Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ань,спасибо!Они просто за территорией ни разу не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, конечно они боялись улицы, тем более машины постоянно проезжали мимо, а когда именно этих девочек фоткали, то сосед ваш туда-сюда разъезжал.

Очень хорошо, что девочки при им кажущейся опасности бегут ближе к человеку и тыкаются носом в руки. Это хороший признак. Значит они совсем не дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и видно, что трусят, фотографии принципиально отличаются от предыдущих! Совсем другое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Доби,как он похож на папу, только папка очень крупный паренек, но такой же ласковый и добродушный, а Рон похож на маму, сейчас ей очень тяжело, ходить ей тяжело и стоять тоже, побольшому счету нужно ренген сделать, но одной мне не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые собаки, скорее бы нашлись хозяева!

 

А что с пиаром? Есть звоночки?

К сожалению звонков нет, но может теперь с новыми фотографиями будет более успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возили ребятишек на прививку от бешенства. Такие они смешные и очень похожи на свою маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушли 4000финкур

Катя большое спасибо, все отправило Марине .

Наташа (Золотко) вам тоже огромное спасибо тоже все уже перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять в теме никого нет, а ребятишки растут и радуются жизни, только постоянного дома нет, а вот с мамой пока все плохо, надо срочно делать операцию. Шов не заживает и почему то похудела, хотя вроде кушает с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тишина надоела! Что же такое.

 

Помогите копеечкой, долги растут, а помощников всего несколько человек!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэзи прочипировали. Такая у нас классная девочка, очень ласковая и нежная, большая умница.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кати (vyssotskaya), которая нам очень и очень помогла погасить долг за передержку :gift: :gift: :gift:

Вот в теме опять никого нет, Ребятишки уже встретили первую весну, а так и не нашли своего домика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели назад сделала новое объявление на Авито. Отработал пакет Турбо и потом еще Вип.

Но, как понимаю, звоночков так и нет (((

Буду поднимать дальше

 

Да, перевела 2 тыс финкураторские за март Марине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже больше недели назад сделала новое объявление на Авито. Отработал пакет Турбо и потом еще Вип.

Но, как понимаю, звоночков так и нет (((

Буду поднимать дальше

 

Да, перевела 2 тыс финкураторские за март Марине

Спасибо, напишу в фин. отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Девочки,начинается сезон клещей и нам нужно принять меры безопасности!Могу купить ошейник "Скалибор" по цене 430руб.Ошейник действует 6месяцев.Если предпочитаете другие препараты-привозите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новость моя Дэзи в пятницу улетела к ручкам в Голландию , девочка в аэропорту всех покорила. Вела себя хорошо, со всеми наобнималась и нацеловалась, конечно очень нервничала. Долетели нормально, сейчас адаптируется в новом доме.

Теперь надо искать дом нашим мальчишкам, а то очень засиделись на передержке. Пора им тоже уже жить в собственном доме или квартирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже фото из Голландии, в своем домике

big_d8320efd10032b76c820140324102504.jpg

8d56133a1e39.jpg

У Дэзи все хорошо, уже подружилась и кавалер даже уступил свою лежанку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за Дэзи только Настя и порадовалась, а так даже ни кому не интересны стали, а еще остались два мальченки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот за Дэзи только Настя и порадовалась, а так даже ни кому не интересны стали, а еще остались два мальченки.

мальчишки просто девочку,как и полагается, вперед пропустили к дому) скоро,я верю :rolleyes: , и их черед настанет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже фото из Голландии, в своем домике

big_d8320efd10032b76c820140324102504.jpg

8d56133a1e39.jpg

У Дэзи все хорошо, уже подружилась и кавалер даже уступил свою лежанку

 

Дай бог, чтобы у Дези все было хорошо.

А там, в новом доме, я смотрю, несколько собачек уже имеется...

 

Да, я подала в Антенну объявление на оставшихся парнишек. Вернее, на одного - Рона. Но это не принципиально - лишь бы звоночки были. Телефон указала Марины Колодий. Надеюсь на звоночки ) Номер выйдет 2 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог, чтобы у Дези все было хорошо.

А там, в новом доме, я смотрю, несколько собачек уже имеется...

 

Да, я подала в Антенну объявление на оставшихся парнишек. Вернее, на одного - Рона. Но это не принципиально - лишь бы звоночки были. Телефон указала Марины Колодий. Надеюсь на звоночки ) Номер выйдет 2 апреля

Спасибо Катюш, может народ весной будет более активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...