Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного, Наташа. Спасибо Вам большое за Роньку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Светлана!!Сегодня пришла еще денежка за Роньку!Спасибо огромное!! flowers.gif У нас прям как то наперед получилось в этот раз)) Пришло 5 тысяч рублей..Сейчас уж сразу посчитаю передержку с расчетом из 10 тысяч считаем как 34 дня. с 20 апреля по 26 мая. 1,2,9 МАЯ РОНЬКЕ ОТ НАС!!!
У нас все хорошо все от клещей все ошейники на нас. Сейчас мы линяем)))Уже пакет шерсти вычесали...еще не отлинял..сейчас отлиняет..помоем.Так все хорошо..Все как и было.Кормим только пронатюром обоих!!!В этот раз не могла найти 20 кг. мешок..что то с поставками было и до сих пор..Но нам удалось найти и мы купили мешок прозапас..Боюсь как бы не сняли с производства...Ронька к нему привык.с поносом тьфу-тьфу!!!все хорошо..Вот помоемся,ушки почистим,коготочки подстрижем..и все будет хорошо. Спасибо за оплату.
Цитата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем приветик!!Светлана!Получили денежку за Ронюшку-спасибо большое!! flowers.gif 5000 тысяч за 17 дней передержки. с 27 мая по 15 июня оплачено. rolleyes.gif 3 дня-30 мая, 1 и 12 июня от нас Ронюшке. rolleyes.gif
У нас все хорошо! Не переживайте rolleyes.gif Мои детишки все здоровы blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата($olnce @ 29.5.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Всем приветик!!Светлана!Получили денежку за Ронюшку-спасибо большое!! flowers.gif 5000 тысяч за 17 дней передержки. с 27 мая по 15 июня оплачено. rolleyes.gif 3 дня-30 мая, 1 и 12 июня от нас Ронюшке. rolleyes.gif
У нас все хорошо! Не переживайте rolleyes.gif Мои детишки все здоровы blush.gif

Всем приветик!! Пришла денежка 5000р. за Ронюшку!Спасибо большое!! flowers.gif Считаем как 17 дней.Передержка оплачена с 16 июня по 2 июля (включительно). rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата($olnce @ 25.6.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Всем приветик!! Пришла денежка 5000р. за Ронюшку!Спасибо большое!! flowers.gif Считаем как 17 дней.Передержка оплачена с 16 июня по 2 июля (включительно). rolleyes.gif

Всем приветик!Пришла денежка за Ронюшку 5000 р. считаем как 17 дней.Спасибо большое Светлана! flowers.gif Передержка с 3 июля по 21 июля (включительно) оплачена. Два денечка от нас Роньке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 9.7.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Всем приветик!Пришла денежка за Ронюшку 5000 р. считаем как 17 дней.Спасибо большое Светлана! flowers.gif Передержка с 3 июля по 21 июля (включительно) оплачена. Два денечка от нас Роньке!



Спасибо Вам большое, Наташа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата($olnce @ 9.7.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Всем приветик!Пришла денежка за Ронюшку 5000 р. считаем как 17 дней.Спасибо большое Светлана! flowers.gif Передержка с 3 июля по 21 июля (включительно) оплачена. Два денечка от нас Роньке!

Пришла денежка за Ронюшку 5000 тысяч..Спасибо большое Светлана!!!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Считаем как 17 дней. Получается у нас с 22 июля по 7 августа передержка оплачена. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата($olnce @ 28.7.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла денежка за Ронюшку 5000 тысяч..Спасибо большое Светлана!!!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Считаем как 17 дней. Получается у нас с 22 июля по 7 августа передержка оплачена. rolleyes.gif

Пришла денежка 9000 руб. за 30 дней передержки.Спасибо большое Светлана flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка оплачена с 8 августа по 9 сентября.
18 августа "Всемирный день бездомных животных" Роньке 18,19 и 20 августа от нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 20.8.2018, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла денежка 9000 руб. за 30 дней передержки.Спасибо большое Светлана flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка оплачена с 8 августа по 9 сентября.
18 августа "Всемирный день бездомных животных" Роньке 18,19 и 20 августа от нас.


