Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкий рай на небесах для старых и больных собак


Блонди
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Bayer находится в городе Леверкузен. Ссылку на то,откуда возбужденный мозг берет цЫфры и додумывает происхождение животных даже просить неинтересно,дадут какой нить пост ОБС из какого нить форума.А что еще то.Нечего.

А вам всем не надоедает,однако.

 

 

Предоставьте сканы и ссылки,пожалуйста,чего бы то ни было,очень стало интересно.И заодно объясните,какого черта это все нужно в этой теме.

Заранее благодарю.

 

Анна Ремейк- находка для психоаналитиков,однако.Эту бы энергию...Эх,завидую.

Кстати, интересное совпадение: именно в Вуппертале находятся лаборатории фирмы Байер, где проводятся медицинские опыты на животных.

Bayer AG — химическая и фармацевтическая компания, основанная в Бармене (на данный момент — часть Вупперталя, Германия) в 1863 году. Её штаб-квартира находится в Леверкузене, Северный Рейн — Вестфалия (Германия).

там где находится штаб квартира Газпрома - газ не добывают.

Адрес компании Verkehrsanschrift

Bayer Pharma AG

Фармацевтической и Chemiepark

Friedrich-Ebert-Str. 475

42117 Вупперталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayer AG — химическая и фармацевтическая компания, основанная в Бармене (на данный момент — часть Вупперталя, Германия) в 1863 году. Её штаб-квартира находится в Леверкузене, Северный Рейн — Вестфалия (Германия).

Основан он мог быть хоть на луне.И база компании -не штаб квартира,это Вы детективов насмотрелись.Так вот,базируется фирма Байер последние лет ...цать именно в Леверкузене,как Вы и подчеркнули,молодца :appl: .

 

И под покровом темноты туда везут кошекм,собак,а также младенцев неизвестного происхождения.Ибо в Германии люди собаки и кошки на плодятся,не в состоянии.Приходится импортировать...И там их...едят,а шкуры на шубы продают...Уууууу,фашисты недобитые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayer находится в городе Леверкузен. Ссылку на то,откуда возбужденный мозг берет цЫфры и додумывает происхождение животных даже просить неинтересно,дадут какой нить пост ОБС из какого нить форума.А что еще то.Нечего.

А вам всем не надоедает,однако.

 

Кроме вранья и хамства аргументов не осталось?

По просьбе товарищей с невозбужденным мозгом ссылки:

http://www.wuppertal.bayer.de/scripts/page...und_chemiepark/

http://www.tierversuche.bayer.de/

http://www.datenbank-tierversuche.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, если строго грамматически судить (во Франции живут французы и говорят на французском, в Испании - испанцы и т.д.), то аналогично как и в других странах, в Германии живут германцы, и говорят на германском языке. Кстати, мы же говорим ГЕРМАНСКИЕ товары!

Но так исторически сложилось что начиная со старинных времён на Руси всех "гостей" с востока звали "тать" (или тати) отсюда слово татары, а с запада - "немцы" (немые) за то что они не понимая языка, просто молчали и не отвечали.

Так что независимо от того, что название "немцы" строго лингвистически полностью некорректно и в принципе является лишь "устоявшимся" разговорным слегнгом

Что касается тона Вашего сообщения -оно оскорбительно для любого члена сообщества ПиК

Со странички посольства Германии в России,рекомендация: "немецкий — это язык, продукт, человек и т. п., всё что связано с национальностью; германский — это гимн, флаг, парламент и т. д., т. е. всё, что связано с государственностью. Похоже на: русский язык, литература, жена и российский герб, гимн, президент».

 

А насчет тона...знаете ли,про меня стооолько необоснованных НИЧЕМ,кроме цвета моего интерьера,гадостей Вы и иже с Вами писали и пишете,не имея никакого на это права,что могу себе с Вами любой тон позволить,в рамках правил Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме вранья и хамства аргументов не осталось?

По просьбе товарищей с невозбужденным мозгом ссылки:

http://www.wuppertal.bayer.de/scripts/page...und_chemiepark/

http://www.tierversuche.bayer.de/

http://www.datenbank-tierversuche.de/

Спасибо за ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме вранья и хамства аргументов не осталось?

По просьбе товарищей с невозбужденным мозгом ссылки:

http://www.wuppertal.bayer.de/scripts/page...und_chemiepark/

http://www.tierversuche.bayer.de/

http://www.datenbank-tierversuche.de/

Вышеуказанная ссылка по Байеру,это не база байеровских исследований,это все сдается партнерам.Посмотрите внимательно.Не видите разницы?

