Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Да, это от нас.К сожалению умных мыслей ноль, литературными талантами писать развёрнутые посты не обладаем, и вообще только и способны тупо помочь деньгами!

Я была бы возможность и парней стерильнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это от нас.К сожалению умных мыслей ноль, литературными талантами писать развёрнутые посты не обладаем, и вообще только и способны тупо помочь деньгами!

Я была бы возможность и парней стерильнула.

Спасибо,девчонки! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, не могу вам дозвониться((

Оксан,разговариваю с ручками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это от нас.К сожалению умных мыслей ноль, литературными талантами писать развёрнутые посты не обладаем, и вообще только и способны тупо помочь деньгами!

Я была бы возможность и парней стерильнула.

может кто-нибудь ПОМОЖЕТ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, все не читала извините. Про фото, конечно если бы собаки были более расслаблены, заинтересованы чем-то происходящим за спиной фотографа, было бы лучше. Но никто из нас не приехал помочь и отследить как получилось. Я тоже долгое время была уверена что хороший фотик и желание показать какая собака лапочка- это достаточно, спасибо одной бывшей форумчанке, она меня разубедила, щенки и кошки снятые проф. фотографом с проф оборудованием пристраивались лучше и быстрее чем с фото-самоделками. И у меня например (я понимаю что есть и другой опыт) ни одна взрослая собака не пристроилась по обычным фото, а по проф фото пристраивались и несколько собак по одной фотографии.

Этого дяденьку нашла я в интернете. Он отщелкал у Марины 11 собак, получилось меньше чем 500 р за собаку, заметьте все на Маринины деньги. Цепочку он уберет бесплатно с одного фото каждой собаки.

НИКТО не приехал помочь, НИКТО не помог с оплатой, если бы были помощники, если на каждую собаку можно было бы потратить больше времени, конечно результат был бы лучше.

Но даже эти фото лучше самоделок, хотя конечно и собаки не выдающейся внешности. Марин не расстраивайся, собака лает, караван идет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, надеюсь, Ваше предложение не останется без внимания, и вы сделаете новые, более выигрышные фото щенят.

Ведь если пристроятся эти щенки, то на передержке освободятся места для новых нуждающихся собак, а их не мало, и именно поэтому, этим щенкам очень нужен качественный пиар и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, надеюсь, Ваше предложение не останется без внимания, и вы сделаете новые, более выигрышные фото щенят.

Ведь если пристроятся эти щенки, то на передержке освободятся места для новых нуждающихся собак, а их не мало, и именно поэтому, этим щенкам очень нужен качественный пиар и дом.

мы с Мариной поговорили, я сейчас поспрашиваю наших местных дачников на счет щенков, может надо кому. Да, фото будем делать, уверена, что из 100 сделанных, хотя бы одно будет суперским!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, все не читала извините. Про фото, конечно если бы собаки были более расслаблены, заинтересованы чем-то происходящим за спиной фотографа, было бы лучше. Но никто из нас не приехал помочь и отследить как получилось. Я тоже долгое время была уверена что хороший фотик и желание показать какая собака лапочка- это достаточно, спасибо одной бывшей форумчанке, она меня разубедила, щенки и кошки снятые проф. фотографом с проф оборудованием пристраивались лучше и быстрее чем с фото-самоделками. И у меня например (я понимаю что есть и другой опыт) ни одна взрослая собака не пристроилась по обычным фото, а по проф фото пристраивались и несколько собак по одной фотографии.

Этого дяденьку нашла я в интернете. Он отщелкал у Марины 11 собак, получилось меньше чем 500 р за собаку, заметьте все на Маринины деньги. Цепочку он уберет бесплатно с одного фото каждой собаки.

НИКТО не приехал помочь, НИКТО не помог с оплатой, если бы были помощники, если на каждую собаку можно было бы потратить больше времени, конечно результат был бы лучше.

Но даже эти фото лучше самоделок, хотя конечно и собаки не выдающейся внешности. Марин не расстраивайся, собака лает, караван идет.

Я рада,что фотографии появились. Но не стоит говорить,что эти фото лучше самоделок. Вот серьезно. Сейчас почти у каждого представителя молодежи есть зеркалка,которой он может с ней управиться. Ведь ну не зря, и я в том числе, потратилась на один всего лишь фотоаппарат,без прибамбасов,порядка 100 тыщ. Так что не стоит обижать нас,самоучек) Мы еще и обработке учимся.и все сами. А цепочку убрать делов на 10 секунд. Если наше портфолио лежит только в вконтакте,это не значит,что руки у нас не из того места растут. ну и про НИКТО комментировать не буду. Надеюсь,что все-таки тема сдвинулась с мертвой точки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в руках, не обижайтесь пожалуйста, если Вы можете убрать цепочку, так хорошо, не надо обращаться к фотографу, хотя он тоже готов убрать, только не на всех фото.

Если бы Вы смогли приехать одновременно с этим фотографом, было бы здорово. Я вообще не фотограф( наличие фотика не означает фотограф) как я понимаю, люди реагируют на яркость картинки и на фон, а потом на все остальное. Проверено, правда.

Главное не обижаться и не обижать друг друга, особенно Марину, благодаря которой все эти зверики живы и здоровы.

 

Было несколько месяцев, за которые можно было сфотографировать, выдрессировать и т.д.

Я не знаю сколько у Марины собак, но прекрасно понимаю, что лишнего времени у нее нет, и заявиться к ней без приглашения с любыми самыми замечательными целями, неправильно.

И как этих собак не фотографируй, возьмет их тот кому нужна собака прям сейчас и недалеко ехать. Чаще поднимать надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как этих собак не фотографируй, возьмет их тот кому нужна собака прям сейчас и недалеко ехать. Чаще поднимать надо.