Наташа, дорогая, огромное Вам спасибо!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем приветик от нас!Дико извиняюсь..получила денежку 5 тысяч за Роньчутку..и сразу не отписалась blush.gif Спасибо большое Светлана!!! flowers.gif считаем за 17 дней. с 10 по 26 сентября rolleyes.gif передержка оплачена...И до конца месяца остается 4 дня-ЭТО РОНЬКЕ ОТ НАС,месяц зарыт.Спасибо Светлана!!! Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сложилась следующая ситуация(((Сегодня хотела заказать как обычно наш корм Пронатюр Оригинал 26 Цыпленок 20 кг...А его нет((Сняли с продажи..Вышел якобы улучшенный состав ЦЫПЛЕНОК+ОВЕС...и поэтому по названию нашего корма...через поисковик открывается наш корм,но название не оригинал 26 ципленок..а другое название...Пронатюр..а дальше еще другие слова.. причем разные в разным магазинах..Я обзвонила кучу магазинов..Продавцы сами толком объяснить и толком рассказать о составе, якобы нового корма с улучшенным составом, не могут и дают разную информацию(((.Удалось найти последний мешок 20 кг(остаток нашего корма) цена конечно сразу подлетела на 1000 р с лишним((Мне удалось заказать его..в пятницу мы его получим.Но что делать потом... blink.gif blink.gif
Я только радовалась,что Рони не поносит..а сейчас переводить на другой корм...(пока даже не знаю какой) и это надо делать постепенно-по этому мне и пришлось даже с завышенной ценой заказать мешок..в общем боюсь начнем поносить..Я в принципе только из-за РОньки заказала этот мешок..Я когда то Евку кормила Хэппи Догом...и он вроде шел ей...Вот не знаю...буду что то думать..может вы посоветуете какой корм?..Конечно меня Пронатюр этот устраивал полностью и по цене и по качеству и объему...Вот такие у нас дела...Буду лазить по магазинам...по отзывам...что выбирать не знаю((У нас сейчас полведерка дома осталось и 20 кг привезут.Я даже уже думаю Евке отдельно мешок корма купить другого...чтобы Ронька этот мешок один ел..Но блин я после мини отпуска и если честно-накладно мне сразу 2 мешка брать..Но посмотрю..может перезайму и Евке отдельный куплю...и надо как то постепенно Роньку приучать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советуют вот этот рассмотреть
Сухой корм для собак Pronature Original Adult All Breed Chicken Oatmeal (курица и овсянка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 18.9.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
У нас сложилась следующая ситуация(((Сегодня хотела заказать как обычно наш корм Пронатюр Оригинал 26 Цыпленок 20 кг...А его нет((Сняли с продажи..Вышел якобы улучшенный состав ЦЫПЛЕНОК+ОВЕС...и поэтому по названию нашего корма...через поисковик открывается наш корм,но название не оригинал 26 ципленок..а другое название...Пронатюр..а дальше еще другие слова.. причем разные в разным магазинах..Я обзвонила кучу магазинов..Продавцы сами толком объяснить и толком рассказать о составе, якобы нового корма с улучшенным составом, не могут и дают разную информацию(((.Удалось найти последний мешок 20 кг(остаток нашего корма) цена конечно сразу подлетела на 1000 р с лишним((Мне удалось заказать его..в пятницу мы его получим.Но что делать потом... blink.gif blink.gif
Я только радовалась,что Рони не поносит..а сейчас переводить на другой корм...(пока даже не знаю какой) и это надо делать постепенно-по этому мне и пришлось даже с завышенной ценой заказать мешок..в общем боюсь начнем поносить..Я в принципе только из-за РОньки заказала этот мешок..Я когда то Евку кормила Хэппи Догом...и он вроде шел ей...Вот не знаю...буду что то думать..может вы посоветуете какой корм?..Конечно меня Пронатюр этот устраивал полностью и по цене и по качеству и объему...Вот такие у нас дела...Буду лазить по магазинам...по отзывам...что выбирать не знаю((У нас сейчас полведерка дома осталось и 20 кг привезут.Я даже уже думаю Евке отдельно мешок корма купить другого...чтобы Ронька этот мешок один ел..Но блин я после мини отпуска и если честно-накладно мне сразу 2 мешка брать..Но посмотрю..может перезайму и Евке отдельный куплю...и надо как то постепенно Роньку приучать.

Наташа, я скину на этой неделе денежку за следующий месяц (полностью). Возьмите сразу сколько надо.
Спасибо Вам за Роньку, за заботу о нем!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pamela2007 @ 19.9.2018, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, я скину на этой неделе денежку за следующий месяц (полностью). Возьмите сразу сколько надо.
Спасибо Вам за Роньку, за заботу о нем!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Здравствуйте Светлана!!Спасибо большое!Получила 9 тысяч вчера flowers.gif 30 дней передержки.
с 1 по 30 октября. 31 октября, 1,2 и 3 ноября от нас Роньке rolleyes.gif
Корм новый возьмем в ближайшие дни и потихоньку начнем вводить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем привет! Стали мы Ронику вводить корм новый потихоньку..Сначала я ничего абсолютно не замечала..все было хорошо ни поноса (обычно у него сразу начинается понос если перекормлю вкусняшками или дам что то лишнее..) ни рвоты...Но вот вчера заметила маленькую болялечку на спине..Как корочка что-ли...С утра спешила на работу-смазала мазью...напишу потом как называется-не помню.хорошая мазь...Вечером пришла Роньку почесала(он линяет у нас опять) вроде болячку не нашла..Чуть присутствует типа перхоть..ну это обычно чуть допускается при обильной линьке..НО меня насторожила болячка утренняя..Я испугалась и перестала новым кормом кормить..Хорошо и старый и новый по 20-ти кг мешку у нас.В общем понаблюдаем..посмотрим..
Ну вот насколько я по своей Евке знаю..аллергия на корм у ней обычно начиналась через пару недель...по времени мы примерно и даем сейчас новый около этого..У Евке ничего нет..я ей уже полностью новый даю корм...у ней все в порядке. Роньку на старом подержу пока..Посмотрю..Может если удастся еще мешок закажу если старый Пронатюр наш найду..Я конечно понимаю-надолго не напасешься..но все же..
Может конечно эта болячка совпадение..пока сказать ничего не могу..уши в порядке...глаза не гноятся..поноса нет..рвоты тоже нет..В общем понаблюдаем.Буду держать в курсе. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла мешок 20 кг нашего старого корма в Питере.Доставка 3-4 дня.Это про запас..Болячка все же не прошла...думаю..это на корм...Сейчас будем кормить только старым составом...Противоаллергические таблеточки подаю ,помажу мазью. Печалька sad.gif Уверена это реакция на новый корм...у Евке все хорошо. Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 21.10.2018, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла мешок 20 кг нашего старого корма в Питере.Доставка 3-4 дня.Это про запас..Болячка все же не прошла...думаю..это на корм...Сейчас будем кормить только старым составом...Противоаллергические таблеточки подаю ,помажу мазью. Печалька sad.gif Уверена это реакция на новый корм...у Евке все хорошо.


