Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки+два котенка в подмосковье в дачном секторе:у одной слезает слизистая


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

78ff1b96b11087d8d972824bb6c97718.jpg

 

 

котята едят

 

 

Эххх, котят бы приветить бы. В иделаеле бы конечно же бы до стерилизации.....

И котят прививают джважды с интервалом в три недели.

 

А все в деньги упирается......

 

 

За ноябрь то еще вообще не оплачена передержка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, ну что пиар начнется сегодня или в какие-то другие сроки?

 

Вера готовится звоник принимать :))))

Я, как могла (первый раз это делаю) разместила котят на авито:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...5_mes_235436150

Подняла их сегодня и завтра они еще поднимутся.

 

Нашему пиарщику - Любови jonni я написала с просьбой прислать нам ссылки. Как я поняла - частично размещение Маши и Даши на досках началось вчера и сегодня -продолжение. Жду ответа от Любы.

Будем надеяться только на самых лучшие и ответственные ручки!

 

Одно "но", о котором я Вере смс написала: В тексте объявления тел. и имя Веры, а в заголовке - темл.Верин, а имя мое получилось - Екатерина. Поменять не получилось у меня.. :blush:

Вера написала, что готова откликаться на любые имена по звонкам. )))

 

Оля, спасибо за фото! Котятки какие большие - крупные девочки. ))) А Серка как уютно в коробочке разместилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

 

 

села за обновление фин. отчета.

 

Смотрите, послдений раз я обновляла фин. отчет 20 октября.

 

Верно ли я понимаю, с 21 октября по 31 октября никаких ни от кого поступлений не было (хочу октбярь закрыть по фин. отчету и начать ноябрь) ?

 

20 октября:

 

Затраты: анализы на скрытые вирусы (фип, лейкоз, имунодефицит) - 1450 рублей

Операция, сделанная в долг, по удалению 12ти зубов, а так же санация полости - 6000 рублей.

Передержка котят c 15 сентября до конца сентября - 2000 рублей за пол месяца ( по 2000 за котенка в месяц.)

Передержка для кошки Ряжки по 3500 в месяц за октябрь. ноябрь, декабрь - 10500

Фотосессия котят , фотограф Лена Ларюша - оплатила я сама masia

Пиар в интернете с помощью Данлишка оплачиваем так же сами - я masia и Вера львеночек

Пиар в газете МК - 2400 рублей

Передержка для Серки октябрь + ноябрь - 6000 рублей

Передержка для котят октябрь - 4000 рублей

Реклама в газеты - 6200

 

Итого затраты на 20 октября составляют 38 550

 

 

Приход: yor capricorn - 500 рублей

Kitti2501 - 500

Татьяна Б - 2000

Ольга С.Л. -800

Fudji - 1500 + 10 000 + 2000

Катя Китти - 4000

Катя Китти - 3500

Оля masia - 2400

Оля masia - 2500

Оля masia - 6200 (оплачиваю рекламу сама в газеты)

Катя Китти - 1500

Оля masia - 1 150

 

 

Итого приходы на 20 октября составляют 38 550

 

 

Баланс на 20 октября - нулевой

 

 

 

Девочки, посокльку по фин отчете никакх замечаний нет, то я обновлю его на дату 31 октября, т.к. поступлений с 20 по 31 октября не бло. А уже далее начну ноябрьский фин. отчет и внесу туда денежку от Лены и от себя.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9259542

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как могла (первый раз это делаю) разместила котят на авито:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...5_mes_235436150

Подняла их сегодня и завтра они еще поднимутся.

 

Нашему пиарщику - Любови jonni я написала с просьбой прислать нам ссылки. Как я поняла - частично размещение Маши и Даши на досках началось вчера и сегодня -продолжение. Жду ответа от Любы.

Будем надеяться только на самых лучшие и ответственные ручки!

 

Одно "но", о котором я Вере смс написала: В тексте объявления тел. и имя Веры, а в заголовке - темл.Верин, а имя мое получилось - Екатерина. Поменять не получилось у меня.. :blush:

Вера написала, что готова откликаться на любые имена по звонкам. )))

 

Оля, спасибо за фото! Котятки какие большие - крупные девочки. ))) А Серка как уютно в коробочке разместилась! :)

 

 

 

Маша и Даша будут крупными кошками, очень даже. Сейчас они для своего возраста достаточно большие.

