Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкий рай на небесах для старых и больных собак


Блонди
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

давайте не нападать друг на друга, а попытаемся разобраться в ситуации и сделать выводы. И в вопросе о судьбе Белки и в поездках в Германию вообще.

 

1. БЕЛКА. Ситуация отвратительная. С одной стороны, пожилую и больную собаку отправляют как молодую и здоровую. С другой стороны, увидев, что собака не молодая и не здоровая, немецкий приют ее усыпляет, не посоветовавшись и даже не поставив в известность того, кто ее отправлял.

Неправда.Откуда Вы это взяли?Сразу поставили в известность того,кто отправлял.

А вот обЧественность,то бишь посторонних людей не поставили сразу в известность.Ну и не обязаны были.Причем ни тот,кто отправлял,ни тот,кто принимал.

 

ПРИСЫЛАТЬ ОБРАТНО...Надеюсь,Вы шутите.

 

 

И пожалуйста,не надо писать ГЕРМАНСКИЕ,еклмн :rolleyes:

 

 

Со многим В Вашем посте согласна,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С образованием у меня все в порядке...Имела в ввиду, в Германии мало мест где берут животных из других стран...

Если почитать темы, то все везут практически в одни и те же места, в одни и те же частные приюты...

А НА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, РАДИ НАВЕРНО КОТОРОГО БЫЛА ОТКРЫТА ЭТА ТЕМА..ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ...

Почему все построено на лжи? Почему нет возможности отследить дальнейшую судьбу собаки? Почему во многих фото разные животные якобы уже в семье, но везде одинаковый диван, и даже цвет стен?

Если человек любит животное, он в состоянии понять переживания других и не скрывать инфу о своем уже взятом животном ( это я о немцах)..

Пока очень редко есть дальнейшая информация что стало с животным...

И не нужно тыкать пальцем на Россию....обсуждается почему так много лжи и скрытности именно с отправкой в другую страну..

 

Страна большая,то ест,но мест мало,имели в виду?А откуда информация про МАЛО МЕСТ?Ваши знакомые сказали?То есть российских собак тут сразу режут и кушают,или Ваши предположения в таком случае?

Кто Вам сказал,что нет возможности отслеживатъ?Тоже знакомые Ваши?Все интереснее становится.Насчет дивана и цвета стен.Это мой диван и мои стены.Миллион раз обсасывалась,ознакомьтесь с деятельностью к9,там никак не успокоятся забанненые герои из ЧС ПиКа.Все желчью исходят насчет моего дивана.Кстати,я новый купила наконец.Тот зверюшки за 3 года убили.

Насчет лжи.Где Вы видите пост КУРАТОРА или того,кто отправлял собаку?Вам не кажется,что странно интерпретироватъ ситуацию посторонним людям?Отправляющая сторона претензий не высказала,хотя вполне могла,если бы действительно что то скрыли немцы.Тут возмутился народ,который к данной собаке отношения не имеет,вообще то.Просто нашли,на что кинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не считаю людей в этой теме корыстными преступниками.А докладывать хозяйка приюта по договору,устному,обязана только тому,кто отправлял.А если тот человек просит не обнародовывать информацию,то ему идут навстречу.И Вам,и мне лично никто ничего не обязан докладывать.

Дальше сами думайте.

В ЧС живодеры и черные передержки,морящие зверей голодом,например.С чем Вы сравниваете??С приютом,усыпившим собаку,больную и в возрасте?Или немкой,упустившей полудикую собаку,которую таки нашли через пару месяцев живую и невредимую?Да,бывали несчастные случаи.Я могу известные мне сосчитать на пальцах одной руки.А в России оные отсутствуют,не бывает..?

Но нет,Вы же не об этом,Вам плевать на статистику,правду,логику.Другая цель,увы...

Вы не можете ничего знать о моих целях. А вот ваши очевидны.

 

Также вы передергиваете и ничего не можете сказать по существу, оправдывая участников общими словами. Всё понятно, дальше вопросов не имею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не можете ничего знать о моих целях. А вот ваши очевидны.

 

Также вы передергиваете и ничего не можете сказать по существу, оправдывая участников общими словами. Всё понятно, дальше вопросов не имею.

