Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алена, спасибо Вам огромное!!!! Денежки пришли, на днях переведу Наташе. Вы - настоящий финкуратор мальчика! Поклон Вам низкий за Ваше постоянство и за Вашу надежность! Без Вас бы мне было очень тяжело.

 

Наташа, Вам и Вашему сыну Алеше - низкий поклон и огромное спасибо за то, что Вы и Ваш сын из безнадежного забитого дичка сделали красивого домашнего парня! Низкий Вам поклон!!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо нам всем :gift::rolleyes:

 

Наташа, на выходных переведу денежки от Алены. Извините за задержку - командировка....

Хорошо Светлана :rolleyes: Я в вас с Аленой уверена-Вы никогда о нас не забываете :gift: :gift: :gift:

От Ронюшки приветик всем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Ронику 4000 р. от Алены и 5000 р. на следующий месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ронику 4000 р. от Алены и 5000 р. на следующий месяц

Да Светлана и Алена,спасибо большое получили 9 тысяч. :gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!У нас все хорошо!Тьфу-тьфу! :rolleyes:

Получила денежку за Ронюшку 5000 тысяч. Спасибо Светлана и Алена большое! :gift:

Получается ровно 17 дней передержки (остаток был еще у нас с пред. оплаты)

Оплата передержки с 2 февраля по 19 февраля. 14 февраля Ронюшке в подарочек)) :D

Смотрю Алена не выставила фоточки Ронюшки..плохо получились?

Значит у нас получается: 26 дней передержки, 8 марта бесплатно у нас и 1200 на Комплексную очередную прививку.Передержка оплачена с 20 февраля по 17 марта включительно. :rolleyes: 5-6 марта идем на прививку! :rolleyes: 26 дней передержки 7800р+1200 прививка=9000 тысяч.Вроде правильно все посчитала :rolleyes:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.dorus.ru/animals/dogs/zamechate...a_10279091.html

http://rusale.net/items/zamechatelniy_pes_...cshet_dom_32271

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роник на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zamechat...yaina_746050551

 

Если звонки - перенаправлять буду к вам.

 

http://zoomir.club/c14808-21.html

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у нас получается: 26 дней передержки, 8 марта бесплатно у нас и 1200 на Комплексную очередную прививку.Передержка оплачена с 20 февраля по 17 марта включительно. :rolleyes: 5-6 марта идем на прививку! :rolleyes: 26 дней передержки 7800р+1200 прививка=9000 тысяч.Вроде правильно все посчитала :rolleyes:

Получила денежку за Ронюшку 4000 тысячи р.Спасибо большое Светлана и Алена и Галина!!!Всем спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Передержка 13 дней с 18 марта по 30 марта и 100 р остатком.

Прививку мы сделали..все хорошо у нас. Фото паспорта отправляла Светлане на Ватцап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила денежку за Ронюшку 4000 тысячи р.Спасибо большое Светлана и Алена и Галина!!!Всем спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Передержка 13 дней с 18 марта по 30 марта и 100 р остатком.

Прививку мы сделали..все хорошо у нас. Фото паспорта отправляла Светлане на Ватцап.

Наташа, все получила. Денежки - это от Алены :gift: , нашего верного финкуратора. Спасибо Вам, Алена! :gift: Без Вас я бы не справилась с оплатой Ронькиной жизни. Отдала парня в пиар в Германию. Тут что-то никто нас не замечает....

 

Галина, спасибо Вам огромное, но я уже должна денежку за пиар. Напишите в личку, сколько. И может быть еще раз дадим пиар по полной???? Я оплачу. Не хочется парня далеко отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут что-то никто нас не замечает....

Галина, спасибо Вам огромное, но я уже должна денежку за пиар. Напишите в личку, сколько. И может быть еще раз дадим пиар по полной???? Я оплачу. Не хочется парня далеко отдавать.

 

Cветлан, пиарю так-же, доски обновляю ежедневно, перепосты ежедневно, сети - 1-2 раза в месяц, если делать чаще, нужно много фото разных, у нас их, к сожалению нет, только летние, они уже приелись. Зимние фото получились совершенно не парные, на них вообще не было перепостов и лайков. :(

 

Последняя оплата была 1 октября 500 р. за два месяца (октябрь, ноябрь), т.е декабрь, январь, февраль, март - не оплачен.

Но лучше сделать сначала фото пиарные новые и потом разместить новые объявления и в сетях :blush:

Девочки, сделайте фото пожалуйста!

 

Светлана, пришли вчера 500 р. за пиар Роника, это значит за 2 месяца. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик и огромное спасибо за участие в судьбе Роника)) :gift: :gift: :gift:

На счет фото:я не смогу сделать красивые фото((я не умею :blush: Здесь все же нужен профи. И надо все же попробовать здесь активный приактивный пиар дать!!Тоже не хочется парня далеко отдавать))И вообще он конечно стал другой и даже где-то нахаленок :rolleyes: :rolleyes: Когда Леша что-нибудь трескает у себя в комнате,так Ронька не отходит и из рук готов вырвать)))Освоился у нас Ронька :blush: Красавец парень))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет фото:я не смогу сделать красивые фото((я не умею :blush: Здесь все же нужен профи.

 

Наташ, а вызвать фотографа? я именно об этом и говорю, летом же получилось сфоткать.

 

Если не можете, то расскидаю по-новой, но боюсь не сработает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift: Денежки завтра или послезавтра выведут мне на карту.