 

Кстати, зубы наверно уже все сменятся за неделю - полторы.

 

Буду на этой неделе прозванивать вет. врача на предмет стерилизации в ближайшие время девок.

 

ПС: за ноябрь оплачивать нечем подростков. Нужно 4000, по 2000 за каждую. :worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша и Даша будут крупными кошками, очень даже. Сейчас они для своего возраста достаточно большие.

Очень здорово! Может у них в роду мейкуны были какие-нибудь. ))) Ведь котейки на них и по характеру похожи - спокойные. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово! Может у них в роду мейкуны были какие-нибудь. ))) Ведь котейки на них и по характеру похожи - спокойные. ))

 

 

Катя, как то просвета нет....

звонков пока нет. на передержку на ноябрь денег нет.

по поводу стерилизации узнала - подорожала все, сейчас за 2000 и не простерелизуешь кошек, цены от 2600 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно..(( это получается нам надо набрать 8000 - 4000 не передежку на ноябрь и 4000 на стерилизацию..

 

 

Сегодня (14.11) подняла объявление на авито в 19.30..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустно..(( это получается нам надо набрать 8000 - 4000 не передежку на ноябрь и 4000 на стерилизацию..

 

 

Сегодня (14.11) подняла объявление на авито в 19.30..

 

 

Катя, да именно такие суммы. Причем на стерилизацию больше, т.к. видимо произошло подорожание препаратов и теперь врач, у которой раньше мы стерилизовали кисок за 2000 - 2200 одну, сказала нам, что теперь стоимсоть будет порядка 2600.

 

я прозвонила несколкьо клиник, которым доверяю - ну в Москве стерилизации начинаются в клиниках от 3000 и выше, у нас в Пушкино в Ветмаксе тоже от 2800 + препараты. Так мне сказали.

 

 

Я смогу выделеить на кисок денежку после зп но уже в декабре, либо если помощи в ноябре не будет на передержку , то мне придется занимать , отдавать за передержку и далее уже в декабре отдавать долг.

 

 

Катя, а наш пиарщик выйдет в темку? Напишет какие ссылки делает по котятам или какие были договоренности?

 

 

Спасибо большое вам за помощь и оплату в организации пиара!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на таких очаровательных котят нет звонков? Куда все ручки подевались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а наш пиарщик выйдет в темку? Напишет какие ссылки делает по котятам или какие были договоренности?

Насчет темы, не знаю, спрошу. Котята размещены на сайтах, на которые ссылки даны выше, но т.к. объявления по некоторым сайтам переподаются периодически снова, ссылки действительны буквально несколько дней.. Я это уточняла только вчера у Любы jonny, вот ее пиарная тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354. Спросила какие поднятия на каких сайтах лучше работают, чтобы активнее пиарить котят, т.к. нет денег на передержку - жду ответ от jonny.. Сейчас котята оплачены с 9.11 по 6.12 включительно. Буду еще решать какие поднятия или випы сделать.. На авито я по ошибке подняла вчера, хотя хотела сегодня - в пятницу - перепутала день..(( Ну ладно, ничего страшного не случилось, сегодня они тоже поднимутся около 19.30.

 

Может попроситься в скорую - собрать помощь на стерилизацию?.. За двух кошей получится 5200, не меньше..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попроситься в скорую - собрать помощь на стерилизацию?.. За двух кошей получится 5200, не меньше..((

 

На стерилизацию котят деньги были обещаны мною и Vika13.

 

 

Если решитесь на стерилизацию, то из Кассы на одну кошку выдам:) Решайтесь, это правда надо сделать:)

 

Вот пост от Вики. За стерилизацию второй котейки плачу я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на таких очаровательных котят нет звонков? Куда все ручки подевались??

 

Лена, это, к сожалению, не толкьо в нашей теме.

Сидят и более красивые и полупордные даже животные.