Отвечу Вашими словами,ибо они на 99% выражают и мои мысли:

 

Вы не можете ничего знать о моих целях. А вот ваши очевидны.

 

Также вы передергиваете и ничего не можете сказать по существу, ОБВИНЯЯ участников общими словами. Всё понятно, дальше вопросов не имею.

 

 

 

Merkredi,

 

я уважаю Вашу деятельность.В отличии от большинства так называемых патриотов,Вы действительно помогаете животным и делаете это добросовестно и предельно честно.Поэтому не хочу с Вами опять начинать пустую полемку.

 

Не смогу никогда понять слепого фанатизма и отсутствия трезвого мышления,логики,в конце концов.А именно это меня в Ваших постах зачастую пугает.Иногда стоит действительно и поверить людям с отличным от Вашего мнением и опытом,мне кажется.И да,мы все иногда совершаем ошибки,никто не совершенен.Но есть нюансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где долгожданное медицинское заключение? На основании какого диагноза усыпили собаку? Белка постоянно пролечивалась, у нее был хронический цистит и песочек в почках. УЗИ имеется на руках волонтера. Некоторые волонтеры приходят к своим собакам почти каждый день, Татьяна приходит всегда после работы вечером, как Вы можете писать про посещения, болезни, выгул, если сами приют не посещаете. Марина БМВ приходит 1 раз в 2 недели, Джемма вообще не ходит, приходит в день отправки, Ольга и Форс писала на форуме, что в приют не ходит, приходит в день отправки, Поулсен также не системный волонтер. У многих собак по 10 нянек и гуляют целый день (это, например, бедная, несчастная Лиза, которую Вы чуть не утащили).

 

В приюте "Дубовая роща" 95 процентов собак несоциализированные, всех не пристроишь. Жестоко держать в приюте бывшедомашних, щенков - их надо пристраивать - и волонтеры пристраивают. А для собак с улицы приют - это дом, они привыкают, есть крыша над головой, корм, вода, волонтеры, медицинская помощь и наша задача - улучшать качество жизни несчастных.

 

Вам любой кинолог скажет, что не все собаки подлежат пристройству. У меня знакомая кинолог вернула собаку в приют, потому что после прогулок собака прыгала на кровать и делала там все свои делишки, так как привыкла все это делать на будке.

 

Я социализировала дикую собаку и пристроила в частный дом на 18 соток, она убегала 6 раз, 6 раз я ездила в Железнодорожный и искала. Как правило - это собаки одного хозяина.

 

Сейчас, как никогда, проводится огромная работа: занимаются волонтеры дикими собаками, выносят на руках в рощу, лечат больных и старых. А Вас до недавнего времени интересовали только опекунские ухоженные и откормленные...

Вот поэтому-то и стали люди во все инстанции писать, многие боялись приучать собаку к поводку, потому что приучишь - и сразу собака исчезнет!

 

По поводу четвертого письма от Ангелики? А что нам эти слезливые извинения, особенно после того, как открылась вся ложь, да и когда собаки уже нет давно? Извиняться начали, когда уже деваться некуда, врать больше никак, а еще и в немецкую полицию заявления отправляют? Мы ждем медицинские документы, заключение и св-во о смерти, а не эти извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также вы передергиваете и ничего не можете сказать по существу, ОБВИНЯЯ участников общими словами. Всё понятно, дальше вопросов не имею.[/b]

Обшие слова?

Конкретные слова, на которые никто не дал ответа.

 

Почему увезли не ту собаку?

Почему выдали ее за другую?

Почему отказывались давать объяснения (и до сих пор, видимо, отказываются)?

Почему немецкая сторона скрывала обстоятельства и лгала о состоянии собаки?

 

А если вернутся к начале темы, то мне лично непонятно следущее:

Почему представитель немецкой стороны врал? Ведь судя по выложенной здесь инфе и переписке, когда писались письма из Германии, что собака пристроена и с ней все хорошо, она к тому моменту уже была усыплена...к чему эта ложь? Ведь могли так и написать...что мол, вы русские нас обманули с возрастом и здоровьем собаки..что была необходимость ее усыпить, хотя вот какая такая была необходимость? Как минимум должны были предоставить медицинское заключение почему они это сделали... А выкладывать фото на травке и писать, что у собаки все хорошо, когда ее нет уже в живых это вообще как минимум аморально..

