Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резекция шейки бедра! Необходимо 15 000! Помогите собаке Ассоль с заправки!


Julia(J)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый пост редактировать через Жалобу, сейчас он уже отредактирован)))Туда нужно добавить тему в финансировании и регулярно писать новости по числам ежедневно.

 

Ассоль чувствует себя нормально, рычит на моих псов, исключая йорков. Аппетит плохой, но при таких размерах неудивительно)) скушала за всю ночь, только 2/3 пайка, попробую ей корм купить другой, может лучше есть будет.

 

Сейчас нужно понять кто куратор и куда дальше едет собака. Сейчас у нее есть 3000 ежемесячно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в карты ...3496 1000р

Получено, спасибо вам огромное, вы единственная, кто откликнулся и предложил финкураторство, спасибо!

Форумчане помогите пожалуйста!!! Несчастной, больной собаке очень нужна ваша помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль всё время спит, а когда просыпается, то испуганно оглядывается, но потом вспомнив где она успокаивается и со вздохом ложится обратно.

Бедная собака, её жалко просто до слез... она настолько счастлива, что больше не надо скитаться, добывать еду, что у нее появилось место, что водят гулять, кормят, чешут. Каждый раз, когда я подхожу, девчонка заваливается на спину и подставляет пузико. И такая радость когда гуляем, что она на поводке! Она ХОЗЯЙСКАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послала утром через жалобу ссылку на тему финансирования и обновление на 02.08. Очень надеюсь, что нас перенесут в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня залезла ей в пасть. Зубы подтертые, на правом клыке десневой вырост на 1/3 клыка, слева намечается такое де. Правый предполедний моляр ваще капец, полный швах, посмотреть близко добровольно не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, тему вернули в Скорую!!!

 

Дорогие форумчане, Ассоль нуждается в финкураторах еще на 3000 рублей и ее еще надо везти в клинику! Помогите, пожалуйста, молоденькой девочке встать на четыре лапки! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка-оптимистка, она радуется тому, что ее забрали с улицы, но надолго ли?

 

Посмотрите, один день всего, она вычесана и сыта, и она стала совсем другой! Помогите ей! Нельзя ей обратно на улицу, ведь она уже поняла, что значит быть небездомной!!!

 

e0350147883b.jpg

 

a44ab6fd6633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже выражение лица сразу изменилось.Она больше не побирушка а на законном положении :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно изменилась. Но у меня она будет сидеть еще максимум 7 дней, потому что я уезжаю и собаку надо перевозить на другую передержку на которую нужны деньги.

Заметьте девочку!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль начала охранять! Гуляли и вышел сосед, так она на него тАк залаяла :rolleyes:

 

Люди, помогите несчастной девочке!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Ассоль может сидеть у меня еще 6 дней и её надо увозить, потому что я уезжаю в отпуск и перевожу всех своих собак в кквартиру, а её либо на передержку, либо обратно на заправку...

Помогите ей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля сегодня ездила к Ерёмину с рентгеном Ассольки, он сказал, что девочке нужно делать операцию по установлению шейки бедра на место, стоимость - 15.000 руб., потом реабилитация, лекарства, но лапу ребенку спасти можно!!! Денег надо кучу просто, в теме глушняк, так хочется собаке помочь, а ничегоооооо не получается!!!! :( :(

Люди обратите на нас внимание, этой собаке СРОЧНО нужна помощь финкураторами и деньгами на операцию, в теме 4.500р. больше денег нет!!!!! Почему на нас никто не обращает внимание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...