Наташа, спасибо Вам огромное за заботу о Роньке flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я тоже очень надеюсь, что это все-таки реакция на корм.
Понаблюдаете, если вдруг нужно будет к доктору - я все оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pamela2007 @ 23.10.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, спасибо Вам огромное за заботу о Роньке flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я тоже очень надеюсь, что это все-таки реакция на корм.
Понаблюдаете, если вдруг нужно будет к доктору - я все оплачу.

Я думаю обойдемся без доктора..Мы сами как доктора уже почти))) rolleyes.gif Привезли мне вчера еще мешок корма с Питера..Пока запаслись. Евке новый даю..старого 1.5 мешка-кг 30))) Ронька отлинял)) Ну все же тощенький он у нас..видно конституция у него такая...Шерсть у него хорошая)))Густая блестящая..сейчас ближе к зиме шубкой такой покроется,что будет казаться вполне упитанным..а вот сейчас вычесали его..и такой он все таки тощенький-косточки в легкую прощупываются..Странно-кормим больше,чем ЕВке даем... а все как то в жирок не откладывается у него rolleyes.gif Надо нам сходить в ветеринарку..ногти подстричь..я что то сама боюсь Роньке..они черные у него.. даже в клинике прям чуток подрезают..видно тоже боятся лишнего отрезать.. И ушки надо почистить..но это уж сами справимся))Так в принципе все хорошо у нас. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили денежку 9 тысяч на днях.Спасибо большое Светлана!! flowers.gif
Передержка оплачена на 30 дней с 4 ноября по 03 декабря 2018г. Спасибо!! rolleyes.gif Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Приветик от нас с Ронькой!!)) Пришла денежка 9 тысяч.Спасибо большое Светлана flowers.gif Передержка оплачена за 30 дней. с 04 декабря по 05 января Спасибо!!
31 декабря 1 и 2 января от нас подарок. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Пришла денежка за Ронюшку! 5 тысяч-спасибо большое Светлана!!! flowers.gif у нас передержка была оплачена по 5 января включительно.
Получается 6 и 7 января от нас подарком-значит получается..передержка оплачена за 17 дней. с 8 января по 24 января 2019 года!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!! rolleyes.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...


Получили 5тысяч-спасибо большое Светлана!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Считаем как 17 дней передержки. С 25 января по 10 февраля. Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 26.1.2019, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Получили 5тысяч-спасибо большое Светлана!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Считаем как 17 дней передержки. С 25 января по 10 февраля.

Всем привет! Получили денежку за Роньку!))Спасибо большое Светлана!! flowers.gif 4000 тысячи-считаем как 14 дней передержки! с 11 февраля по 24 февраля оплачена передержка!
25,26,27,28 февраля Роньке от нас rolleyes.gif
Как и писала Вам в ватсапе ,Светлана. Пробуем переходить на корм Органикс Ягненок Рис.. Пока 2 дня-полет нормальный))))...изменений поноса или рвоты и обоих хвостов НЕТ. Наблюдаем дальше flowers.gif Посмотрю сегодня паспорт Роньки..по моему у нас в марте прививки..Все сделаем сами в лучшем виде..Проглистогоним и привьем))) rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата($olnce @ 1.2.2019, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Получили денежку за Роньку!))Спасибо большое Светлана!! flowers.gif 4000 тысячи-считаем как 14 дней передержки! с 11 февраля по 24 февраля оплачена передержка!
25,26,27,28 февраля Роньке от нас rolleyes.gif
Как и писала Вам в ватсапе ,Светлана. Пробуем переходить на корм Органикс Ягненок Рис.. Пока 2 дня-полет нормальный))))...изменений поноса или рвоты и обоих хвостов НЕТ. Наблюдаем дальше flowers.gif Посмотрю сегодня паспорт Роньки..по моему у нас в марте прививки..Все сделаем сами в лучшем виде..Проглистогоним и привьем))) rolleyes.gif


Спасибо огромное, Наташа! Вы -Ронькин flowers.gifангел -хранитель flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...