Это я к тому писала, что как можно верить человеку ( это я про Германскую сторону) если он так откровенно врал..как можно вообще после верить, что с вашими животными все хорошо.. И еще раз напишу..хотя уже писали....если все прозрачно, то почему отследить дальнейшую судьбу животного сложно? Что за тайны......? а писать , что эта личная жизнь не нужно, предоставить инфу раз в месяц это честному человеку вполне по силам...и не важно какая страна...

Вы можете сколько угодно писать, что факты якобы говорят за себя - они говорят за себя только и исключительно в удобной вам интерпретации. А вы лицо кровно заинтересованное, поэтому ваша интерпретация не имеет значения.

Не надо бла-бла про немецкий рай и про то, как все ужасно в России и как процветает ваш бизнес. Конкретнее, конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обшие слова?

Конкретные слова, на которые никто не дал ответа.

 

Почему увезли не ту собаку?

Почему выдали ее за другую?

Почему отказывались давать объяснения?

Почему немецкая сторона скрывала обстоятельства и лгала о состоянии собаки?

А почему Вы жти вопросы куратору не задаете,интересно? :blink: Я тот тут причем?Или я тут за Германию целиком отвечаю?Ерунда какая то.

Ни Вы,неия не знаете ситуации на 100%,о чем вообще может быть разговор,если в этой теме не пристутствует НИ ОДНА из сторон?

 

Если уж Вам не хватает свидетельств волонтеров данного приюта,о чем может идти речь?

 

 

Все именно БЛА БЛА здесь.

Отпущу про МОЙ бизнес,ладно?Я не платная передержка и не работник приюта.А Вы,собственно,кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы жти вопросы куратору не задаете,интересно? :blink: Я тот тут причем?Или я тут за Германию целиком отвечаю?Ерунда какая то.

Не Вы,не я не знаете ситуации на 100%,о чем вообще может быть разговор,если в этой теме не пристутствует НИ ОДНА из сторон?

 

 

Все именно БЛА БЛА здесь.

Тем не менее, это вы уверенно заявляете, что с немецким процессом все в порядке. Раз всё в порядке и вы это точно знаете, значит, и ответы вам известны, и в ситуации ничего проблемного вы не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, это вы уверенно заявляете, что с немецким процессом все в порядке. Раз всё в порядке и вы это точно знаете, значит, и ответы вам известны, и в ситуации ничего проблемного вы не видите.

Какой процесс и что значит,в порядке?

Озвучте Ваши соображения,пожалуйста.Что в порядке,но на самом деле НЕ в порядке? Вашу версию о ситуации в студию.

 

Да,я немного знаю о ситуации,но тоже не непосредственно от задействованных лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой процесс и что значит,в порядке?

Озвучте Ваши соображения,пожалуйста.Что у мена в порядке,но на самом деле НЕ в порядке? Вашу версию о ситуации в студию.

Вы не поняли просьбу не передергивать и не сводить к бла-бла?

По делу сказать вам нечего, можете только защищать отправляющих вне зависимости от обстоятельств?

Ок.

Свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поняли просьбу не передергивать и не сводить к бла-бла?

По делу сказать вам нечего, можете только защищать отправляющих вне зависимости от обстоятельств?

Ок.

Свободны.

Браво.

Когда совсем нечего сказать,из не обремененных культурностью людей начинает переть на свет Божий хамство.

 

 

Порезвились и хватит,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляющая сторона претензий не высказала,хотя вполне могла,если бы действительно что то скрыли немцы.Тут возмутился народ,который к данной собаке отношения не имеет,вообще то.Просто нашли,на что кинуться.

Даш ну как всегда же!

Это же надо какой то повод найти Германию обосрать и заодно уличить в наживе тех кто иначе считает.

А я наживаюсь на отправках? Мне очень интересно.

Ту тетю что собаку мариновала в муниципалке 9 лет и сознательно не пристраивала, надо саму туда посадить, чтоб ощутила разницу между домом и клеткой.

За такое время на Дубовой кто угодно станет больным.

