Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки+два котенка в подмосковье в дачном секторе:у одной слезает слизистая


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

кто хочет и может помочь котятам на передержку, то вот номер сбер карты:

 

4276 4000 1808 4955

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был звонок, плохой, парень хочет каких-то котят, куда-то, ничего вразумительного не мог сказать и быстро слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, объявление очень хорошо разместили. В центре, сразу заметно!

 

Лена, реклама нереально дорого стоит, но звонков от газетной рекламы много.

Но есть еще третье но - люди звонят невменяемые! Еще есть такие, которые начиают чиать натации, что мы издеваемся над животными стерелизуя их.

И это толкьо малая часть айсберга, я иногда вижу в темах, что котята пристраиваются налево и направо за 2 недели и у меня есть четкое понимание, что основную нашу российскую проблему по бесконтрольному размножению зачастую делают сами же мы, т.е. люди, которые спасают на улицах бездомышей, а потом отдают быстроенько котят-щенят и неважно будут ли стерилизовать - кастрировать будущие ручки....

горько от этого. если так подходить - то вообще какой смысл было этих девок забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, и без поголовной стерлизации мы быстро пойдем ко дну.... захлебнемся в море котят/щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда хорошо объявление про котят размещено! только бы сработало!...

не могу только понять, очему так против стерилизации люди.. как их убеждать?..((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же совсем никто тему не видит...(((

Котяток взяли на бюджетную передержку. Ольга подает объявления в газеты и сама их полностью оплачивает. Плюс на передержках находятся две больные кошечки, одна из них еще и старенькая(((..

Пожалуйста помогите оплатить передержку котяток!!! В теме уже минус!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Взрослых кошках шансов, что заметят, очень мало.....

Да, к сожалению...

Хоть бы были звонки "настоящие" - адекватные на котяток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению...

Хоть бы были звонки "настоящие" - адекватные на котяток!!!

звоник были: в общежитие, на какой-то объект мышковать, никто не желает стерилизовать, максимум анти-секс капельки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоник были: в общежитие, на какой-то объект мышковать, никто не желает стерилизовать, максимум анти-секс капельки :angry:

Да что же такое.. 21 век на дворе, а люди все в "каменном" живут..(( Пусть от мышей мышеловки лучше себя купят. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда хорошо объявление про котят размещено! только бы сработало!...

не могу только понять, очему так против стерилизации люди.. как их убеждать?..((

 

 

Добрый день.

 

По объявлениям на котят звокни идут, но отдать некому.

Со стерилизаций у нас дикие люди, перубеждать их бессмысленно, еще начинают "наезжать" на тебя по телефону всякими гадостями и читать натации.

Поэтому в России еще долго будут несчастные бездомные животные.....

Это грустно, т.к. у меня четкое ощущение уже давно, что я мы черпаем ложкой воду из моря.

 

 

По существу:

 

1. Финансовый момент. Нужно как можно скорее найти деньги на оплату за октябрь котят. Передержка у нас понмающая и с ножом к горлу не подходит по пововуд денег, но мне самой неудобно, и потом к концу месяца все равно меня попросят погасить задолженность.

 

2. Кошка Серка оплачена по ноябрь включительно. Соответственно на декабрь - апрель (или март) в зависимости от погоды, тоже нужны средства на ее содержание. 3500 за месяц.

 

3. Кошка Рыжка оплачена по декабрь включительно. Соответственно на период январь - апрель (или март) в зависимости от погоды, тоже нужны ее средства на ее содержание. 3500 в месяц.

 

4. На котят выйдет еще реклама, оплаченная мной , в газету ТЕЛЕК. В эту среду, т.е. послезавтра. Если не получится , вернеее если нормальных звонков не будет и после это рекламы, то остается единственный выход идти стоять на рынке с котятами. Но не уверена , что это выход хороший. Да и время на это нет - в выходные куча симейных дел и вопросов. В данной ситуации при наличии денег на передержку наверно лучше было бы уже подождать 2-3 месяца, стерилизовать котят и уже пристраивать стерилизованных подростков. Но это из мира фантастики так скажем.

