Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИЮТЫ БАНО ЭКО


Mina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

правильно,продавай все из приюта,что можно продать: http://guns.allzip.org/topic/114/991987.html

странным образом,телефон указан ветеринарного врача некрасовка-вешняки и т.д. Виталия :blink: ислом в курсе? или он в доле? надо кусок урвать пока прёт и есть,что толкануть....

 

Кто в доле? Да там все в долях. Сколько писали намекали и прямым текстом говорили, что бригадиры кучкуются, постоянно в разъездах, что-то шебуршатся. Печатниковского вечно нет в приюте, основная версия: ушел за хлебом, зато постоянно тусит в Некрасовке. То машинный бизнес был, вечно ремонтировали и перепродавали. Тема зашумела, вроде перестали или не в жилу пошло. Слух шел, что Морин сколотил бригаду по строительству загородных домиков. И все лето подрабатывал на паях с бригадирами. Дыма без огня не бывает.

 

Весной прошел слух, что вешняковских собак вывозить будут. Ночью человечек возле приюта тусовался. Приехала Газель и начала грузиться. Человечек влез повыше и выдохнул, что грузили не собак, а ведра. Целую машину нагрузили. Поначалу и внимания не обратили и не щелкнули, конечно. А надо было бы... Да там все Петросьян имеют по полной. А что? Кто за ними смотрит, сами себе предоставлены. Ислон же орал в пьяном угаре при волонтерах, что ему зарплата пофиг, он по 100 штук каждый месяц имеет.

 

Зато управляющих понабрали, чтобы не дай бог волонтер не так собаку на поводок взял и на 5 минут позже приют покинул. Целая эпопея со скандалами и докладными записками. Вот это работа!

 

Да и то сказать: если б деньги-то свои были, то и контроль другой был бы. А так получается, что вор у вора дубинку украл. По нулям. И собакам тоже НОЛЬ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, действительно, ветеринар приюта? Сайт-то какой-то... альтернативно-ветеринарный, ИМХО, потому как оружейный.

А про пожар куда-то писали? Или некому?

Да, это телефон Виталия, ветеринара приюта. Это и доказывает версию о долях. Вот если б он шприцы продавал, то делиться не надо было бы. Наверно. И выставлял бы их на медсайтах. А военная сетка, естественно, там, где спрос и уйдет быстро. Весело живут, с размахом. Так обнаглели, что и не прячутся особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может ответить: "Сколько собак сгорело во время пожара?" По непроверенным данным , оставшихся собачек из ЭКО - ЦАРИЦИНО планируется перевезти туда. А это немолодые и не очень здоровые. Если допустили пожар , то страшно за всех. Когда же это закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспредел в приюте
Сайт-то какой-то... альтернативно-ветеринарный, ИМХО, потому как оружейный.

может человек охотой увлекается в свободное от работы время???

 

А кто может ответить: "Сколько собак сгорело во время пожара?"

кто же теперь правду скажет? уже наверняка сляпана справка,что погибших нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто же теперь правду скажет? уже наверняка сляпана справка,что погибших нет :angry:

ага, а пожарники, конечно, в акте напишут, что от питарды возгорание произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь жертвы "безукоризненного" содержания животных в ЭКО. Нынешней ночью замерзли собаки в Щербинке и Бирюлево-Западном. Несчастных обнаружили в положении сидя, уткнувшиеся носами в пол, они не смогли согреться. Ведь в будках не было ни опилок, ни сена. В ведрах лед, под лапами лед. ЭКОвский Освенцим продолжает пить кровь мучеников. А главный врач Богачева продолжает вещать, что собаки умирают от сердечной и почечной недостаточности. Да уж! Если бы собака могла согреться в сене, сердечко выдержало бы. И если бы она смогла напиться вдоволь воды после поганой сушки, почки тоже работали бы. И они бы ЖИЛИ! Таджикам хоть башку разбей, они работать не хотят. Огромный административный штат нацелен на личный барыш. А узники по-прежнему никому, кроме волонтеров, не нужны.