Такие опекуны кто сознательно препятствуют пристройству собак, называя их своими, в наш приют не допускаются.

Хотите делать с собакой что вам нравится, забирайте и делайте, а это государственный приют и совсем не рай.

Раньше надо было эту собаку отправлять.

А про Инет помойку к9 вообще не упоминай, только там кучке злобных невменько и место. Они не только отправки там перетирают но и какие они правильные борцы за правду а тут все вражины всех животных, лжецы и воры

Тьфу

Одно и тоже

Неймется все никак автору сотоварищи найти таки так желаемую,но нереальную истину про плохую Германию

 

Пс

И не надо про хорошее существование собак в муниципалке. Не надо желаемое за действительное выдавать и что у них есть крыша над головой и прочее.

Сколько бы собака не гуляла и не получала внимания, она живет в клетке круглый год и цель пребывания там не оставить собаку там пожизненно, а найти ей ДОМ

Практически любую собаку можно социализировать и наш приют тому доказательство. Где из 850 собак, максимум 100-150 дички и то с перспективой!

Потому что собакой надо заниматься и многие собаки именно попадая в семью полностью меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Даш ну как всегда же!

Это же надо какой то повод найти Германию обосрать и заодно уличить в наживе тех кто иначе считает.

А я наживаюсь на отправках? Мне очень интересно.

Русский народ говорит:"На воре шапка горит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русский народ говорит:"На воре шапка горит"

А вот за это придется ответить перед модераторами форума.

 

 

 

Русским любителям поговорок посвящается

Интересно, а по пристроенным в России с таким же маниакальным рвением требуют фотографии из семьи или только из-за границы.

У меня больше фото есть оттуда, чем отсюда...

Каждый верит в то во что хочет верить...

А Блонди очень хочется попросить фото кота рыжего из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182458&hl=,

привезенного и брошенного на передержке у Леночка02, которая теперь в черном списке... - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404.

Что-то ни одной фотографии не было - вот я сомневаюсь жив ли он зная отношение Блонди к курируемым кошкам.

всех остальных они с Ангелиной Мельниковой тупо бросили на улице.

И как они издевались над кошкой оставляя ее в котоловке на сутки в квартире я тоже до сих пор помню.

В своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку разглядим и время ведь нашлось, которого на другое нет...

 

Сорри не смогла себе отказать в малой радости...

"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все 600 животных, только лично моих и мной отправленные за 12 лет, и все у МОНИРЫ!!!! Интересно. где она их поместила. При чем МОНИРА, такая же торговка, как и ВЫ!!!! В Германии вообще не существуют понятия торговка, так как под это понятие тогда попадают все зоозащитники немецкие. которые пристраиваюи животных. В Германии в категорической форме запрещено отдавать животных безплатно!!!! Все кто пристраивает животных, все берут взнос!!!!! Значит в Германии все зоозащитники - торговки!!!!!

klapa! Ответ здесь:

 

http://k9-forum.ru/showpost.php?p=2689947&postcount=1756

 

http://k9-forum.ru/showpost.php?p=2689970&postcount=1757

 

http://k9-forum.ru/showpost.php?p=2689992&postcount=1758

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба воздержаться от необоснованных обвинений и упреков. В противном случае тема будет закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам любой кинолог скажет, что не все собаки подлежат пристройству.

Я социализировала дикую собаку и пристроила в частный дом на 18 соток, она убегала 6 раз, 6 раз я ездила в Железнодорожный и искала. Как правило - это собаки одного хозяина.

 

Сейчас, как никогда, проводится огромная работа: занимаются волонтеры дикими собаками, выносят на руках в рощу, лечат больных и старых. А Вас до недавнего времени интересовали только опекунские ухоженные и откормленные...

Вот поэтому-то и стали люди во все инстанции писать, многие боялись приучать собаку к поводку, потому что приучишь - и сразу собака исчезнет!

 

По поводу четвертого письма от Ангелики? А что нам эти слезливые извинения, особенно после того, как открылась вся ложь, да и когда собаки уже нет давно? Извиняться начали, когда уже деваться некуда, врать больше никак, а еще и в немецкую полицию заявления отправляют? Мы ждем медицинские документы, заключение и св-во о смерти, а не эти извинения

.