 

О, вы не представляете, как часто я поднимала объяву на Авито! И Турбо, и Випы - все было! Не по разу... Толку-то (((

Хорошие фотки все же очень важны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно забрела...а фото нет, ну дайте хоть глазком посмотреть как можно пятьтыщ заработать, что потом эти фотки никто не увидит. Считаю что фотограф должен ВЕРНУТЬ эти деньги Марине! Т.к. результата нет! Нет фото для пиара! Его же за эти звали? Можно в личку кинуть ссылку где посмотреть фото? или автора сих шедевров..

 

п.с. посмотрела все фото в других темах. Фото НЕ профессиональные.(тут главное руки, а не техника) Расписывать все не буду, но фотограф не выполнил свою работу. Собаки на всех фото испуганные, зашуганные, да даже мяукнуть и у любой собаки поднимутся уши! Я еще понимаю если бы такие фото сделал ученик 5 класса в помощь бездомным собакам, но проф!!! да за 5 тыщ, моему гневу нет предела, больше всего жалко денег Марины :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно забрела...а фото нет, ну дайте хоть глазком посмотреть как можно пятьтыщ заработать, что потом эти фотки никто не увидит. Считаю что фотограф должен ВЕРНУТЬ эти деньги Марине! Т.к. результата нет! Нет фото для пиара! Его же за эти звали? Можно в личку кинуть ссылку где посмотреть фото? или автора сих шедевров..

 

п.с. посмотрела все фото в других темах. Фото НЕ профессиональные.(тут главное руки, а не техника) Расписывать все не буду, но фотограф не выполнил свою работу. Собаки на всех фото испуганные, зашуганные, да даже мяукнуть и у любой собаки поднимутся уши! Я еще понимаю если бы такие фото сделал ученик 5 класса в помощь бездомным собакам, но проф!!! да за 5 тыщ, моему гневу нет предела, больше всего жалко денег Марины :(

Ань,спасибо что зашла!Ань,я мяукала,пищала игрушкой,хлопала в ладоши но мы получили,то что получили.Фотограф профессиональный,но снимает людей.Животных видимо просто не дано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а кто говорит что легко снимать животных...? я например за людей не берусь, потому что не дано...Но даже если не смотреть ЧТО снято, а КАК снято на лицо техбрак, ну и ринговку то мог затереть сам?

НО он видел результат на экране фотика!!! Он не имел права брать денег. Не умеешь-не берись-деньги видимо победили...(( Грошь цена такому фотографу...Я больше всего этому возмутилась!!!

Марина, а Вы вообще не должны были помогать, у Вас забот как хлопот! это должны делать кураторы, а то сидя по ту сторону экрана могут только раздавать просьбы. Неужели у 10 собак нет кураторов? Неужели не помогли бы держать и развлекать собак?

В конце концов попросили бы меня, но я бы не поехала без помощника! Ну и взрослых бы собак не снимала на фоне.зачем? Но надо очень заранее договариваться, куча дел.

Напишите пожалуйста кто фотограф в личку :)

 

Вот недавно у АллыН снимали 16 собак, так у меня было три помощницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б можно было забрать деньги,то было б классно.и ведь не стыдно мужчине,что даже обработать может только по одной фотографии!!я же говорила,что человек снимающий людей и животных,это разные вещи. сама потому что хотела пойти на курсы фотографии именно животных. в другой теме, тоже недавно делали фотосессию.как фотографии будут,то отпишусь,если вы не против) раз фотографии 75 процентов успеха,то поищем фотографа,у которого есть примеры фотографий животных.кстати,я и не знала,что на ПИКе они тоже есть.нам же надо что-то такое открыточное,но не сказочное,как например у девушки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920 ?((очень уж хочется показать не зашугенность,а нежность :rolleyes:) Марина,а Вы молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки.......фотографии - это конечно ХОРОШО...сегодня девочку стерилизуют....а как "быть" с этим :(

 

Девушки,завтра девку стерилизую,передержу 10 дней............далее прошу забирать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки.......фотографии - это конечно ХОРОШО...сегодня девочку стерилизуют....а как "быть" с этим :(

я могу узнать только по поводу уличного вольера без выгула( все дела в вольере делаются. не самые лучшие условия конечно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу узнать только по поводу уличного вольера без выгула( все дела в вольере делаются. не самые лучшие условия конечно(((

 

Это собаки зависнут навсегда, куда их потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя права! Сейчас нужно упор делать на пиар, если собак увезти, то они никогда не пристроятся, тем более из вольера. Ну хоть фотки киньте щенков, может можно что-то придумать из уже готовых фото...

У этих щенков совсем никого нет ?(я имею ввиду куратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать можно очень легко. Просто взять для пиара хорошие фотографии щенков похожих на этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придумать можно очень легко. Просто взять для пиара хорошие фотографии похожих на этих.

Ирина, привет!

Ну где хоть глазком посмотреть на щенков?, может у меня есть похожие фото, но не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это собаки зависнут навсегда, куда их потом?

я хотя бы хоть какой-то вариант предложила. получше улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотя бы хоть какой-то вариант предложила. получше улицы...

 

Согласна.Тем более через 10 дней щенков надо вывозить.Денег в теме тоже нет.Куратор может в выходные ездить к ним, приучать к людям и выгулу.

Других вариантов нет.Или приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна.Тем более через 10 дней щенков надо вывозить.Денег в теме тоже нет.Куратор может в выходные ездить к ним, приучать к людям и выгулу.

Других вариантов нет.Или приют.

Если бы куратор это делал, то у щенков были бы уже и фото, и пиар, и возможно дом. Думается мне, что собаки так и останутся в этом вольере..., но, безусловно, это всё же лучше чем улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...