Петросьян, сколько же еще времени, ты, и тебе подобные землю гадить будете?

 

 

 

"РБК 20.01.2014, Москва 16:32:05 Начальник Главного следственного управления московского главка МВД генерал-майор Владимир Морозов подал рапорт об увольнении. Об этом РБК сообщили в пресс-центре МВД".

Неделей раньше на взятке погорел следователь ГСУ.

Мы тоже дабавим свое письмо в Ген.Прокуратуру по нашей теме, о намеренном затягивании уголовного дела по БАНО ЭКО и вет.центра Лига и о смешной сумме ущерба в 603 т.р. Не даром следователь - Бахтин Н.В. каким-то странным образом, ушел в отпуск.

Все, что не делается, к лучшему, правда, Вера Владимировна, с Новым 2014 годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешней ночью замерзли собаки в Щербинке

А поподробней?

и о смешной сумме ущерба в 603 т.р.

Уже? Это всё, что честное расследование оставило от 8 лямов?! За 600-то тыщ даже пальчиком не погрозят!

В ведрах лед,

 

Неправда. Вёдра почти везде девственно чисты, то есть воды там не было давно. В Щербинке, по крайней мере. Говорят, "моментально замерзает". Помнится, года три назад морозы были покруче, но вода в вёдрах была. Её просто грели и разливали дважды в день. Работники, правда, другие были, подобросовестней. Так их давно разогнали. Интересно, сколько снега надо потребить собаке, чтобы покрыть физиологические потребности в жидкости при питании сухим кормом, особенно, если он дрянной? С такой "зоозащитой" никаких дохов не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки откуда информация о замерзших насмерть собаках? Не могли бы пояснить? Если она достоверна, нужно что-то предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробней?

А подробней, веротно, главный вет. специалист БАНО ЭКО - АП может вам пояснить, этой тетке и не ведомо, что, умершая собачка от сердечной недостаточности, лежит на боку с высунутым посиневшим языком. У АП существует три версии гибели собачки - почечная или сердечная недостаточность, онкология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки откуда информация о замерзших насмерть собаках? Не могли бы пояснить? Если она достоверна, нужно что-то предпринимать.

поинтересуйтесь у волонтеров приюта ЭКО в Бирюлево Западном (в Б.Западном сказали номер вольера 180) и у щербинских волонтеров о замерзших собачках.

А предпринимать что-то - нужно брать за шкибо таджика, который прикреплен к тому или иному вольеру/ряду, в одной руке таджик в другой тележка с сеном и носом эту гадину тыкать, поднимая крышки вольеров. А если таджик плохо понимает или делает вид, что не понимает, самим это делать, уважаемые волонтеры, не первый год подрядную организацию ЭКО знаете.

Кроме волонтеров, к сожалению, в приютах БАНО ЭКО животные никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поинтересуйтесь у волонтеров приюта ЭКО в Бирюлево Западном (в Б.Западном сказали номер вольера 180) и у щербинских волонтеров о замерзших собачках.

 

Вы так и не ответили, от кого из волонтеров приюта в Щербинке Вы узнали о замерших собаках? Сколько собак пострадало? Известно ли что за собаки? Я волонтер из Щербинки, я об этом пока что не знаю. Вот и хочу уточнить у Вас информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так и не ответили, от кого из волонтеров приюта в Щербинке Вы узнали о замерших собаках? Сколько собак пострадало? Известно ли что за собаки? Я волонтер из Щербинки, я об этом пока что не знаю. Вот и хочу уточнить у Вас информацию.

вот и выясняйте, если вы волонтер приюта Щербинка, а еще лучше - позаботьтесь о других собачках покуда, чтобы других смертей избежать. Имя волонтера я называть не буду, т.к. мне хорошо известна история о царицынских волонтерах, которых по сей день банда под предводительством Петросьян не пропускает к своим опекаемым животным. Сказано было про одну замерзшую собаку в Щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще лучше - позаботьтесь о других собачках

 

Уважаемая (-ый), не далече как в субботу-воскресенье сменила все сено в вольерах своих подопечных и обошла еще один ряд с чужими собаками, простите, не могу одна обслужить 800 вольеров. А с таджиками да. Вы правы, хоть бошки им разбей.

