимный объект :(

 

Я так рада, что вы про нас помните!

По вконтаку покидаю сама, как с работой закончу, хотя от помощи не откажусь - т.к. обычно от моих постов результата 0.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получила результаты анализов: ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз - все отрицательно.

 

 

Уже хорошо)))

 

Наташ, кошке никак нельзя обратно!!!

 

Пожалуйста , помогите, несчастной котейке- есть передержка, но нет ни одного финкуратора!!!

И в теме большой минус за лечение :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рада, что вы про нас помните!

По вконтаку покидаю сама, как с работой закончу, хотя от помощи не откажусь - т.к. обычно от моих постов результата 0.)

Добрый вечер.

Деньги перевела,понимаю,что ничтожно мало,но увы...

В ЖЖ в ru_cats просьбу о помощи разместила,сейчас попробую в контакт покидать.Думаю народ подтянется.Киса красивая,так ее жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайтк карту СБ в личку

 

Спасибо! сейчас напишу!

 

Дайте номер карты СБ.

В сообщении пожалуйста укажите ссылку на тему.

 

Спасибо!!

 

 

Добрый вечер.

Деньги перевела,понимаю,что ничтожно мало,но увы...

В ЖЖ в ru_cats просьбу о помощи разместила,сейчас попробую в контакт покидать.Думаю народ подтянется.Киса красивая,так ее жалко

 

Да, получила! Уже съездила оплатила сегодняшнюю обработку раны и анализ на панлейкопению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с главврачем клиники по поводу состояния Фени. В образовавшейся под кожей полости до сих пор скапливается гной, сегодня поставили денаж. Процесс выздоровления не будет таким быстрым, как я надеялась. Кошка после всех процедур сидит по 40минут в ступоре(( вчера застала ее в таком состоянии. Феня все терпит, очень спокойная и ласковая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сегодня с главврачем клиники по поводу состояния Фени. В образовавшейся под кожей полости до сих пор скапливается гной, сегодня поставили денаж. Процесс выздоровления не будет таким быстрым, как я надеялась. Кошка после всех процедур сидит по 40минут в ступоре(( вчера застала ее в таком состоянии. Феня все терпит, очень спокойная и ласковая кошка.

Вот же ж блин((( что за ерунда такая??

 

Наташа, а сколько ее еще продержат в стационаре?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же ж блин((( что за ерунда такая??

 

Наташа, а сколько ее еще продержат в стационаре?

 

Да в принципе можно и на передержке обрабатывать, но одному человеку не справится - нужно, чтобы кто-то держал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас в контакте размещают ?

я разместила в группе,в "Клуб любителей кошек".Если у Вас есть возможность еще где нибудь разместить в контакте или может в одноклассниках?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо размещать не в одной группе.

Если надо будет, пишите.

 

Да, конечно! буду благодарна за любую помощь!

 

вот мой пост про Феню

http://vk.com/id499535?w=wall499535_944%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем неравнодушным за помощь Фенечке :gift::gift::gift:

 

И, еще такой вопрос- кто то может быть финкуратором Фени на любую сумму до пристройства?

 

Передержка 4500 р- Фенечке очень нужны финкураторы, без них никак не обойтись :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...