 

Пристраиваются быстро крохи-котята, которые как игрушки красивые, НО ..... их берут в подарки, прсото по первому желанию иметь плюшку - buheoire///// не знаю как отдают быстренько котят... ну звонили Вере и сейчас звонят - в подарок, на разведение, пгулять на даче, но ведь грошь цена такому пристройству! Я уже молчу о том, что стерилизовать в будущем животных даже никто об этом не задумывается!!!! Бред и злоба берет от такого и от таких пристройств и ручек :angry:

 

Насчет темы, не знаю, спрошу. Котята размещены на сайтах, на которые ссылки даны выше, но т.к. объявления по некоторым сайтам переподаются периодически снова, ссылки действительны буквально несколько дней.. Я это уточняла только вчера у Любы jonny, вот ее пиарная тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354. Спросила какие поднятия на каких сайтах лучше работают, чтобы активнее пиарить котят, т.к. нет денег на передержку - жду ответ от jonny.. Сейчас котята оплачены с 9.11 по 6.12 включительно. Буду еще решать какие поднятия или випы сделать.. На авито я по ошибке подняла вчера, хотя хотела сегодня - в пятницу - перепутала день..(( Ну ладно, ничего страшного не случилось, сегодня они тоже поднимутся около 19.30.

 

Может попроситься в скорую - собрать помощь на стерилизацию?.. За двух кошей получится 5200, не меньше..((

 

Катя, ничего страшного. Спасибо.

На счет попросится в скорую - да, видимо, в понедельник придется, т.к. на выходных меня все равно не будет в интернете, а в скорой нужно каждый день первый посто обновлять.

 

Сейчас тогда обновлю фин. отчет на ноябрь, чтобы потом в понедельник просится в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре у нас было по фин. отчету:

 

20 октября:

 

Затраты: анализы на скрытые вирусы (фип, лейкоз, имунодефицит) - 1450 рублей

Операция, сделанная в долг, по удалению 12ти зубов, а так же санация полости - 6000 рублей.

Передержка котят c 15 сентября до конца сентября - 2000 рублей за пол месяца ( по 2000 за котенка в месяц.)

Передержка для кошки Ряжки по 3500 в месяц за октябрь. ноябрь, декабрь - 10500

Фотосессия котят , фотограф Лена Ларюша - оплатила я сама masia

Пиар в интернете с помощью Данлишка оплачиваем так же сами - я masia и Вера львеночек

Пиар в газете МК - 2400 рублей

Передержка для Серки октябрь + ноябрь - 6000 рублей

Передержка для котят октябрь - 4000 рублей

Реклама в газеты - 6200

 

Итого затраты на 20 октября составляют 38 550

 

 

Приход: yor capricorn - 500 рублей

Kitti2501 - 500

Татьяна Б - 2000

Ольга С.Л. -800

Fudji - 1500 + 10 000 + 2000

Катя Китти - 4000

Катя Китти - 3500

Оля masia - 2400

Оля masia - 2500

Оля masia - 6200 (оплачиваю рекламу сама в газеты)

Катя Китти - 1500

Оля masia - 1 150

 

 

Итого приходы на 20 октября составляют 38 550

 

 

Баланс на 20 октября - нулевой

 

С 20 по 31 октября приходов не было, поэтому на 31 октября так же баланс нулевой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

 

 

вчера я встречалась с Леной Fudji и Лена передала на Серку и Рыжку 15 000 рублей. Большое прибольшое ей спасибо за это!

 

Что у нас получается таким образом по взрослым кошкам:

 

Серка была оплачена по ноябрь включииельно, Рыжка была оплачена по декабрь включиительно.

 

Тепрь получается:

 

1. Серка. Оплата декабря 2013 год + январь 2014 год = 3500 + 3500 = 7 000. За Серку так же хочу оплатить и февраль, чтобы уж не думалаось ка кговорится, тем более , что Серка более настрродавшаяся и позже перехала на передержку. Т.е. еще февраль + 3500. Итого за период декабрь 2013 - февраль 2014 за Серку 10 500 рублей.