 

Вам и правда нужно доказывать,почему все эти ссылки не могут иметь никакого отношения к бывшебездомным животным любых стран?

Или в миллионный раз искатъ ссылки на ситуацию в России,где все разрешено и никакой статистики нет,только приблизительная и чудовищная цифра?

Или хватит?

Отстаньте от теории об опытах,это даже не смешит уже.

Беритесь за мошенничество,бизнес,это хотя бы реальнее звучит.

 

Вы что,издеваетесь?

 

Да,очень большое количество КРЫС И МЫШЕЙ тестируется в МЕДИЦИНЕ,которой мы все лечимся и лечим животных,кстати.

 

А насчет тестирования компонентов косметики-именно оно и запрещено.Это главная победа.

http://www.peta.de/eukosmetik

Но мне просто не верится,что мои посты обсасываются Анной до сих пор....

Не по себе если честно,маниакальность уже некая.

Здоровья вам всем,товарищи,да вернутся Ваши пожелания к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со странички посольства Германии в России,рекомендация: "немецкий — это язык, продукт, человек и т. п., всё что связано с национальностью; германский — это гимн, флаг, парламент и т. д., т. е. всё, что связано с государственностью. Похоже на: русский язык, литература, жена и российский герб, гимн, президент».

 

А насчет тона...знаете ли,про меня стооолько необоснованных НИЧЕМ,кроме цвета моего интерьера,гадостей Вы и иже с Вами писали и пишете,не имея никакого на это права,что могу себе с Вами любой тон позволить,в рамках правил Форума.

 

бриллиант чистой воды.

В рамках форума мне пишут

И вместо торчания на различных форумах и злобствования поинтересовались бы законами.

синонимы

 

злобствование

свирепствование, зверствование, лютование

торчать-стоять,присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бриллиант чистой воды.

В рамках форума мне пишут

Жалуйтесь модераторам.

Я вполне готова к процентам,ради такого случая.

 

 

Остальным: спасибо за внимание,можете писать что угодно,я свою партию в очередной сказке про белого бычка исполнила,с меня хватит.

 

Грустную тему,неоднозначную,но уж точно не корыстную,преступную или жестокую,в очередной раз свели к маразму про опыты в Германии.

Интересно,хоть один из местных детективов потратил 5 минут,хоть одну петицию подписал в поддержку принятия защиты животных в РОССИИ?Или все печемся о загнивающем Западе..?

 

Спокойной ночи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалуйтесь модераторам.

Я вполне готова к процентам,ради такого случая.

А зачем жаловаться....Я не люблю это действие.Петиции обязательно подписываем.А разве может быть иначе.Ночь у Вас явно неспокойная ...

Много животных эти переправы погубили и у нас все не гладко...есть люди которые мечтают о Германии,есть которые понимают...

Не надо только переиначивать мои слова о стране.Мы говорим о судьбах животных.Здесь не сахар ,а там не мед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему представитель немецкой стороны врал? Ведь судя по выложенной здесь инфе и переписке, когда писались письма из Германии, что собака пристроена и с ней все хорошо, она к тому моменту уже была усыплена...

А выкладывать фото на травке и писать, что у собаки все хорошо, когда ее нет уже в живых это вообще как минимум аморально..

Вы очень хорошо уловили суть данной темы...

Теперь возникает вопрос - были ли еще такие случаи? Если были - то сколько таких случаев могло быть?

Это вопросы без ответов...просто повод задуматься....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь возникает вопрос - были ли еще такие случаи? Если были - то сколько таких случаев могло быть?

Были и будут.Ибо животные болеют.Как и в других странах.Не живут вечно.

И да,в Германии боятся мучать животное,его быстрее усыпят,чем буду ждать и тянуть.

 

 

И насколько это правильно или нет-очень спорный вопрос.Тут можно задуматься,да.Только решает все индивидуальный случай.

 

 

А сколько ТАКИХ случаев...а каких,собственно?Мы не в курсе официального диагноза и даты усыпления,кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ТАКИХ случаев...а каких,собственно?

Как каких? Вы первый пост внимательно читали?

Когда собачки нет в живых, а пишут что всё хорошо, да фото на травке высылают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как каких? Вы первый пост внимательно читали?

Когда собачки нет в живых, а пишут что всё хорошо, да фото на травке высылают...

Кому пишут и высылают...?Детективам- любителям?

Я примерно раза 3 писала, что вся ТОЧНАЯ и своевременная информация у того, кто отправлял, а уж кому постороннему что высылали- не имеет значения. Вообще могли не отвечать. Имели право.Может,их просили не сообщать.