Германия – страна, которая очень прочно и всесторонне защищает безопасность и здоровье своих граждан ...

 

Уровень лабораторий Германии высочайший. Их авторитет в мире чрезвычайно велик. Количество сертифицированных лабораторий в Германии очень значительно - это объясняется тем, что исследования в них заказывают очень многие страны . Таким образом Германия обеспечивает не только свои внутренние нужды, но и выполняет огромное количество подобной работы, что называется на экспор без комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

И вместо торчания на различных форумах и злобствования поинтересовались бы законами.

В Европе с апреля 2013 года запрещены любые тесты косметических и гигиенических средств и их компонентов на животных.

Также с этого года запрещены любые проявления зоофилии.

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка можно всё перевернуть с ног на голову!

Чему Вы умиляетесь?

Пофотографировали на травке и УБИЛИ!А собачка жить хотела!И прожила бы ещё,возможно,долго,не будь вывезена в Германию.Спросили бы эту самую Белку что она выберет:пофотографировавться и быть убитой или жить в приюте?

Она бы выбрала,несомненно ЖИТЬ!Ибо любое нормальное существо даже больное,кривое,уродливое выберет ЖИЗНЬ!

И нечего на это ответить сторонникам отправки,как бы они не юлили сейчас.

А сколько таких как Белка были "гуманно" убиты?

Один Бог знает.

А сколько их погибло не так гуманно,а будучи замученными на опытах?

Один Бог знает.Ну,еще возможно и те,кто занимается отвратительным бизнесом-торговлей жизнью,бедами и горем самых беззащитных.

Не верите про опыты?Посмотрите док.фильм "Земляне".После него,правда,можно долго просыпаться в холодном поту.

Умеющий уши-услышит.А неимеющий будет умиляться как удачно сфотографировали,чтобы тут же убить.

Цитата(4ajnik @ 5.8.2013, 3:36) *

.А то вдруг кто наживется из немцев ненароком?

А то нет?

И кому как не Вам знать об этом.Или лучшая защита-это нападение?

 

Разворошили муравейник " благих дел для российских животных" устойчивой группой экспортёров. Таких заботливых и милосердных. А выглядит эта забота очень банально и цинично: нелегально организованный бизнес бывшими российскими гражданами ( ныне немцами) по продаже живого товара. На ком же ещё в Германии можно так легко заработать деньги. Вероятно, в Германии надо всерьёз работать, чтобы безбедно жить.

А то вдруг, кто наживётся из немцев ненароком--так это не про тех, настоящих, у них ментальность другая.

Прайс с ценами на собак будет выложен позже. И обязательно обратимся в административные органы Ростока по многим вопросам--делаем немецкий перевод всех запросов в нотариальной конторе, чтобы не случилось разночтений. А нападение группы отправщиков" в лучшую жизнь" на всех нас как нельзя лучше доказывает то, что мы на правильном пути.

А Белка не хотела умирать хорошо в Германии, она хотела жить дома, в России, пусть где намного хуже. ( Если бы она умела говорить...)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всем понятно что без ответа на поставленные вопросы никакого диалога не получится. Подождем.

Рая на земле нет - в германии тоже, уж столько очевидного и всё равно шлют....

Это целые поставки, налаженный бизнес, естественно его будут яростно защищать, кто бы сомневался.

Категорически против отправки животных в германию, если только куратор лично не может контролировать ситуацию от и до (есть такие исключения и темки на форуме).

Все те кто "я сам обманываться рад" - откройте глаза, включите мозг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрудитесь хоть грамотно писать- Вы ведь русская. Не РУСАЧКА.Пишется " немцы",не " германцы". Стыдно.

И вместо торчания на различных форумах и злобствования поинтересовались бы законами.

В Европе с апреля 2013 года запрещены любые тесты косметических и гигиенических средств и их компонентов на животных.

Также с этого года запрещены любые проявления зоофилии.

 

А в России как с этим, Вы в курсе? Вас этот вопрос волнует только в связи с Германией?

 

Конечно, если строго грамматически судить (во Франции живут французы и говорят на французском, в Испании - испанцы и т.д.), то аналогично как и в других странах, в Германии живут германцы, и говорят на германском языке. Кстати, мы же говорим ГЕРМАНСКИЕ товары!