 

вот такие вот дела не очень веселые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я увидела Вашу тему про собачку Люсю. Нет слов... (((

 

Мало кто видит тему во взрослых кошках.. Может у кого-то кто читает тему есть возможность хоть по-немногу помочь в оплате передержки котят. Ну нельзя их первому встречному отдать, обязательно нужно ответственных хозяев найти. Это, к сожалению, быстро редко получается..((

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я увидела Вашу тему про собачку Люсю. Нет слов... (((

 

Мало кто видит тему во взрослых кошках.. Может у кого-то кто читает тему есть возможность хоть по-немногу помочь в оплате передержки котят. Ну нельзя их первому встречному отдать, обязательно нужно ответственных хозяев найти. Это, к сожалению, быстро редко получается..((

 

:help: :help: :help:

 

 

собак в послдение два года очень тяжело стало пристраивать. На рекламу тратиятся просто калдасальные деньги, а выхлопа мало, и что самое обескураживающие - это то, что неадеквата становится все больше и больше в нашем обществе. К сожалению эту данность отмечаю не только я, но и другие, кто уже не один год пристраивает собак.

 

 

Завтра выйдет в газете ТЕЛЕК реклама как на котят, так и на Люсю. По котятам Верин львеночка телефона, на Люсю мой телефон.

Я сегодня уезжаю в командировку в Орел до конца недели, поэтому сама купить завтрашний выход ТЕЛЕКа не смогу.

 

 

С деньгами вообще беда, я не знаю чем оплачивать передержку.

 

А еще котята растут не по дням а по часам. Я их не видела в прошлые выходные, не успела навестить, но передержка говорит, что они вытягиваются и уже не такие комочки. Ну это и понятно. И получается, что если с этими фотографиями не будет пристройства, то дальше деньги тратить на рекламу в газетах бессмысленно, нужно будет вызывать фотографа и заново их перефотографировать, т.к. они меняются. А это снова время и деньги за следующий месяц передержки, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что самое обескураживающие - это то, что неадеквата становится все больше и больше в нашем обществе. К сожалению эту данность отмечаю не только я, но и другие, кто уже не один год пристраивает собак.

Да, это ужасно.. И лучше ситуация вряд ли уже будет..

 

С котятами как все сложно.. Ведь и правда, они растут и меняются..

Надо обязательно надеяться. Им должно повезти!

 

Как оплатить передержку хотя бы до конца октября?! Помогите, у кого есть возможность!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, реклама нереально дорого стоит, но звонков от газетной рекламы много.

Но есть еще третье но - люди звонят невменяемые! Еще есть такие, которые начиают чиать натации, что мы издеваемся над животными стерелизуя их.

И это толкьо малая часть айсберга, я иногда вижу в темах, что котята пристраиваются налево и направо за 2 недели и у меня есть четкое понимание, что основную нашу российскую проблему по бесконтрольному размножению зачастую делают сами же мы, т.е. люди, которые спасают на улицах бездомышей, а потом отдают быстроенько котят-щенят и неважно будут ли стерилизовать - кастрировать будущие ручки....

горько от этого. если так подходить - то вообще какой смысл было этих девок забирать?

а Вы их уже стерилизовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскребла по сусекам и перевела 1500р сегодня на карту сб для оплаты передержки котят. А то совсем край..(( Девать-то их будет некуда, если с передержки вдруг "попросят"..

 

С надеждой будем ждать хороших звонков на котодевчушек...

 

а Вы их уже стерилизовали?

Ольги Masia не будет до конца недели. Она потом ответит.

Котятки-девочки не стерилизованы. Они вроде малюсенькие совсем для этого еще.. И Ольга ищет ответственные ручки, которые потом стерилизуют кошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С надеждой будем ждать хороших звонков на котодевчушек...

 

Котятки-девочки не стерилизованы. Они вроде малюсенькие совсем для этого еще.. И Ольга ищет ответственные ручки, которые потом стерилизуют кошей.

Так в объявлении указано 3.5 месяца, это не малюсенькие... А если спокойно подождать с месяц, то и вовсе уже нормально будет для стерилизации. Зато будете уверены. Или это ручки безответственные? А вы то, ясно дело, ответственные :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в объявлении указано 3.5 месяца, это не малюсенькие... А если спокойно подождать с месяц, то и вовсе уже нормально будет для стерилизации. Зато будете уверены. Или это ручки безответственные? А вы то, ясно дело, ответственные :rolleyes:

Так рано уже можно стерилить?.. :blink:

У меня в этом деле опыта совсем мало, если честно. Одну из моих домашних кошей даже в год не хотят стерилизовать, говорят - очень субтильное сложение и может быть отек легких от наркоза..(( Растем и ждем до полутора лет..

Поэтому мне и кажется, что эти девчушки совсем еще малютки для такой операции..

Лучше Ольгу подождать. Она автор темы и решения по всем вопросам - за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...