Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка с гноящейся раной. Опухоль на голове. Вирусный перитонит!


nat24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

700 руб на СБ

 

Спасибо! получила!

 

Наташа, результат гистологии готов?

 

Результат гистологии не готов пока.

 

Ждем также ответа от клиники Тигренок-вет по поводу стационара, вечером скажут берут ее или нет.

Собранных денег должно хватить на залог. Где-то около 5000 есть сейчас. Завтра утром все распишу в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже-боже, какие ужасные болячки, бедная Феня(((

 

девочки, держитесь!! будем надеяться на лучшее..... дай бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем также ответа от клиники Тигренок-вет по поводу стационара, вечером скажут берут ее или нет.

Собранных денег должно хватить на залог. Где-то около 5000 есть сейчас. Завтра утром все распишу в финотчете.

в стационар нас не берут(((

те инфекционные стационары, что я обзвонила зоовет, бемби, кот бегемот ломят от 1500 без манипуляций :blink:

посоветуйте куда еще можно обратиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ юзер предлагала свою квартиру, не получилось ?

у нее один из котиков носитель панлейкопении :( а Феня у нас не привита и иммунитет у нее ослаблен...вот и приходится искать варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в первую половину дня перевела 1000 рублей

Спасибо большое!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,дайте номер карты в мыло luidji.ru@mail.ru

Спасибо огромное! Наташа Вам обязательно отправит СБ, как выйдет на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был довольно бестолковый день. Металась с Феней. Сначала поехала в шанс био, но посчитав сколько будут стоить пересдать на перитонит, сдать общий анализ, решили с Ириной оставить пока деньги на передержку. Я поехала в Тигренка, где по телефону обещали сделать за час и при отрицательном результате взять в стационар. На деле оказалось все иначе: анализ будет готов также в течении 72 часов,т.к. отсылают они в тот же шанс био.

Промыли рану, взяли 395 руб. :blink:

 

Последняя наша надежда, это девушка согласившаяся передержать кошку, которую Ира нашла на авито. Приедет завтра, я сказала, что у кошки рана и нужно обрабатывать. Если согласится взять, это последний фенин шанс. Если нет, я даже думать не хочу... это конец.

 

Звонила в беланту по поводу гистологии, не готова... теперь мне уже сообщили,что меньше 2 недель анализ не делают. Хотя сначала говорили 3 дня. :angry:

 

Феня стойко перенесла поездку сегодняшнюю, только в родном дворе начала метаться в переноске. Кинулась воду хлебать сразу как приехали. У тоже упарилась ее таскать :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, акутальность ЯК, указанного в первом сообщении. Мне прислали неверный номер карты, я теперь опасаюсь, не уточнив, на ЯК отправлять деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, акутальность ЯК, указанного в первом сообщении. Мне прислали неверный номер карты, я теперь опасаюсь, не уточнив, на ЯК отправлять деньги.

 

Спасибо! ЯК прежний 41001434408636.

 

С картой такая история: Я свою карту потеряла, пришлось восстанавливать. Пока карту восстанавливала, собирали на карточку Ирины (Starka).

Лучше будет, если переведете деньги на карту (если это возможно), сейчас отправлю в ЛС ее номер. С ЯКа сложнее выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если согласится взять, это последний фенин шанс. Если нет, я даже думать не хочу... это конец.

 

Перезвоните мне, если не выйдет. +79262458982

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, написАла Вам в личку. Есть предложение, не очень-то привлекательное, но ... тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, написАла Вам в личку. Есть предложение, не очень-то привлекательное, но ... тем не менее.

 

Спасибо большое! ответила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! ЯК прежний 41001434408636.

 

С картой такая история: Я свою карту потеряла, пришлось восстанавливать. Пока карту восстанавливала, собирали на карточку Ирины (Starka).

Лучше будет, если переведете деньги на карту (если это возможно), сейчас отправлю в ЛС ее номер. С ЯКа сложнее выводить.

 

Перевела на ЯК 2000. Коммент "Для Фени". По поводу карты не могу не поворчать. Вы висите в скорой, ведете сбор денег, а ваши помощники не проинформированы о том, что карта не актуальна и они дают для перевода номер карты, которая может быть в чужих руках. Согласитесь, было бы неприятно, если бы перевод ушел, а деньги бы не достигли цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Спасибо!

 

Черт, по мне отбой, я через неделю уезжаю в Питер, оказывается. Думал через две, но ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт!!!! Сбер прислал смс, что моя карта заблокирована!!! "по подозрению в компрометации" :blink:

Ну что за непруха(((( пойду разбираться завтра..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 2000. Коммент "Для Фени". По поводу карты не могу не поворчать. Вы висите в скорой, ведете сбор денег, а ваши помощники не проинформированы о том, что карта не актуальна и они дают для перевода номер карты, которая может быть в чужих руках. Согласитесь, было бы неприятно, если бы перевод ушел, а деньги бы не достигли цели.

 

Спасибо! Да с картой вообще проблемы.. теперь и новая заблокирована... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моя карта больше не действительна, всем, кто спрашивал сегодня, отправила №карты Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда остаюсь только я :rolleyes:

Елена, спасибо вам огромное преогромное :gift:

 

Мы уже потеряли всякую надежду Феню куда нибудь пристроить, везде отказ(((

Сегодня я чисто случайно вышла на девушку у которой нет животных, но возьмет ли она Феню , учитывая все обработки, будет ясно только завтра....конечно, это не бесплатно, но намнОго дешевле любого стационара...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут почему-то пришло на ум, что надо кошку переименовать. Феня какое-то несчастливое имя по моим наблюдениям((

Нашла в интернете имена со смыслом, звучат они правда не очень. Может какое-то уменьшительное сделать...

 

БЕАТА — (лат.) счастливая

БУШРА — (араб.) хорошая примета

ВАЛЕРИЯ — (лат.) зроровая, сильная.

ВИВИАНА — (лат.) живучая.

ВИКТОРИНА — (лат.) победительница.

ВИНЧЕНЦА — (ит.) побеждающая.

ВИТА — (лат.) жизнь.

ВИТАЛИНА — (лат.) жизненная.

ЕВА — (др. евр.) жизненная.

ЗЕЙНАБ — (араб.) полная, здоровая, упитанная.

ЗИНОВИЯ — (греч.) Зевс; жизнь.

МИРАБЕЛЛА — (нем.) чудесная.

НАДИН — (фр.) надежда.

САЛЬВИНА — (болг.) здоровая.

ТАЛИЯ — (греч.) жизнерадостность, веселье.

ХАЯТ — (араб.) жизнь.

ЭПИФАНИЯ — (греч.) появление, чудесное явление. Может Фаня))) сокращенно от Эпифании?

ЯНА — (слав.) Бог милует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...