 

Пока от Вас одна истерика, наезды и никаких фактов. Не хотите озвучивать имя волонтера, опишите хоть что за собака, может номер вольера знаете. Чтобы предпринимать какие-то действия, нужно обладать точной информацией, а не из разряда "кто-то там на форуме что-то написал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chara2014, лучший способ подг*****чить в каком-то деле - сказать полуправду, додумать что-то своё, а дальше языки понесут, как по маслу. Спасибо, нам в Щербинке хватает Челкиной, с её фотожабами "рожающей" собаки.

Кстати, метод полуправды - это метод БАНО ЭКО. Не уподобляйтесь.

Не "замёрзнет" собака при такой температуре, это не -50. Почки откажут - да, потому что воды вообще нет, её, по-моему, вообще не привозили. Я в приюте в эти выходные была два дня, по полной. Воды не видела. Сердечная недостаточность - да. Как не быть инфаркту, когда тебя краном цепляют и волокут куда-то вместе с вольером. Так что, как раз, ветеринар Богачёва А.П. говорит правду, видимо, только о причине умалчивает. Как в одном фильме было сказано: скорость хорошая, направление неверное.

 

И ещё. Не надо прикладывать человека, которого Вы знать не знаете, а то это уже напоминает манечку наших бабок приютских: "Вы все у Веры на зарплате". Так бабкам можно, им уже по возрасту положено. Вы, мне кажется, ещё не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая (-ый), не далече как в субботу-воскресенье сменила все сено в вольерах своих подопечных и обошла еще один ряд с чужими собаками, простите, не могу одна обслужить 800 вольеров. А с таджиками да. Вы правы, хоть бошки им разбей.

 

Пока от Вас одна истерика, наезды и никаких фактов. Не хотите озвучивать имя волонтера, опишите хоть что за собака, может номер вольера знаете. Чтобы предпринимать какие-то действия, нужно обладать точной информацией, а не из разряда "кто-то там на форуме что-то написал".

что ж вы так агрессивно, я только рада буду, что собачки в Щербинке не мерзнут и не погибают от мороза и голода благодаря волонтерам. Но вы ведь сами сказала, что не можете охватить всех, а только своих опекунских. Вы за всех щербинских собачек без исключения можете утверждать, что они обогреты, т.е. лежат на сухой соломе? Конечно, вы и не должны обслуживать 800 вольеров, это должен делать пэрсанал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не агрессивно, я сама за них переживаю, но систему не поломаешь.

 

Все-таки вернемся к нашим "баранам". Номер вольера, где погибла собака известен? Нужно ж знать, кто этот ряд убирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вы и не должны обслуживать 800 вольеров, это должен делать пэрсанал.

 

Да?! А Заказчик нам говорит, что волонтёры ДОЛЖНЫ убирать вольеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не "замёрзнет" собака при такой температуре, это не -50. Почки откажут - да, потому что воды вообще нет, её, по-моему, вообще не привозили. Я в приюте в эти выходные была два дня, по полной. Воды не видела.

Здорово! Воды не видела 2 дня и ладно? А руководству позвонить, неа? Боязно что ли? А если воды не будет месяц, два? Тоже обойдетесь простой констатацией этого факта? Видимо в приютах ЭКО волонтеры настолько привыкли к подобным вещам (даже и не найдешься, как это назвать), что если мор по приютам пройдет, то и это будет лишь констатацией факта. Молодцы! А петросьян все жалуется, что волонтеры достали. Да это просто золото, а не волонтеры! Воды 2 дня нет и не надо. Собака умерла не от мороза, а от почечной недостаточности. Здорово! Это ж настоящий диагноз. Болезнь такая есть, значит нормально, что умерла. Вам наверное, от этого легче, что собака умерла не от того, что промерзла насквозь, а от четко поставленного диагноза.