 

Наташа, я свои 5000 рублей тоже переведу завтра-послезавтра: карта пустая, сегодня хотела закинуть на нее деньги, а банкомат не работал. Прошу меня простить :rolleyes: .

 

Наташа, может быть Роню опять пофоткаем у профессионального фотографа? Может быть, другого фотографа пригласить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо зеленой травки дождаться, сейчас фотографии выходят плохо :( Я вот тоже вчера фотографировала взрослую собаку на улице, сейчас смотрю, а фон вообще никакой и фото тусклое кажется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а вызвать фотографа? я именно об этом и говорю, летом же получилось сфоткать.

 

Если не можете, то расскидаю по-новой, но боюсь не сработает..

Вообще наш фотограф Марина,как то говорила,что она без проблем сфоткает Роника бесплатно.Я сегодня напишу ей :blush:

 

Алена, спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift: Денежки завтра или послезавтра выведут мне на карту.

 

Наташа, я свои 5000 рублей тоже переведу завтра-послезавтра: карта пустая, сегодня хотела закинуть на нее деньги, а банкомат не работал. Прошу меня простить :rolleyes: .

 

Наташа, может быть Роню опять пофоткаем у профессионального фотографа? Может быть, другого фотографа пригласить?

Всем приветик и спасибо!!На счет фотографа..смотрите девочки..Если честно,правильно Марина написала,фон конечно сейчас очень не айс(((Марина наш фотограф с Первомайской..как то говорила,что может Ронюшку отфоткать бесплатно.Решайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик и спасибо!!На счет фотографа..смотрите девочки..Если честно,правильно Марина написала,фон конечно сейчас очень не айс(((Марина наш фотограф с Первомайской..как то говорила,что может Ронюшку отфоткать бесплатно.Решайте))

 

Марина будет щелкать Касю как травка зазеленеет, так и Роника до кучи можно, думаю так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина будет щелкать Касю как травка зазеленеет, так и Роника до кучи можно, думаю так.

Кася скорее всего от меня скоро съедет..все же занятия ей нужны со специалистом,а у нас окно(мы работаем и учимся) и хвостики предоставлены сами себе,а она проказница))

 

Получила денежку за Ронюшку 4000 тысячи р.Спасибо большое Светлана и Алена и Галина!!!Всем спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Передержка 13 дней с 18 марта по 30 марта и 100 р остатком.

Прививку мы сделали..все хорошо у нас. Фото паспорта отправляла Светлане на Ватцап.

Получили вчера 5000 тысяч.Спасибо большое :gift::rolleyes: считаю как 17 дней передержки (без 100р) Получается с 31 марта по 16 апреля оплачено.

У Роньки все хорошо! Слава Богу!Начинаем линять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так что решили с пиаром, с фото? Пиар пока приостанавливаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У нас все хорошо. :rolleyes: Купили очень хорошую пуходерку(я долго искала такую), прям никак не нарадуюсь))Теперь вычесывать хвостов одно удовольствие! :rolleyes: Вчера чесали Роньку..но он не очень любит это занятие, зато такой красавчик стал. :rolleyes: Купила капельки на холку Роньке))Сегодня покапаем.

Марина сфоткает Роньку бесплатно,как травка начнет появляться.Спасибо ей большое! :gift:

У нас сейчас на передержке один Ронька. Касю в субботу перевезли на другую передержку (мы так решили с куратором) без обид и по договоренности.

Очень выбила из сил ситуация с Элли :cry2: и морально и физически очень плохо... наверное надо немного отдохнуть нам и пока не планируем брать хвостиков на передержку.

ВСЕМ ПРИВЕТИК ОТ РОНЬКИ ПЕРЕДАЮ И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!!! :gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, так что решили с пиаром, с фото? Пиар пока приостанавливаю...

 

 

Да, Галина, давайте дождемся новых фоточек и обновим объявления.

 

Всем приветик! У нас все хорошо. :rolleyes: Купили очень хорошую пуходерку(я долго искала такую), прям никак не нарадуюсь))Теперь вычесывать хвостов одно удовольствие! :rolleyes: Вчера чесали Роньку..но он не очень любит это занятие, зато такой красавчик стал. :rolleyes: Купила капельки на холку Роньке))Сегодня покапаем.

Марина сфоткает Роньку бесплатно,как травка начнет появляться.Спасибо ей большое! :gift:

У нас сейчас на передержке один Ронька. Касю в субботу перевезли на другую передержку (мы так решили с куратором) без обид и по договоренности.

Очень выбила из сил ситуация с Элли :cry2: и морально и физически очень плохо... наверное надо немного отдохнуть нам и пока не планируем брать хвостиков на передержку.

ВСЕМ ПРИВЕТИК ОТ РОНЬКИ ПЕРЕДАЮ И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!!! :gift:

 

Наташа, спасибо Вам большое за Роника!!! Сколько мы должны за капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!Спасибо Светлана!Получили вчера денежку 4000р. оплата передержки за 13 дней и 100 р. остатком. Получается с 17 по 29 апреля оплачено. 30 апреля Ронюшке бесплатно))Месяц закрыт!Спасибо всем большое!!!!!!!!!! :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик!!Спасибо Светлана!Получили вчера денежку 4000р. оплата передержки за 13 дней и 100 р. остатком. Получается с 17 по 29 апреля оплачено. 30 апреля Ронюшке бесплатно))Месяц закрыт!Спасибо всем большое!!!!!!!!!! :gift::rolleyes:

Это Алене спасибо, нашему верному финкуратору!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...