Что глупость, конечно. И ею воспользовались на полную катушку. Вое какую тему накатали.

 

Я лично 19го июня услышала об этой собаке и тогда она была еще вполне себе жива, но в плохом состоянии, видимо. Я помню эту дату, поскольку улетала в этот день из Москвы.

 

 

Прощаюсь в 3ий раз:),всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень хорошо уловили суть данной темы...

Теперь возникает вопрос - были ли еще такие случаи? Если были - то сколько таких случаев могло быть?

Это вопросы без ответов...просто повод задуматься....

Да..только меня удивляет, что все в поболтайку ушло...замкнутый круг, все на друг друга тычут пальцами...Конечно человеческий фактор и порядочность никто не отменял...В России на порядок больше жестокости к животным...да и судя по всему , многие поняли , что на животных денег можно заработать...отсюда и передержки, желающие брать деньги,но не отрабатывать эти деньги и относящиеся к животным как к товару...также и воровство денег от пожертвователей..да много чего..когда я начинаю в это вникать, реально начинает болеть и голова и сердце..

НО ЗДЕСЬ ТО НА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ...вернее игнорируют его, обливая друг друга грязью..

МНЕ ЛИЧНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ( принимающая немецкая сторона) ВРАЛ ДРУГИМ, ЧТО С СОБАКОЙ ВСЕ ХОРОШО...ЛОЖЬ ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ НЕДОВЕРИЕ...Как можно после этого верить человеку? К чему была эта ложь? ( и неважно, что отправителю из России сказали правду, зачем другим то врать? да так цинично...)

И после этого действительно, лично у меня возникает вопрос, а сколько таких случаев вообще, когда в теме выкладывается фото собаки, и радостные посты, посмотрите, она уже в счастливом месте, радуется солнышку, купается..и т.д.................а на самом деле живы ли эти собаки, после этих радостных фото? Ведь никто не видит фото ни через полгода, год и т.д......

Я обеими руками "ЗА" вывоз собак из приютов в лучшие условия, пусть будет это другая страна........НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ЧЕСТНОЙ И ОТКРЫТОЙ...а исходя из этой темы...лично я бы больше никогда не поверила человеку, один раз уже солгавшему...

НУ НЕУЖЕЛИ, ВАМ, ВЫВОЗЯЩИМ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНА ИХ СУДЬБА, ЧТО ВЫ НЕ БОРЕТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ГДЕ ЖИВОТНОЕ, В КАКОЙ СЕМЬЕ, КОНТАКТЫ ЭТОЙ СЕМЬИ...Повторюсь, если люди любят животное, их не должно напрягать, что за судьбой животного хотят следить, так как это животное небезразлично...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще могли не отвечать. Имели право.

У меня абсолютно нет желания с вами спорить...от этого не будет никакого толку...

Но ответы типа - никто никому ничего не обязан...и т.д...идут явно не в вашу пользу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что,издеваетесь?

 

Да,очень большое количество КРЫС И МЫШЕЙ тестируется в МЕДИЦИНЕ,которой мы все лечимся и лечим животных,кстати.

А Вы? Вы думаете, если я не знаю немецкого языка (и сто лет он мне не нужен), то у меня не хватило ума воспользоваться переводчиком? Прочтите ниже в этой же статье: http://www.tierversuche.bayer.de/de/zahlen.aspx

 

организм млекопитающего во многом людям удивительно похожи и обычно делает хорошие предсказания о реагирует таких как новый ингредиент в организме человека. Другие виды используются только для экспериментов, когда нет достаточного помощью крыс или мышей значимых результатов можно ожидать, или если развитие ветеринарных препаратов требует использования сельскохозяйственных животных. Оценка безопасности ( токсикологических исследований ) по требованию властей в дополнение к тест на грызунов (крыс, мышей) почти всегда учиться на второй не грызунов (собаки, свиньи, приматов). Фон этого издания заключается в обнаружении возможного эффекта или побочный эффект от первого в человеке и должны быть включены в пользу оценки риска вещества. Для обеспечения безопасности людей во всех экспериментах в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы? Вы думаете, если я не знаю немецкого языка (и сто лет он мне не нужен), то у меня не хватило ума воспользоваться переводчиком? Прочтите ниже в этой же статье: http://www.tierversuche.bayer.de/de/zahlen.aspx

 

организм млекопитающего во многом людям удивительно похожи и обычно делает хорошие предсказания о реагирует таких как новый ингредиент в организме человека. Другие виды используются только для экспериментов, когда нет достаточного помощью крыс или мышей значимых результатов можно ожидать, или если развитие ветеринарных препаратов требует использования сельскохозяйственных животных. Оценка безопасности ( токсикологических исследований ) по требованию властей в дополнение к тест на грызунов (крыс, мышей) почти всегда учиться на второй не грызунов (собаки, свиньи, приматов). Фон этого издания заключается в обнаружении возможного эффекта или побочный эффект от первого в человеке и должны быть включены в пользу оценки риска вещества. Для обеспечения безопасности людей во всех экспериментах в первую очередь.

