Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка с гноящейся раной. Опухоль на голове. Вирусный перитонит!


nat24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

протереть гной в ране мирамистином и побрызгать антибиотиком в форме спрея - террамицином

а хлоргекседин подойдет?

 

Я на кантимировской,могу одолжить хорошую переноску.

985-417-2три-20

 

ну вот, переноску я уже купила, но кошка опять скрылась. Спасибо за предложение в любом случае!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, переноску я уже купила, но кошка опять скрылась.

 

На улице такой ливень- теперь ее точно до утра не найти(((

 

Наташ, если нужна помощь в отлове, сообщи- вместе будем ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице такой ливень- теперь ее точно до утра не найти(((

 

Наташ, если нужна помощь в отлове, сообщи- вместе будем ловить.

 

Спасибо, Ирина! Возможно помощь понадобиться. Она спокойно далась мне в руки первый раз. Но возмутилась, когда я попыталась запихнуть ее в коробку, спряталась под машину. Попробую на пакетик китекета выманить.

Пыталась рассмотреть что за болячки у кошки на голове.. не понятно, почему не заживают, мокрые и виден гной.

 

 

Но сегодня уже не вижу смысла. Да и деньги на которые расчитывала сегодня не пришли - у меня пока не хватает на осмотр и анализы.

Подумала, что наверное придется выпустить после осмотра и лечить ее на улице. Стационар - это неподъемные траты.

 

А вообще в этом дворе куча кошек, я со счета сбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, держи в курсе!

Надеюсь, что кошка появится- главное ее не испугать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, отписываюсь. Сегодня некогда было кошкой заниматься. Видела ее, сидела на дорожке как обычно. Завтра если смогу поймать часов до 12, отвезу на осмотр хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!

 

Наташа, если с отловом помощь нужна, то я только вечером смогу- раньше с работы не уйти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку поймали сегодня с Ириной. Потом я повезла ее в Тигренок-вет на коломенской.

Рану обработали, промыли, очень много гноя вытекло, уже есть омертвевшие ткани. Похоже на укус.

Пока оставила на 3 дня в стационаре, просила обрабатывать. Потом что делать не знаю, если никто помощь не предложит, выпустить обратно и обрабатывать уже самостоятельно на месте.

В идеале хотелось бы не только вылечить, но и пристроить. Кошка ласковая и спокойная, вела себя очень смирно.

 

 

Назвала Феней

95e9c48b17ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а с глазом у нее что - последствия укуса?

PS. Я тебе сейчас по поводу нее звонила, перезвони, как сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазом все нормально, туда просто натекло гноя, хлоргекседина и еще чего-то, чем промывали, потом еще глаз глаз физ раствором промывали. И кажется еще ткнули в глаз, пока все манипуляции совершали, т.к она начала дергаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему не заходит. :( Помогите оплатить лечение, анализы и стационар! Пожалуйста :(

 

А еще неплохо было бы найти передержку, чтобы не выпускать кошку на улицу. В противном случае все старания будут зря...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Неужели никому не жаль кошу((( никогда в моих темах помощи нет...

Я готова с ней возиться, но по деньгам не потяну.. Вчера отдала все, что могла.

Нужны деньги на анализы, еще надо будет оплатить обработку раны. И завтра последний день оплаченого стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

Неужели никому не жаль кошу((( никогда в моих темах помощи нет...

Я готова с ней возиться, но по деньгам не потяну.. Вчера отдала все, что могла.

Нужны деньги на анализы, еще надо будет оплатить обработку раны. И завтра последний день оплаченого стационара.

Скиньте номер карты на почту bagrova-m@yandex.ru. Так кошку жалко, почему же её никто не видит!?? Много не могу, но 500 р. переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты на почту bagrova-m@yandex.ru. Так кошку жалко, почему же её никто не видит!?? Много не могу, но 500 р. переведу.

 

Спасибо большое! сейчас отправлю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Сегодня надо ехать в клинику. Денег не хватает, чтобы продлить пребывание кошки в стационаре. И забрать ее домой не могу, без анализов, на которые тоже нужны деньги. Что делать? :( не хочу на улицу отпускать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила стационар до четверга 4 дня и обработку раны. Еще 3000- все с кредитки ((( помощи вообще нет.. даже не знаю зачем пишу...

хоть морально поддержите кто-нибудь

 

По состоянию кошки: гноя в ране все еще много скапливается, колят антибиотики. еще неделю, как минимум, надо обрабатывать. Но кошка выглядит получше.

Хорошо бы сдать анализы, но это тоже стоит денег, которых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Почему никто не видит кошку???

Помощь очень -очень нужна!!

 

Кошка очень спокойная , когда мы ее отловили, и посадили в переноску она даже не рыпалась и не орала, такую очень жалко отпускать обратно, к тому же рана на голове от укуса, получается, что другие обитатели двора ее обижают((((

 

Наташа столько сделала уже для этой кошки, пожалуйста помогите человеку :help: не проходите мимо!!!!!!!!!!

 

Жалко, если обратно придется отпускать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(:help: ни одного финкуратора, это караул...

позвонили из клиники, взяли анализы, просят оплатить сегодня 2550... куда метнуться и где деньги взять... я в панике..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:help: ни одного финкуратора, это караул...

позвонили из клиники, взяли анализы, просят оплатить сегодня 2550... куда метнуться и где деньги взять... я в панике..

Наташ, я к сожалению только морально((

Денег нет совсем...

 

Форумчане, в данной ситуации очень актуальна финансовая помощь- Наташа уже по уши в долгах(((((((

 

Помогите пожалуйста :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глухая какая тема, а тем не менее кошка уже скоро пойдет на улицу, ее уже лечить даже не на что(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко кошечку, могу только морально поддержать. Сама с глухой темой и денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, что у кошки по анализам?

 

Форумчане, пожалуйста, помогите копеечкой, все лечение и анализы в долг, денег нет совсем :help:

Что делать не известно(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:help: ни одного финкуратора, это караул...

позвонили из клиники, взяли анализы, просят оплатить сегодня 2550... куда метнуться и где деньги взять... я в панике..

а карточка сбербанка есть у Вас?Если есть,киньте в личку или на мыло,завтра переведу денежки немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карточка сбербанка есть у Вас?Если есть,киньте в личку или на мыло,завтра переведу денежки немного.

 

Спасибо! :yahoo: карточка СБ есть! напишите, пожалуйста свой эл. адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...