Но так исторически сложилось что начиная со старинных времён на Руси всех "гостей" с востока звали "тать" (или тати) отсюда слово татары, а с запада - "немцы" (немые) за то что они не понимая языка, просто молчали и не отвечали.

Так что независимо от того, что название "немцы" строго лингвистически полностью некорректно и в принципе является лишь "устоявшимся" разговорным слегнгом

Что касается тона Вашего сообщения -оно оскорбительно для любого члена сообщества ПиК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Инет помойку к9 вообще не упоминай, только там кучке злобных невменько и место. Они не только отправки там перетирают но и какие они правильные.

Мне,например, не интересно кого они перетирают,здесь так же их не жалуют,однако, вся инфа касаемо вашей Германии взята с немецких сайтов, а не из головы "невменько" (Ремейк,респект!), подкреплённая ссылками на оные и сканами и это всё происходит в стране, где только рай и ничего кроме рая. А вы говорите, говорите....

 

 

И кому как не Вам знать об этом.Или лучшая защита-это нападение?

 

Разворошили муравейник " благих дел для российских животных" устойчивой группой экспортёров. Таких заботливых и милосердных. А выглядит эта забота очень банально и цинично: нелегально организованный бизнес бывшими российскими гражданами ( ныне немцами) по продаже живого товара. На ком же ещё в Германии можно так легко заработать деньги. Вероятно, в Германии надо всерьёз работать, чтобы безбедно жить.

А то вдруг, кто наживётся из немцев ненароком--так это не про тех, настоящих, у них ментальность другая.

Прайс с ценами на собак будет выложен позже. И обязательно обратимся в административные органы Ростока по многим вопросам--делаем немецкий перевод всех запросов в нотариальной конторе, чтобы не случилось разночтений. А нападение группы отправщиков" в лучшую жизнь" на всех нас как нельзя лучше доказывает то, что мы на правильном пути.

А Белка не хотела умирать хорошо в Германии, она хотела жить дома, в России, пусть где намного хуже. ( Если бы она умела говорить...)

Svan! Спасибо Вам за этот пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересное совпадение: именно в Вуппертале находятся лаборатории фирмы Байер, где проводятся медицинские опыты на животных. По отчёту фирмы Байер в 2012 году были проведены эксперименты примерно на 900 собаках, кошках и приматах.

Надеюсь товарищи, сведущие в вопросах райской жизни, подскажут, откуда именно в Германии берут животных на опыты?

 

Кстати, к Монире везут не только российских животных, возможно, судьбой молдавских просто меньше интересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Белка уже будет свободной и здоровой! Отпустите её!

А тема очень важна! Для всех сомневающихся и вообще ни разу не образованных!

Каждый сделает свой выбор и примет решение, главное-чтобы выбор был!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересное совпадение: именно в Вуппертале находятся лаборатории фирмы Байер, где проводятся медицинские опыты на животных. По отчёту фирмы Байер в 2012 году были проведены эксперименты примерно на 900 собаках, кошках и приматах.

Надеюсь товарищи, сведущие в вопросах райской жизни, подскажут, откуда именно в Германии берут животных на опыты?

 

Кстати, к Монире везут не только российских животных, возможно, судьбой молдавских просто меньше интересуются.

Bayer находится в городе Леверкузен. Ссылку на то,откуда возбужденный мозг берет цЫфры и додумывает происхождение животных даже просить неинтересно,дадут какой нить пост ОБС из какого нить форума.А что еще то.Нечего.

А вам всем не надоедает,однако.

 

Мне,например, не интересно кого они перетирают,мы тоже их не жалуем,однако, вся инфа касаемо вашей Германии взята с немецких сайтов, а не из головы "невменько" (Ремейк,респект!), подкреплённая ссылками на оные и сканами и это всё происходит в стране, где только рай и ничего кроме рая. А вы говорите, говорите....

Предоставьте сканы и ссылки,пожалуйста,чего бы то ни было,очень стало интересно.И заодно объясните,какого черта это все нужно в этой теме.

Заранее благодарю.

 

Анна Ремейк- находка для психоаналитиков,однако.Эту бы энергию...Эх,завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...