 

2. На рыжку остается 4500 рублей. 3500 на оплату Рыжки за январь 2014. Остается 1000 рублей. Я от себя постараюсь выделелить к этой тысячи 2 500, чтобы и Рыжка была оплачена по февраль включительно.

 

 

Лена, нет возражений с твоей стороны? :)

 

 

с учетом вышенаписанного, в ноябре получается:

Приход:

Лена Фаджи - 15 000

Оля Мася - 2 500

 

Итого: 17 500

 

Расход:

Проживание Рыжки и Серки (Серка декабрь - февраль, Рыжка - январь - февраль) - 17 500

 

Итого: на 15 ноября 2013 года баланс на ноябрь нулевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию котят деньги были обещаны мною и Vika13.

Ой, и правда, я что-то подзабыла.. Это уже здорово облегчает ситуацию! :)

А Ольга видела эти посты?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и правда, я что-то подзабыла.. Это уже здорово облегчает ситуацию! :)

А Ольга видела эти посты?..

 

Думаю, да! :):wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нашла с трудом:(

Барышни, когда соберетесь стерилизовать, не побрезгуйте, напишите в личку, если деньги нужны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я тут.

 

Вера на этой неделе не на работе, поэтому в интернет будет выходить очень мало. Но мы с ней на связи постоянно.

 

 

Итак, девочки, по звонкам отчитываюсь. Звоночки есть, немного, но есть. Это с интернет рекламы , что радует, что не зря.

 

В основном звонят люди, которые по прежнему не хотят стерилизовать (или бояться). те, которые бояться, мы говорим, что давайте мы сами сделаем это, вы толкьо оплатите. Но когда речь заходит о финасовых затратах, то ка кто все сникают и начинают говорить, что типа зачем, да она у нас гулять не будет , ну и все в таком духе.

Мне это вообще странно, имея кошку я вспомнала как она орала в первую течку, не жизни, не отдыха, сейчас ей уже лет наверно 15, бодра и весела. И естественно стерилизована была сразу же после первой течки.

 

Есть звонки от пожелых людей. За 70. Причем одиноких. Ну наверно вы согласитесь, что отдать молодую кошку - подростка одинокому пенсионеру за 70 не очень правильно. Это нужно понимать. что я буду постоянно взарагивать от звонков и нужно будет контролировать, брать на себя обязательства скорее всего по лечению . вакцинации и т.п.

 

Был звонок единственный пока от женщины, которая запросила переслать фотографии на имейл, она будет думать. Она единственная сама сказала , что обязательно будет стерилизовать. Фотки я ей отправила, может срастеться.

 

девочки, хочу узнать ваше мнение: вы людей одиноких после 70 рассматриваете как потенциальных хозяев для молодых животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию котят деньги были обещаны мною и Vika13.

 

 

 

 

Вот пост от Вики. За стерилизацию второй котейки плачу я.

 

 

Лена, Вика, спасибо большое!

 

Сейчас у меня голова болит на счет оплаты ноября за передержку. Сегодня буду просить в долг, если не найду в долг, то завтра получается, что нужно будет проситься в скорую.

 

 

Думаю, да! :):wub:

 

 

видела! :gift:

 

И Вики тоже :gift:

 

девочки, но мне нужно погасить оплату за передержку за ноябрь.

 

По поводу стерилизации: планирую на последние выходные ноября это осуществить.

 

Тему нашла с трудом:(

Барышни, когда соберетесь стерилизовать, не побрезгуйте, напишите в личку, если деньги нужны :gift:

 

 

Обязательно! :gift:

Спасибо вам!

 

На неделе у котят должно быть три поднятия на ИРР.

Звонков нормальных так и нет?..

 

 

Катя, вообщем то один нормальный. См. выше, я написала. Женщина очень Вере понравилась, я выслала сегодня ей на мейл много фоток, жду ее реакции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина очень Вере понравилась, я выслала сегодня ей на мейл много фоток, жду ее реакции.

будем ждать и надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, скинь мне в личку номер карты Сбербанка, куда переводить деньги. Я передала Ире Larson 3000 рублей на стерилизацию одной кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...