Воспользуйтесь переводчиком еще раз. В Вашей ссылке дается число: 0.6% процентов от всех тестируемых животных- кошки, собаки и приматы.

 

Но грустно не то, что есть дефициты с вниманием.

Грустно что непонятен вывод.

 

Вывод то какой? Шо эти, скажем 0.4%( или приматы тоже из России..?) ясен пень- с ПиКа..?

 

Или как еще объяснить Ваш интерес к статистике опытов в Германии?

Кстати, офф: Вы никогда не покупаете лекарства?

 

У меня абсолютно нет желания с вами спорить...от этого не будет никакого толку...

Но ответы типа - никто никому ничего не обязан...и т.д...идут явно не в вашу пользу.

Взаимно.

Смешно про пользу:). Мне польза не нужна:). Я просто стараюсь адекватно мыслить, логично и последовательно. Без маний, инсинуаций и предрассудков. Надеюсь, что пока получается не сойти с ума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я примерно раза 3 писала, что вся ТОЧНАЯ и своевременная информация у того, кто отправлял

4ajnik, а в данном случае - кто отправлял? Если не секрет....

Хотелось бы понять у кого конкретно была эта своевременная информация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ajnik, а в данном случае - кто отправлял? Если не секрет....

Хотелось бы понять у кого конкретно была эта своевременная информация.

У всех кто отправлял,принимал,заказывал. у всей цепочки есть информация(своя).Здесь как в прозрачной воде каждый камешек виден. Во всех постах оппонентов все моно прочесть...

каждое слово было сказано помногу раз.Все на месте,уважаемые товарищи.Кто виноват и что делать..просто вечный вопрос стал........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не ответ, а то, что пытаются за ответ выдать. Я еще раз повторяю. За 12 лет сотрудничества с Германией, я за свой лично счет отправила туда огромное количество животных. Если Вы лично утверждаете, что они все не пристроены в семьи, а живут у Мониры дома, то я требую от Вас доказательств этих слов. Конкретно, кто из моих животных живет у МОНИРЫ дома? Ссылки на ремейковские изыскания мне в доказательства мне предоставлять не нужно. Мне нужна конкретика. То, что черный ворон №2 находится на передержке у Мониры и еще не пристроен в семью, я лично не отрицала и не отрицаю. Кто еще из моих животных находится у нее в доме? Про кого я писала, что он пристроен уже?

Если доказательств ваших слов не последует, то буду жаловаться модераторам и требовать бана для Вас.

 

 

4ajnik, а в данном случае - кто отправлял? Если не секрет....

Хотелось бы понять у кого конкретно была эта своевременная информация.

 

если вас интересует более точная информация. то обратитесь к волонтеру приюта - БМВ Марина. Она подавала заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если люди любят животное, их не должно напрягать, что за судьбой животного хотят следить, так как это животное небезразлично...

Вы это всерьёз??? А Вы сами пробовали когда-нибудь взять из приюта животное и потом пообщаться с его "любящим опекуном"? Мне такое "счастье" привалило... И я очень хорошо понимаю немцев, которые не хотят такого общения...

Я сама волонтёр, но я же и хозяйка нескольких бывшеприютских животных и лично я не понимаю, почему спустя полгода-год я должна кому-то предоставлять отчёты о МОИХ животных!

Если у человека есть возможность, время, а главное - желание (а все три пункта ой как нечасто совпадают), то он может (НО НЕ ОБЯЗАН) написать письмо или отправить фото куратору или работникам приюта... И заставить его никто не вправе...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу четвертого письма от Ангелики? А что нам эти слезливые извинения, особенно после того, как открылась вся ложь, да и когда собаки уже нет давно? Извиняться начали, когда уже деваться некуда, врать больше никак, а еще и в немецкую полицию заявления отправляют? Мы ждем медицинские документы, заключение и св-во о смерти, а не эти извинения.

Ну понятно, выкладывать только грязь - это в Вашем стиле...