 

Вера Владимировна, поздравляем вас, у вас не волонтеры, а мечта! Клондайк! Не жалуйтесь, черпайте золото ведрами, благо они пусты, есть во что складывать!

 

Пока от Вас одна истерика, наезды и никаких фактов. Не хотите озвучивать имя волонтера, опишите хоть что за собака, может номер вольера знаете. Чтобы предпринимать какие-то действия, нужно обладать точной информацией, а не из разряда "кто-то там на форуме что-то написал".

Зато вы все спокойны и уравновешены. Воды нет - и ладно, сена нет - то же. Собака умерла. Какие бы действия вы не предприняли, ее не вернешь. Да и как сказать, о какой собаке речь идет? Об одной из 12 тысяч. Это вас успокоит или успокоит лишь ее кличка? Или вы вдруг заплачете, если будете знать точно? Тогда спросите у Богачевой, она знает точно, но не скажет и это не полуправда, это ЛОЖЬ. Обычная, ей присущая. Еще не сталкивались? Так вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боязно что ли?

 

Дама, ну вы тогда представились бы, что ли, а то как-то неудобно с обезличенным ником общаться.

 

А петросьян все жалуется, что волонтеры достали.

 

Похоже, что она Вам лично жалуется.

 

Chara2014, Ольга Л изнемогаю от нетерпения: очень хочется услышать про ваши подвиги на ниве борьбы с БАНО ЭКО. Думаю, не я одна.

 

 

Впрочем, сражаться с тролями - неблагодарное занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие бы действия вы не предприняли, ее не вернешь. Да и как сказать, о какой собаке речь идет? Об одной из 12 тысяч. Это вас успокоит или успокоит лишь ее кличка? Или вы вдруг заплачете, если будете знать точно?

 

Вам уже предложили обозначить что за собака. Да, нам нужна кличка/вольер/ хоть что-нибудь. Я не могу прийти в приют и на пустом месте, не имея никакой информации начать верещать про замерзшую собаку. Потому что мне сразу же начнут задавать конкретные вопросы и как я на них отвечу? Пока это пустые разговоры, чтобы действовать, нужно знать точно что за собака, только это позволит вычислить работника, отвечающего за вольеры.

 

Пожаловаться руководству? Вот сразу видно, что от приюта Вы очень далеки. У меня тоже розовые очки были, сейчас они спадают. Я тоже было ломанулась и собак за свой счет в "Беланте" лечить. Ага, щаз.

 

Мы ходим вокруг да около, Вы нам про собаку информацию дадите? Имя волонтера я не спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама, ну вы тогда представились бы, что ли, а то как-то неудобно с обезличенным ником общаться.

Если я Вам скажу, что меня зовут Николь, Вы по-другому будете реагировать на пустые ведра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже предложили обозначить что за собака. Да, нам нужна кличка/вольер/ хоть что-нибудь.

Вероятно, об этом должен знать ветеринар приюта.

Хотя, я позабыла, согласно информации ГУП гор.Москвы ЭКОТЕХПРОМ ЭКО утилизируют только подстилки, эксременты животных, трупов у ЭКО нет, все животные живут вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, об этом должен знать ветеринар приюта.

 

Вы опять по непонятной причине уходите от четкого внятного ответа. Вы думаете ветеринар приюта мне что-то скажет?

 

Уже 2 страницы обсуждаем одно и тоже. Нужно знать ряд, чтобы отследить работу уборщика. Возможно в соседних вольерах тоже нет сена. Поэтому это очень важно узнать, что за собака умерла, чтобы проверить соседние будки.

 

Я не могу осмотреть 800 будок (или 600, я не знаю, сколько их точно), даже если потратить на каждую по 1 минуте, это от 600 до 800 минут, т.е. 10-13 часов.

 

Зная, но не называя координаты умершей собаки, Вы ставите под угрозу жизнь ее соседей, у которых может быть такая же плачевная ситуация с сеном! (перейду на Ваш стиль изложения. может так будет понятней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...