Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резекция шейки бедра! Необходимо 15 000! Помогите собаке Ассоль с заправки!


Julia(J)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять снесли... Оказывается мы были в скорой на суткии не собрали ни 100 рублей.

беда.... я была в скорой 5 дней.... и только потом помощь первая пришла.....ПРОСИТЕСЬ СНОВА!

дайте ссылку на финотчет...в контакте просят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беда.... я была в скорой 5 дней.... и только потом помощь первая пришла.....ПРОСИТЕСЬ СНОВА!

дайте ссылку на финотчет...в контакте просят...

Модераторы услышали наши молитвы, тему вернули в скорую, только всё равно нас никто не видит и денег у нас совсем нет!!! :(:(

Ссылка на тему финансирования в первом посте темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238167 спасибо вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!!! ФОРУМЧАНЕ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА НАС!!!!! :worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички, помогите!!! Пока тема в Скорой.... Время уходит...

 

Напишу уже замусоленную, но точную поговорку: с миру- по нитке, нищему- рубаха...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас никто не замечает??? Все наверное думают, что собака на Команде и всё, помогать не обязательно! Так вот: Ассоль не у нас, мы просто помогаем женщине, которая эту собака нашла, она очень просила, вот мы и помогаем как можем, потому что одной Юлии определённо не справиться! Хотя своих собак, нуждающихся в помощи, у нас вагон и маленькая тележка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака молодая,хорошая,если ей лапку вылечить- ей можно будет дом найти,люди,ну поймите,сама команда не сможет ее содержать,оперировать,девочка не наша, на своихденег нет,и на команде сейчас более 37 собак,большая часть либо предстоят мед процедуры,как с Латисом,либо доживание... ну неужели выпускать Ассольку обратно на стоянку,ну не серьезно же это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня сидит только до 9 числа, то есть всего 4 дня еще и куда дальше? Без денег- на улицу, а ведь она только только поверила людям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы услышали наши молитвы, тему вернули в скорую, только всё равно нас никто не видит и денег у нас совсем нет!!! :(:(

Ссылка на тему финансирования в первом посте темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238167 спасибо вам большое!!!

Сейчас всавлю в текст... МОЖЕТ и ОТКЛИКНЕТСЯ кто!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться ежемесячно перечислять. Запишите меня на 2 тыс.

Вот за что такой красивой доброй собаке такая судьба? Я иногда смотрю на сытых, толстых домашних собак, которых выводят погулять хозяева, а потом...... вижу вот эти глаза из первого поста этой темы.......За что????

Боль, голод, побои, самым добрым и беззащитным. А они плачут, заглядывают в глаза...... и надеются, надеются, что мы сильные и смелые сможем им помочь.

Сможем ли?

Было бы очень приятно, если бы кто-то смог меня поддержать в этой теме. Как мы потом жить-то с вами будем, зня . что верящее нам существо брошено без помощи и сострадания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду стараться ежемесячно перечислять. Запишите меня на 2 тыс.

Вот за что такой красивой доброй собаке такая судьба? Я иногда смотрю на сытых, толстых домашних собак, которых выводят погулять хозяева, а потом...... вижу вот эти глаза из первого поста этой темы.......За что????

Боль, голод, побои, самым добрым и беззащитным. А они плачут, заглядывают в глаза...... и надеются, надеются, что мы сильные и смелые сможем им помочь.

Сможем ли?

Было бы очень приятно, если бы кто-то смог меня поддержать в этой теме. Как мы потом жить-то с вами будем, зня . что верящее нам существо брошено без помощи и сострадания....

Татьян СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! И за слова прекрасные и за денежку, за всё!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду стараться ежемесячно перечислять. Запишите меня на 2 тыс.

Вот за что такой красивой доброй собаке такая судьба? Я иногда смотрю на сытых, толстых домашних собак, которых выводят погулять хозяева, а потом...... вижу вот эти глаза из первого поста этой темы.......За что????

Боль, голод, побои, самым добрым и беззащитным. А они плачут, заглядывают в глаза...... и надеются, надеются, что мы сильные и смелые сможем им помочь.

Сможем ли?

Было бы очень приятно, если бы кто-то смог меня поддержать в этой теме. Как мы потом жить-то с вами будем, зня . что верящее нам существо брошено без помощи и сострадания....

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Громадное спасибо, Татьяна за помощь и поддержку!!! :gift: :gift: :gift:

А так же спасибо всем, кто помогает, кто чем может!!! Сейчас ценна любая помощь!!! Все вместе, я надеюсь, справимся, главное верить и действовать... :gift: :gift: :gift:

15 000 с одной стороны - это большая сумма, но если хотя бы 10-15 человек поможет - это уже будет реально собрать... и мы сможем спасти Ассоль от постоянной боли...

Ассоль замечательная собака, очень ориентированаяна человека, интеллигентная, явно когда-то была домашней. Меня удивило её поведение в машине и в ветклинике - она вела себя просто идеально. К человеку - никакой агрессии!!! Она стойко переносила все процедуры, когда ей делали рентген, осматривали, брали анализ на пироплазмоз... На поводке ходит отлично, как будто с ней занимались... Почему же она попала на улицу и за что ей столько страданий?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль исправно кушает, гуляет, если что-то надо, то зовет меня настойчивым лаем.

и мы уже очень очень хорошо стали начинать общаться с собаками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Все те дни, что Ассолька у тебя, она сидит бесплатно и ты даже денег ни копейки брать не хочешь!!! Большое тебе, человеческое спасибо!!! :gift:

Те деньги, что перевела Татьяна Б. и mamarina в сумме 4.500р. я переведу на карту Юлии на операцию Ассольке, но этих денег КРАЙНЕ МАЛО И НАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! Денег нет даже на передержку, что ж про операцию то говорить!!! Не знаю что происходит, но нам категорически никто не хочет помогать!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО!!! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в эти глаза, они благодарны, что пришла помощь. Давайте доведем начатое до конца. Нужна всего одна операция, и собака будет избавлена от ежедневной боли. 15000- стоимость жизни без боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...