 

Хотелось бы получить от Вас ответ на свой второй вопрос тоже:

Почему ваш "представитель правительства Москвы", который, кстати, в приюте представился Ангелике представителем некой московской зоозащитной организации (уж не "Лапки друга" ли часом?) приехал в приют с фотографиями собак, никакого отношения к Белке и её "прекрасной" опекунше не имеющих - Спарты, Джима и Тотошки? Какое отношение ваша "инициативная группа" параноиков имеет к этим собакам??? Вы искали Белку? Ну так и спрашивали бы про неё, при чём тут Джим, которого мы с ещё одной девушкой спасли от усыпления и привезли в приют и которым мы же в приюте занимались? При чём тут Спарта, которую спасла от отстрела наша ветврач и которую она привезла в приют и передала мне лично под опеку? При чём тут Тотошка, который вообще жил на передержке и в приют был привезён незадолго до отъезда в Германию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это всерьёз??? А Вы сами пробовали когда-нибудь взять из приюта животное и потом пообщаться с его "любящим опекуном"? Мне такое "счастье" привалило... И я очень хорошо понимаю немцев, которые не хотят такого общения...

Я сама волонтёр, но я же и хозяйка нескольких бывшеприютских животных и лично я не понимаю, почему спустя полгода-год я должна кому-то предоставлять отчёты о МОИХ животных!

Если у человека есть возможность, время, а главное - желание (а все три пункта ой как нечасто совпадают), то он может (НО НЕ ОБЯЗАН) написать письмо или отправить фото куратору или работникам приюта... И заставить его никто не вправе...

Конечно серьезно,у меня две собаки из приюта, и мне не составляет труда раз в два месяца сделать фото и написать письмо про них..что может в этом напрягать? Это же не каждый день..также например я общаюсь с человеком,которому я пристроила собаку..мы общаемся даже не только по почте но и по телефону..и это тоже без напрягов...Как может напрягать,если вы общаетесь от чистого сердца?..Найти время раз в пару месяцев(а это занимает не более 5 - 10 мин)уж точно может каждый..Вопрос действительно вашего желания..и если вам самой,как волонтеру это непонятно..то видимо так и строятся ваши отношения с потенциальными ручками..для меня странно,что вы считаете это большой проблемой..ведь вроде как никто другой должны понимать,как важно знать,что с твоим пристроенным животным все в порядке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ответ, а то, что пытаются за ответ выдать. Я еще раз повторяю. За 12 лет сотрудничества с Германией, я за свой лично счет отправила туда огромное количество животных. Если Вы лично утверждаете, что они все не пристроены в семьи, а живут у Мониры дома, то я требую от Вас доказательств этих слов. Конкретно, кто из моих животных живет у МОНИРЫ дома? Ссылки на ремейковские изыскания мне в доказательства мне предоставлять не нужно. Мне нужна конкретика. То, что черный ворон №2 находится на передержке у Мониры и еще не пристроен в семью, я лично не отрицала и не отрицаю. Кто еще из моих животных находится у нее в доме? Про кого я писала, что он пристроен уже?

Если доказательств ваших слов не последует, то буду жаловаться модераторам и требовать бана для Вас.

Клапа, вы хоть прежде пройдитесь по ссылкам из моего поста и прочитайте, на какой вопрос Вам дан ответ. Атас.

Касаемо Вашего наезда.Мои все пристроены, контакт с хозами имеется.

Бана какого будете требовать? Вечного? :rolleyes: За то, что я не верю? Ну тогда и я буду требовать за то, что Вы верите в то, чего НЕВОЗМОЖНО никому проверить, за то, что Вы бесконтрольно гоните туда кошек и собак на своём автобусе, которых там и своих навалом. А некоторые ещё и опекунских стали тырить. Которых в Германии через неделю по приезду усыпляют, после ВРУТ, что пристроили. Подтверждающих документов в стране ДРУГИХ МЕНТАЛИТЕТОВ, С РАБОТАЮЩИМИ ЗАКОНАМИ, не выдали. Кошек бездомных в Германии - море,их подкармливают жители(фото с нем. сайта ищите в теме),своими собаками приюты забиты, а вы наших им поставляете - их усыновляют, чтобы потом попрошайничать? Из государственных муниципальных приютов Германии таким маргиналам собак не отдают!!! А Мониры и им подобные - отдают! Фото попрошаек с немецкого сайта Вы видели. Какие ещё доказательства нужны??? И полиция немецкая их не разгоняет, в отличие от российской. Дайте мне фото хоть одного пристроенного щенка и прожившего более одного года у хозяев,только с хозяевами и их контактами, то есть щенка, ставшего взрослым. В качестве доказательства.Только я выберу сама, ок? Все контакты и адреса каждого из моих пристроенных обещаю выложить в открытом доступе, клянусь,но только после того, как Вы сделаете то же самое. Потом и побаним друг друга. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...