Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИЮТЫ БАНО ЭКО


Mina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, процесс идет...

http://www.kp.ru/daily/26175/3064456/

Богачева в своем репертуаре, "гуд-бай". Вот хохма, по русски не нашлась что ответить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сходила я вчера на прием к начальнику Главного следственного управления по г. Москве.

Принимал зам.

Присутствовал наш любимый следователь - Николай Викторович Бахтин. Лучший следователь ГСУ, всех времен и народов, как сказал Начальник, проводивший прием. Так что нам еще свезло! :blink: .

Наверное, критерием "лучшести" является количество "разваленных" дел или дел с условными сроками по хищению половины от 1,143 млрд. бюджетных денег.

Оставила память о себе...

1d6e0cebe17b9e0c0f4738f32933ab1e.jpg5df200962297631fe25935413268e46b.jpg

 

И как раз вчера мне подружка Ю.И. Шведовой рассказала, что именно вы, вера владимировна, орали на всех перекрестках, что программа провалена, потому, что Павлова украла все деньги.

Честно признаться, я не знала, что это вы - первоисточник этой информации. Я затеялась с хищениями не из чувства личной мести, а из потребности в справедливости по отношению к собакам и к людям, над которыми вы в мое отсутствие на "боевом", лучше не скажешь, посту, в прямом смысле слова издевались.

В связи с вышеизложенным, хочу у вас поинтересоваться, вера владимировна, когда вы соберетесь и из украденных у собак из бюджета сотен миллионов отдадите мне мои скромные 800 долларов, которые вы остались мне должны от тех 10 000 долларов, которые я вам одолжила на поступление вашего сына на социологический факультет МГУ. У меня дочь скоро поступает, и они были бы весьма кстати.

А то сядете (не сомневайтесь, я добьюсь для вас РЕАЛЬНОГО срока), и плакали мои 800 $. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присутствовал наш любимый следователь - Николай Викторович Бахтин. Лучший следователь ГСУ, всех времен и народов, как сказал Начальник, проводивший прием. Так что нам еще свезло! :blink: .

Наверное, критерием "лучшести" является количество "разваленных" дел или дел с условными сроками по хищению половины от 1,143 млрд. бюджетных денег.

А что касается Бахтина, то он будет следующим героем статьи в СМИ, если не станет лучшим следователем СУ на самом деле.

 

Я затеялась с хищениями не из чувства личной мести, а из потребности в справедливости по отношению к собакам и к людям, над которыми вы в мое отсутствие на "боевом", лучше не скажешь, посту, в прямом смысле слова издевались.

По части издевательств петросьян дока. Начиная от животных и заканчивая самой тишайшей бабушкой из числа волонтеров. Издевается сама или посредством своего доблестного персонала. И аппарат подавления в лице отставных полковников нанят именно для этого. Да и над ними всеми она тоже издевается. Таджики ее ненавидят и даже не скрывают этого. Да и верной ее соратнице особо быть благодарной петросьян не за что. Она ей всю жизнь сломала. Да еще вылепила из нее чудище бездушное и завистливое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то сядете (не сомневайтесь, я добьюсь для вас РЕАЛЬНОГО срока), и плакали мои 800 $. :cry:

Следующий год - год справедливой лошади, и я очень хочу, чтобы две душегубки Петросьян и Богачева получили-таки по заслугам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не поступала ли в Ваш приют вот эта молодая собачка? Есть информация, что ей около

7-8 месяцев, месяц назад была течка. Зовут Джесси. Была отобрана у попрошайки на м.Беговая около 2 недель назад. Может быть

беременна.

Сказали, что забирают в приют.

Сообщение о ней в теме борьбы с попрошайками: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...162&st=2940

Заранее спасибо!

d3fac69f0130f8ca8299ff9d90c7618e.jpg

4fd849ba0cc5bc74312e52ef728f2277.jpg

f331d1d19cfb7c788e4e6672530484b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспредел в приюте

собаки сидят в неубраном ссанье-сранье, на мокрых опилках, потому как сена нет.... сотрудникам приюта снимают квартиры за бешеные деньги.... в один приют свозятся сотни собак из двух закрываемых приютов.... один вет.врач на 4 тысячи!!!!!!! собак........ и так из года в год,из года в год..... надоело всё... какие еще сюрпризы ожидают в новом году интересно?

