Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резекция шейки бедра! Необходимо 15 000! Помогите собаке Ассоль с заправки!


Julia(J)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака плачет..... От боли и безысходности..... Над своей уже никому не нужной судьбой.

Прошу у всех доли сострадания. .... Этот хромой лохматик не хуже других, а может быть, только ещё несчастней..... Кроме меня и девочки мз Ко-команды никому не интересный. Ну, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака может скоро оказаться на улице, если мы не найдем ей денежку на передержку и операцию...

Ассоль такая несчастная, такая милая и добрая девочка, вся ее надежда- это только мы с вами... Нельзя ее подвести....

 

Правда, хоть по 100-200 руб, и то уже пойдет ей в копилочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто нонсенс... ей что нужно лапу оторвать,что бы начали люди сострадать?почему если крови нет,то в тему никто не заходит,собаке больно ,реально,а все проходят мимо,ну что,может ее на стоянку вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу завтра 10000 рублей на операцию.

Киньте карту в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма очень большая, но все вместе мы обязательно сможем собрать ее!

А после операции будет нужна передержка с МЕДуходом, а это всегда дороже...

 

Уважаемые новички, откликнитесь, пожалуйста!!! :help:

Я новичок. Готова выделить вам 5000 разом и потом по 2 тыс в мес.

Но я не смогу перевести на карту сбера. У меня особенность моей карты - не переводит на сбер, открыта не в россии.

Времени не будет до выходных забежать. Как еще можно передать деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок. Готова выделить вам 5000 разом и потом по 2 тыс в мес.

Но я не смогу перевести на карту сбера. У меня особенность моей карты - не переводит на сбер, открыта не в россии.

Времени не будет до выходных забежать. Как еще можно передать деньги??

можно на телефон перевести,можно спросить девушек,может кто рядом с вами живет и как то пересечься,можно он лайн перевод

тут все способы оплаты:

 

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=2465

 

может быть вам какой подойдет? будем так вам благодарны,а 2000 в месяц,это вообще замечательно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу завтра 10000 рублей на операцию.

Киньте карту в личку плиз.

Елена, спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок. Готова выделить вам 5000 разом и потом по 2 тыс в мес.

Но я не смогу перевести на карту сбера. У меня особенность моей карты - не переводит на сбер, открыта не в россии.

Времени не будет до выходных забежать. Как еще можно передать деньги??

Спасибо!!!! У меня есть международная карта банка UniCredit, если подойдет, или могу встретиться после работы в городе часов с 19 до 20:30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на телефон перевести,можно спросить девушек,может кто рядом с вами живет и как то пересечься,можно он лайн перевод

тут все способы оплаты:

 

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=2465

 

может быть вам какой подойдет? будем так вам благодарны,а 2000 в месяц,это вообще замечательно,

живу в новогиреево, работаю в центре. Если есть возможность с кем-то пересечься, было бы вообще замечательно. Если нет, то забегу в среб, найду время. Безумно жалко собачку!!! Скорейшего ей выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в новогиреево, работаю в центре. Если есть возможность с кем-то пересечься, было бы вообще замечательно. Если нет, то забегу в среб, найду время. Безумно жалко собачку!!! Скорейшего ей выздоровления!!!

я тоже работаю в центре. если перемещаетесь на метро, можно встретиться на Новокузнецкой/Третьяковской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже работаю в центре. если перемещаетесь на метро, можно встретиться на Новокузнецкой/Третьяковской

давайте завтра вечером там.

мой номер 925 195 25 75. Позвоните мне завтра и договоримся во сколько.

Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria13.07

Я Вам сейчас смс скину, чтобы был мой номер. Завтра позвоню днём, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Daria13.07, встречаемся вечером.

Теперь у Ассоль есть шанс выздороветь!!! Ерёмин предлагал нам прооперироваться в пятницу, если будут деньги. Готовимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прекрасная ночь!!!

Елена, Дарья, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Вы спасли эту несчастную собаку!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! Дашенька, Леночка какие же вы Молодцы! Спасли нашу маленькую, несчастную девочку, нашу Ассольку, низкий вам поклон и огромное человеческое СПАСИБО!!!! Читаю и глазам своим не верю, что кто-то увидел нас и помогает, девочки спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу завтра 10000 рублей на операцию.

Киньте карту в личку плиз.

 

 

Я новичок. Готова выделить вам 5000 разом и потом по 2 тыс в мес.

Но я не смогу перевести на карту сбера. У меня особенность моей карты - не переводит на сбер, открыта не в россии.

Времени не будет до выходных забежать. Как еще можно передать деньги??

 

Девочки, милые, спасительницы вы наши!!! У меня не хватит слов благодарности!!! Вы так выручили!!!

Теперь собака спасена!!! И это- благодаря ВАМ!!!

 

P.S.*** Чудеса случаются там, где в них верят...***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо! Мы с Вами теперь в команде Ассоль: Вы, я и Ассоль. И конечно же, наши очаровательные девочки из Ко-команды! Очень приятно.

Никто не хочет к нам ещё порисоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у Ассоль только 2 фин куратора пока,Татьяна и Дарья,вот бы еще парочку!!! и будет собаке счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,у Ассоль только 2 фин куратора пока,Татьяна и Дарья,вот бы еще парочку!!! и будет собаке счастье

Девочки, договорилась сегодня встретиться с Юлей вечером.

Сейчас у меня обед, пытаюсь все же разгадать систему перевода с нероссийской карты на российскую, если получится, то не надо будет встречаться

У меня спрашивают БИК банка получателя.... Скажите плиз

 

Дарья, спасибо! Мы с Вами теперь в команде Ассоль: Вы, я и Ассоль. И конечно же, наши очаровательные девочки из Ко-команды! Очень приятно.

Никто не хочет к нам ещё порисоединиться?

Каждая живая душонка заслуживает того, чтобы жить!

И уж тем более такая прекрасная собака! Вот бы еще найти ей действительно любящих хозяев! Себе бы забрала, честное слово, да не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, спасибо! Мы с Вами теперь в команде Ассоль: Вы, я и Ассоль. И конечно же, наши очаровательные девочки из Ко-команды! Очень приятно.

Никто не хочет к нам ещё порисоединиться?

Танюш с вами в команде ещё mamarina она подписывалась на 1.000 руб. ежемесячно и конечно же мы! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...