Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела Ронику 5000 рублей за передержку

Да Светлана!Спасибо большое!!!Денежки получили в тот же день,были проблемы опять с инетом..не смогла сразу отписаться.Извините.

5 тыс получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да получила сразу!Спасибо большое Светлана и Алена!!Не было выхода в инет..не могла отписаться :gift: :gift: :gift:

Оплачен Ронька за 13 дней (с 17 ноября по 29 ноября! и 100 р остаточком!!)

30 ноября в подарочек!!

Оплачена передержка (считая остаточек 100р.) за 17 дней. С 01 декабря по 17 декабря.Спасибо девочки большое! :gift:

У нас все хорошо! :rolleyes: Фоточки с меня в обязательном порядке :blush: :blush: Как всегда какие нибудь неотложные дела в светлое время суток,а вечером уже не видать ничего :blush:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплачена передержка (считая остаточек 100р.) за 17 дней. С 01 декабря по 17 декабря.Спасибо девочки большое! :gift:

У нас все хорошо! :rolleyes: Фоточки с меня в обязательном порядке :blush: Как всегда какие нибудь неотложные дела в светлое время суток,а вечером уже не видать ничего :blush:

Всем приветик. Получила денежку,еще 20 декабря-4 тысячи рублей,спасибо большое :gift:

Оплачена передержка за 13 дней. с 18 декабря по 30 декабря 2016 года.(100р. остаточком на след год)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ :rolleyes: :rolleyes: !!! :yahoo:

31 ДЕКАБРЯ, 1 ЯНВАРЯ, 7 ЯНВАРЯ и 14 ЯНВАРЯ РОНЮШКЕ КОНЕЧНО В ПОДАРОК!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Алена, спасибо огромное! На ЯК все пришло. :gift: :gift:

 

Наташа, я в каникулы переводила за Роника 5000 рублей. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!Пришли пришли все в порядке!Спасибо.Извините,что сразу не написала. :blush:

Пришло 5 тысяч+100 р остаточком у нас было. 5100 это 17 дней передержки. Получается,что передержка оплачена по 20 января. :rolleyes: Спасибо!

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем приветик!Пришли пришли все в порядке!Спасибо.Извините,что сразу не написала. :blush:

Пришло 5 тысяч+100 р остаточком у нас было. 5100 это 17 дней передержки. Получается,что передержка оплачена по 20 января. :rolleyes: Спасибо!

Всем приветик!Получила денежку от Светланы 9 тысяч!! Это получается за 30 дней с 21 января по 19 февраля (вкл.).Спасибо большое Светлана и Алена!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас подходят прививки у Ронюшки (в марте). Мы все сделаем сами!И проглистогоним и прививки сделаем-фото выставлю.ЭТО ПОДАРОЧЕК!!! :rolleyes::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наташа, спасибо огромное за такие приятные подарочки для Роньки!

 

Перевела на карту финкураторские за Роню от нашего замечательного финкуратора Алены :gift: - 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное за такие приятные подарочки для Роньки!

 

Перевела на карту финкураторские за Роню от нашего замечательного финкуратора Алены :gift: - 4000 руб.

Всем приветик!!Спасибо большое Светлана и Алена!!!Денежку получили 4 тысячи :gift:

У нас все хорошо-от Ронюшки приветик! :rolleyes: Сегодня с утра дали таблеточку от глистов-если все хорошо,то через 10 дней прививочки сделаем)

Что же наш красавец все сидит у нас!?Пора пора парню домой.

Передержка оплачена за 13 дней (100 р остаточком) с 20 февраля по 5 марта. 23 ФЕВРАЛЯ БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЕК!)

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела на ЯК 4 тыс. руб. для Роника

 

 

Алена, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Денежка дошла.

Перевела Наташе за март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Денежка дошла.

Перевела Наташе за март.

Спасибо огромное!!!Получили 4 тыс рублей. :gift:

С Ронькой у нас все путем :blush: У нас начинает получаться команда ЛЕЖАТЬ...пока не всегда..видно зависит от настроения)))) :rolleyes: Сейчас посчитаю по дням, оплаченную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что у нас получается. Передержка оплачена с 6.03.по 19.03...считаю как за 14 дней.(у нас 100 р остаток с того месяца..100 р с этого).В общем за 14 дней.В эти выхи идем на прививку :rolleyes:

Таблетку мы давали 22 февраля как раз 10 дней пройдет.

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

821692b86c43.jpg

 

ce9f9f8ac7ac.jpg

 

1d454d20e5cb.jpg

 

8c9c80d49d38.jpg

 

b622e4b6a165.jpg

 

bd35bdb31c54.jpg

 

 

А вот и мы)))Так боимся))) :rolleyes: :rolleyes: Так и смотрел Ронька на дверь,чтобы сбежать из клиники)))А сам даже не пикнул,когда укольчик делали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата($olnce @ 2.3.2017, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что у нас получается. Передержка оплачена с 6.03.по 19.03...считаю как за 14 дней.(у нас 100 р остаток с того месяца..100 р с этого).В общем за 14 дней.В эти выхи идем на прививку rolleyes.gif
Таблетку мы давали 22 февраля как раз 10 дней пройдет.

Спасибо большое Светлана и Алена!Пришла денежка за Роньку 5 тысяч. flowers.gif считаю как 17 дней.
Оплачена передержка с 20 марта по 6 апреля. Денечек один в этом месяце подарочком. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришла денежка 5000 тыс.Спасибо большое Светлана и Алена!Чуть позже посчитаю по дням. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка оплачена считаю как 17 дней. с 7 апреля по 23 апреля 2017г. Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня перевела 4 тыс. руб. на ЯК для Роника. Изменено пользователем Алёна Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алена, спасибо огромное, что не бросаете Роньку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Только сегодня мне перекинули деньги с ЯКа. Вечерком переведу Наташе за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На работе завал, не было времени отписаться в теме: переводила в конце апреля 4000 рублей от нашего замечательного куратора Алены Р на карту Наташи. Наташа, дошли денежки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pamela2007 @ 4.5.2017, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
На работе завал, не было времени отписаться в теме: переводила в конце апреля 4000 рублей от нашего замечательного куратора Алены Р на карту Наташи. Наташа, дошли денежки?

Да да да пришли.Спасибо большое!!У меня у самой на работе завал и большие перемены((

Цитата($olnce @ 31.3.2017, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла денежка 5000 тыс.Спасибо большое Светлана и Алена!Чуть позже посчитаю по дням. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка оплачена считаю как 17 дней. с 7 апреля по 23 апреля 2017г.

Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif !Получили 4 тысячи. Передержка 13 дней. С 24 апреля по 6 мая. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алёна Р @ 10.5.2017, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Сегодня перевела 4 тыс. руб. на ЯК для Роника


Алена, спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Все получила, перевела Наташе на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик!!Спасибо большое получили 4 тысячи. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Как у нас на счет пиара Роньки?? У меня предстоит поездка...если ничего не изменится..я лечу в Германию...в начале июня..у меня там друзья.Попробую узнать что нибудь про пристройство хвостиков (конечно Роньки в первую очередь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...