с наступающим! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаки сидят в неубраном ссанье-сранье, на мокрых опилках, потому как сена нет.... сотрудникам приюта снимают квартиры за бешеные деньги.... в один приют свозятся сотни собак из двух закрываемых приютов.... один вет.врач на 4 тысячи!!!!!!! собак........ и так из года в год,из года в год..... надоело всё... какие еще сюрпризы ожидают в новом году интересно?

с наступающим! :gift:

А петросьян не надоело. Она этого просто не видит. Да и увидит, не огорчится. Для нее грязь - нормальное состояние. А уверенность в том, что все в порядке, от бригадиров, которые заняты лишь своими собственными делами. Да их и на месте-то вечно нет. Они ей врут, она и рада. Ей не приходит в голову сунуть свой нос в первую попавшуюся будку, а лучше всего в последнюю. Не царское дело!

 

Бедные собаки. ЭКОвские мученики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Некрасовке сегодня был пожар.

Думаю, это - поджог, обвиняемые скажут, что вся документация сгорела...

Браво! :appl:

Интересно, возбудят ли уголовное дело по факту поджога?

 

А Бахтину Николаю Викторовичу, нашему лучшему следователю всех времен и народов, поучиться у обвиняемых надо, как дела делаются!

По трупам, в прямом уже теперь смысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупоголовые таджикские оргии. Пьяные, естественно. Грязнов, ау! Все силы растрачены на инструктаж волонтеров? А как насчет инструктажа персонала? Пьянство, петарды, сборища на территории приюта. Сколько говорилось об этом и сколько еще нужно говорить? петросьян, совесть есть? Совсем, что ли, даже остатки ее растеряли? Третий уже пожар. И все по причине тупоголового персонала. Чем они там занимаются в своих бытовках? Плов в казанах варят?

 

Бедные собаки, представить не возможно их страх и ужас. Сколько им еще терпеть весь этот бедлам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., в соответствии с Распоряжением Правительства Москвы от 06.11.2007 №2460-РП (ред. от 30.09.2010) "О проектировании и строительстве приютов для бесхозяйных и безнадзорных животных на территории города Москвы" (вместе с "Поадресным перечнем приютов, подлежащих проектированию и строительству в 2007-2008 годах"), управляющая компания БАНО ЭКО сожгла имущество государственного заказчика :blush:

Интересно за чей счёт это будет восстановлено? Опять за счёт бюджетных средств?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....686981641270504

 

01 января 2014 года в 12 чаcов 45 минут на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: 2-я Вольская, дом 17 строение 3. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 12 часов 55 минут. Происходило загорание в одноэтажном хозяйственном блоке на площади около 100 кв. метров.

 

Принятыми мерами в 13 часов 35 минут пожар был локализован, а в 13 часов 42 минуты ликвидирован.

 

По предварительной информации пострадавших нет.

 

На месте пожара работали 6 пожарно-спасательных подразделений, общей численностью 25 человек

 

Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «01».

 

Дежурный офицер пресс-службы:

 

01.01.2014 13:45:48

http://www.mchs.ru/operationalpage/emergen...mp;rc_id=moscow

 

 

 

ЭКО, молодцы! :appl::yahoo:

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приюте в Печатниках за забором в 15 метрах от своего вольера мы нашли нашу собаку. Она была мертва. Молодой мальчик, самый добрый и ласковый, любил даже таджиков. Никогда ни к кому агрессии не проявлял, никогда не гавкал даже. Наш плюшевый медвежонок лежал уже остывший на земле, а весь рот был в крови. Созвав таждиков, управляющего и прочих к телу собаки....никто ничего не знает, все открещиваются....забрать не дали (хотели на вскрытие отвезти), мол, собака приютская - не ваша. Ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приюте в Печатниках за забором в 15 метрах от своего вольера мы нашли нашу собаку. Она была мертва. Молодой мальчик, самый добрый и ласковый, любил даже таджиков. Никогда ни к кому агрессии не проявлял, никогда не гавкал даже. Наш плюшевый медвежонок лежал уже остывший на земле, а весь рот был в крови. Созвав таждиков, управляющего и прочих к телу собаки....никто ничего не знает, все открещиваются....забрать не дали (хотели на вскрытие отвезти), мол, собака приютская - не ваша. Ненавижу.

