Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар! Девка молодая, плохо ходит, нашла в лесу, Железнодорожный


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Глаша любит покушать и уже начала жиреть ) стала ограничивать еду.

 

А так все в порядке. Она ко всем мирно, а Зара ее не особо любит, порыкивает.

 

Лапы... ну она не хромает, гулять - гуляет, но предпочитает почаще и понедолгу, чем редко и подолгу.

 

Впринципе и в квартиру ее можно пристраивать, но смотря кому. Пенсионерам или домохозяйкам, у кого свободного времени на прогулки побольше, чем у тех, кто работает и смогут выходить - пройтись по парку раза 3-4 в день. Ну и вкартира не малюсенькая если, и она чтобы могла по ней за человеком бродить, как любит.

да, и лапы все также протирать приходится, чтобы в складках не скапливалась бяка. я раз в день протираю на ночь, можно чуть реже (например раз в 2 дня).

 

а так проблем с характером нет вообще! на собак не бросается, людей всех любит.. кошек не трогает, основные команды на отлично выполняет ( иди сюда (ко мне) , сидеть, ложись, рядом, нельзя, стой, жди), чего еще надо-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали сегодня бакпосев.. ничего криминального не прорывалось, она даже не хромает, просто на одном из этих натоптышей образовался бугорок, и если его сдавливать, выделялись капельки крови. Вет в нашей клинике сказал, что этого хватит, годится любая жидкость.

 

850р, чеки завтра

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдали сегодня бакпосев.. ничего криминального не прорывалось, она даже не хромает, просто на одном из этих натоптышей образовался бугорок, и если его сдавливать, выделялись капельки крови. Вет в нашей клинике сказал, что этого хватит, годится любая жидкость.

 

850р, чеки завтра

Маша, спасибо!!!! Я думаю, если с лапами разберемся, она и гулять начнет с большим удовольствием. По крайней мере так с Танышиком было. Не любил гулять, потаму что больно было. Выходил на попис и обратно. За то сейчас домой не затащишь, носится как конь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашка щас тоже носится галопищем туда-сюда )) и за Жанаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша поехала в новый дом, в квартиру, в Алтуфьево. У людей уже был сенбернар, с породой знакомы, готовы продолжить лечение лап. Ждем фотографий из дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограифф прислали, у Глаши все хорошо., ее все очень любят. И кот потихоньку привыкает.

 

Наталья передала 300 рублей, спасибо большое! внесите в финотчет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, хозяйка Глаши, пишет что все в порядке, ее все очень полюбили, ласковая девочка.

 

34402564wJH.jpg

34402565vaJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои последние по ней чеки: 850 - бакпосев (должен быть готов к концу недели этой)

34409101NIa.jpg

 

и корм мешок еканубы. (весь съесть не успела, где-то чуть меьше половины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел результат бакпосева. там стафилококк и эшерихия коли.

покажу своему вету, там же чувствительность к антибиотикам.

Нужно будет у хозяев спросить, как они сейчас с лапами "справляются" и что планируют дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришел результат бакпосева. там стафилококк и эшерихия коли.

покажу своему вету, там же чувствительность к антибиотикам.

Нужно будет у хозяев спросить, как они сейчас с лапами "справляются" и что планируют дальше делать.

 

а это заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в ее форме наверно нет.. экзем по всему телу ж нет, никто из других животных и людей ничем кожным вообще не болеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не заразно, у моего бульдога сейчас(лечим) и часто бывает стафилокок и всякие грибы, болеет только он. Все люди, собаки и кошки здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат бакпосева

 

34515103KIS.jpg

 

Отправлю на почту Наталье, заодно спрошу как там Глаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Натальи:

 

Девочка чувствует себя прекрасно, она у нас как Королева ! Лапки почти прошли, задняя зажила полностью..., подключила к лечению гомеопатию. Научилась давать голос. Жиреть не собирается, хорошо гуляет и резвится, бегает, как пуля !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно передала. Мой пост чуть выше - это уже после того письма с результатами. Видимо лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...