Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нам модераторы дали шанс, форумчане помогите, поделитесь ручками, помогите с пристройством, долги растут, в конце января мы остаемся без передержки, щенкам грозит улица или в лучшем случае приют, а они очень ручные и очень доверяют людям, хотя уже в начале жизни им испортили здоровья почти два месяца морили голодом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять никого в теме, нас временно перенесли в скорую, я не знаю что делать люди откликнитесь.

И спасибо Наташи (Mamanata) за помощь на эти дни проплачена передержка (2000 рублей) а долг остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, команда откликнитесь в теме никого, стучу в закрытую дверь, щенки ведь есть хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно слетает тема почему-то :angry: я поглядываю тему.помочь пока могу ток фотографиями,но впереди праздники(( на Новый год подкину еще деньжат,хотя лучшим подарком для них будет обрести дом!!!форум,давайте поможем малышам!!почему так мало людей здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка Галя, не могла понять, на какую карту переводить деньги.

Я ей дала карту Марины Колодий *5198

Она обещала перевести сегодня 500 руб с карты *5118

Спасибо Гале! :gift:

 

Я разместила объявку в МК телепрограмма

Вот разворот

Наша объявка - Добби, 6 месяцев

 

0_cdf32_a501bab_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/catbush2013/view/843570/

 

Постоянно слетает тема почему-то :angry: я поглядываю тему.помочь пока могу ток фотографиями,но впереди праздники(( на Новый год подкину еще деньжат,хотя лучшим подарком для них будет обрести дом!!!форум,давайте поможем малышам!!почему так мало людей здесь?

 

Слетает, потому что в скорую переносят, а потом обратно. Я тоже теряю постоянно (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета-это хорошо)а щенок всегда такой зажатый,стеснительный как на фото?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша спасибо,напиши расходы, чтобы я могла в фин.отчете разместить.

 

Постоянно слетает тема почему-то :angry: я поглядываю тему.помочь пока могу ток фотографиями,но впереди праздники(( на Новый год подкину еще деньжат,хотя лучшим подарком для них будет обрести дом!!!форум,давайте поможем малышам!!почему так мало людей здесь?

Может еще правда пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане откликнитесь, хоть понемногу помогите, ведь мы подставляем передержку, долг огромный и каждый день он только увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода опять неснежная,хочется хотя бы сделать красивый фон.посмотрела много различных фотографий.есть идеи с фото,хочу попробовать сфоткать их на фоне рожденственского венка,снеговика,подарочной коробки,елочки с гирляндами.наверно я очень усложняю задачу и муж говорит,что если человек хочет взять собаку,то просто возьмет,но попробовать хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода опять неснежная,хочется хотя бы сделать красивый фон.посмотрела много различных фотографий.есть идеи с фото,хочу попробовать сфоткать их на фоне рожденственского венка,снеговика,подарочной коробки,елочки с гирляндами.наверно я очень усложняю задачу и муж говорит,что если человек хочет взять собаку,то просто возьмет,но попробовать хочется)

Будем ждать снега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша спасибо,напиши расходы, чтобы я могла в фин.отчете разместить.

 

Таня, а зачем в финотчете, это же я на свои деньги?..

 

Да, перевела Марине 2 тыс. Пока сколько могу(

 

Пришли ли 500 руб от Гали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а зачем в финотчете, это же я на свои деньги?..

 

Да, перевела Марине 2 тыс. Пока сколько могу(

 

Пришли ли 500 руб от Гали?

Катюша спасибо большое, а фин. отчет , ну чтобы видели что действительно стараемся пристроить.

А еще хочу сообщить в теме про стерилизацию я уже отписалась, вчера ночью Шельму привезли со стрелизации. Мы успели простерилизовать. Наобнималась с ней, т.к. очень переживала за девчушку. Такая она красивая стала, расцвела и очень ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста я очень надеюсь что не перевелось добрых людей, помогите щенкам, в теме никого нет, а щенки ведь ни куда не делись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы совсем неинтересны, не болеем, не бегаем беспризорными, видно когда опять окажутся на улице, тогда будем спасать. А что мне малышам сказать, что мы их не можем обеспечить и они опять могут оказаться на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте хоть заголовок поменяем а-ля угроза оказаться снова на улице.срок передержки плюс долг конец января!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда давайте хоть заголовок поменяем а-ля угроза оказаться снова на улице.срок передержки плюс долг конец января!!

Давайте, так как это не слова.

И большое спасибо Наташе (Золотко), которая на новый год на щенков перевела 2000 рублей, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять в собаках до года. Очень жалко.

Спасибо Галине денюжка пришла, Марина подтвердила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что никто не видит малышей. Чем смогла помогла, только что кинула за два дня передержки!

 

:help: Помогите хоть день оплатить!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что никто не видит малышей. Чем смогла помогла, только что кинула за два дня передержки!

 

:help: Помогите хоть день оплатить!!! :help:

Наташа огромное спасибо за помощь вы очень и очень помогаете моим подобечным. :gift:

Катя все получила спасибо огромное.

Все денюжки уже перевела, к сожалению щенки пока сидят, растут, радуются жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...