 

 

В данном случае это уже не воровство бюджетных денег, ЭТО ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. Что везти на вскрытие - понятно над собакой издевались работники приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приюте в Печатниках за забором в 15 метрах от своего вольера мы нашли нашу собаку. Она была мертва. Молодой мальчик, самый добрый и ласковый, любил даже таджиков. Никогда ни к кому агрессии не проявлял, никогда не гавкал даже. Наш плюшевый медвежонок лежал уже остывший на земле, а весь рот был в крови. Созвав таждиков, управляющего и прочих к телу собаки....никто ничего не знает, все открещиваются....забрать не дали (хотели на вскрытие отвезти), мол, собака приютская - не ваша. Ненавижу.

Да, к собственности ЭКО можно относится только, как ЭКО. Бить, таскать на удавках и даже забивать до смерти. И конечно вам собаку никто не отдаст. Независимая экспертиза - это приговор для ЭКО. А прятать и скрывать для петросьян - отработанная практика. Увез и концы в воду. Все шито-крыто.

 

Да, собака приютская, но это не значит, что частная. Это собственность города и волонтеры, как налогоплательщики, обеспечивающие эту собаку, имеют на нее права ничуть не меньшие, чем управляющая компания. В ЭКО творится беспредел и об этом надо не просто говорить, кричать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приюте в Печатниках за забором в 15 метрах от своего вольера мы нашли нашу собаку. Она была мертва. Молодой мальчик, самый добрый и ласковый, любил даже таджиков. Никогда ни к кому агрессии не проявлял, никогда не гавкал даже. Наш плюшевый медвежонок лежал уже остывший на земле, а весь рот был в крови. Созвав таждиков, управляющего и прочих к телу собаки....никто ничего не знает, все открещиваются....забрать не дали (хотели на вскрытие отвезти), мол, собака приютская - не ваша. Ненавижу.

 

"Независимая экспертиза" ВВП И Энджи сейчас придумают диагноз - "сама померла, от сердечной недостаточности и халатности волонтеров". Могут еще и обвинить, что волонтеры виноваты. А я столько собак перешивала, что число уже не скажу - гниющие нитки или беременные суки после стерилизации, оставленные яичники и т.д - обращаются хозяева после взятия из ЭКО.

Что творили таджики в ночь "пьянки" одному богу известно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация Эко-Лига - та еще работенка. Вот сейчас фигуранты и сидят с подпиской о невыезде. И все уже установлены (лицами назвать трудно). Зачем им было заниматься делом, они бабло рубили. Страшные люди, вернее нелюди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация Эко-Лига - та еще работенка.

 

Ну, либо просто, отсутствие этой самой работёнки. Пользуясь случаем, обзваниваю хозяев, справляюсь, как дела, заодно, с новым годом поздравляю. Из сегодняшнего разговора с хозяйкой собаки, отданной почти год назад: "У Белки течка была". "Как течка?!!" "Так, обычная течка!" Замечу, эта собака в приюте сидела - не "волонтёры притащили", как любит говорить руководство БАНО ЭКО, из отлова собака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Независимая экспертиза" ВВП И Энджи сейчас придумают диагноз - "сама померла, от сердечной недостаточности и халатности волонтеров". Могут еще и обвинить, что волонтеры виноваты. А я столько собак перешивала, что число уже не скажу - гниющие нитки или беременные суки после стерилизации, оставленные яичники и т.д - обращаются хозяева после взятия из ЭКО.

Что творили таджики в ночь "пьянки" одному богу известно

 

Господи, да ведь это же ЗВЕРСКИЙ ФАШИЗМ.

Недавно слышала в разговоре собачников, что из ЭКО забрать породистую собаку практически нереально. Никогда не заходила в тему приютов, зашла и ..........

У меня нет слов. Я предполагала, что всё далеко от желаемого, но чтобы так далеко.......

 

Я, человек не особо эмоциональный, но если б оказалась там, то поубивала бы всех, молча, собственными руками.

 

Модераторы, прошу прощения за такие высказывания, но прошу понять...........я всего лишь человек, а потому, не сдержалась.

 

А теперь по теме. Я поняла так, что будет судебное разбирательство, а сейчас получается все по-прежнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да ведь это же ЗВЕРСКИЙ ФАШИЗМ.

Конечно, только кроме волонтеров об этом никто не знает. Вернее не желает знать. Заказчики так срослись с ЭКО, что уже не разобрать, кто из них заказчик, а кто подрядчик. Всем удобно жить и совсем неплохо жить! Зачем задаваться вопросами, угрызениями совести? Кого из них волнует жизнь животных? Уже третий пожар в приютах - ноль эмоций. Несчетное количество искалеченных жизней, погубленных - "Да фиг с ними, их же так много"... Это ж не деньги, которых много не бывает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, только кроме волонтеров об этом никто не знает. Вернее не желает знать. Заказчики так срослись с ЭКО, что уже не разобрать, кто из них заказчик, а кто подрядчик. Всем удобно жить и совсем неплохо жить! Зачем задаваться вопросами, угрызениями совести? Кого из них волнует жизнь животных? Уже третий пожар в приютах - ноль эмоций. Несчетное количество искалеченных жизней, погубленных - "Да фиг с ними, их же так много"... Это ж не деньги, которых много не бывает!

 

 

 

А все-таки погибли собаки в пожаре в Некрасовке .....

Жуть

Я прямо вижу как пЭрсонал вместо того, чтобы псов спасать, с открытыми ртами на пожар смотрели...

Вот она действительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки погибли собаки в пожаре в Некрасовке .....

Жуть

Я прямо вижу как пЭрсонал вместо того, чтобы псов спасать, с открытыми ртами на пожар смотрели...

Вот она действительность

Конечно погибли. Как они могли выжить в бытовке, больные, не ходячие, если сам пЭрсонал повыскакивал без штанов, с перепоя не понимая, что происходит? 1 января 12 часов дня. Да они, как впрочем и все в тот день, только залегли. Кто, кроме руководства конечно, поверит, что все были на своих рабочих местах? Их в обычные-то будни там не увидишь. А тут после новогодней ночи. Счас!

 

А собаки в Вешняках. Все до единой. Ага! Короче, все, как всегда. И как всегда чья-то совесть не чиста....

 

Как год назад оттягивались эти недоумки, так и год спустя.

getimage3owo.jpg getimagewjw.jpg getimage12.jpg getimage9.jpg getimage4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у В.В. и А.П. адвокат? (юрист/защитник) ?

...Если это не тайна следствия какая-ниб...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспредел в приюте

правильно,продавай все из приюта,что можно продать: http://guns.allzip.org/topic/114/991987.html

странным образом,телефон указан ветеринарного врача некрасовка-вешняки и т.д. Виталия :blink: ислом в курсе? или он в доле? надо кусок урвать пока прёт и есть,что толкануть.... а собаки и в рванье посидят,они ж ничего сказать не могут......... сеточку то заказчик закупал? распродажа гос.имущества??? руководители подрядной организации в курсе?

теперь ясно,откуда мешки с кормом приютским на рынке ближайшем, ясно,что и собак продают после того,как волонтеры покидают стены приюта - волонтеры были не раз свидетелями разговора бригадира и гостей столицы "собаку продай,да?"....... руководители подрядной организации в курсе?

СКОЛЬКО МОЖНО????????????????

нам уже точно известно количество СГОРЕВШИХ ЗАЖИВО собак. Хотим услышать правду и от подрядной организации - сотрудники приюта рассказали,что никого они не выносили и не выпускали... спасли единицы,из десятка! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!! собаки не в клинике,они давно на радуге. ЭКОвские мученики,правда что.... :cry2:

 

 

удалять страницу с объявлением о продаже сетки НЕ имеет смысла - скрин уже сделан)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эта гнусность закончится в ЭКО. Края-то есть?

Ведь почти везде работают такие уроды, но не все себя так вольготно чувствуют.

Не могу слышать про ЭКО трясет от бессильной ярости.

Если кому-то удасться свалить эту контору "Рога и копыта" - низкий поклон....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно,продавай все из приюта,что можно продать: http://guns.allzip.org/topic/114/991987.html

****

 

Это, действительно, ветеринар приюта? Сайт-то какой-то... альтернативно-ветеринарный, ИМХО, потому как оружейный.

А про пожар куда-то писали? Или некому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...