Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Следующую акцию проведем не в ЦАО, а у ТЦ Рязанский... заодно проверим реакцию префектуры, а то префектура ЦАО обнаглела слегка.

 

На будущее: очень ищем кого-то с возможностью заламинировать несколько листов формата А3 и штук 15 - формата А4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующую акцию проведем не в ЦАО, а у ТЦ Рязанский... заодно проверим реакцию префектуры, а то префектура ЦАО обнаглела слегка.

 

На будущее: очень ищем кого-то с возможностью заламинировать несколько листов формата А3 и штук 15 - формата А4.

девочки, мне передали листовки формата А3, цветные, типографские. раздавать такие жалко. клеить - на остановках и в других общественных местах. я хочу в ветклиниках тоже распространить. n-ое кол-во дам тому, кто готов этим заняться.

 

было бы неплохо заламинированный плакатик проволокой прикрутить к дереву, под которым эти стоят. так, чтобы не снять))) и с их стороны в глаза не бросалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанский проспект,трц город ,сегодня,естественно люди давали и давали,меня посылали куда подальше,сказали,что они молодцы и дай Бог им здоровья!!!в корзинке малепусенькие щенки,метис овчарки мама вроде как,хотя щенки совсем на нее не похожи,полностью черненькие и коричневый,потом его сменила вот она http://vk.com/korobochnikam_nett?z=photo-54740904_308.. докуметы на собак сказала,что мне не покажет,вообщем хамили,посылали,а люди им ВЕРИЛИ!!!!!!

14c8f27a27d6fc67e5102097cef09d85.jpg

97e469c659206a7c20bc433dee726449.jpg

часто бывает на Арбатской синей на стороне Воздвиженки

собака кормит щенов

подают отлично и фотографируют умиляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулька с чихуашкой и котятами теперь сидит на Шаболовке, недалеко от метро, в сторону Алмаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабулька с чихуашкой и котятами теперь сидит на Шаболовке, недалеко от метро, в сторону Алмаза.

что я думаю-надо вызывать наряд всегда. если каждый день в куче мест будут сообщения, может, тогда и будут шевелиться. но не подходя к ним, не вступая в разговоры, не привлекая внимание. сегодня я уже жалею, что подошла и разговор завела. в след раз все сделаю тихо. плохо, что он меня сфоткал и теперь "эти" будут знать меня в лицо. по тихому подобраться может и не получиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 6 вечера на Белорусской никого - обошла площадь, под мостом - все их любимые места

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:20 в переходе возле метро Алексеевская стояла женщина с табличкой "помогите на корм", а рядом с ней сидела собака породы хаски. Очень красивая. Окрас белый с серым. Видно что собака молодая, только худенькая. Я прошла чуть дальше и хотела достать телефон что бы сделать фото, на это быстро среагировал мужчина азиатской внешности. Я не рискнула. Сегодня попробую сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18:20 в переходе возле метро Алексеевская стояла женщина с табличкой "помогите на корм", а рядом с ней сидела собака породы хаски. Очень красивая. Окрас белый с серым. Видно что собака молодая, только худенькая. Я прошла чуть дальше и хотела достать телефон что бы сделать фото, на это быстро среагировал мужчина азиатской внешности. Я не рискнула. Сегодня попробую сделать фото.

 

А как выглядела женщина? Я вчера видела женщину с Хаски, которая не была похожа на его хозяйку. Написала людям, ищущим хаски Федора. Вдруг та же самая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина с темными волосами собранными в хвост. Возраст примерно около 50 лет. Глаза узковаты. На хозяйку не похожа. Напротив неё, с табличкой на груди стоял ( что то рекламное) мужик азиатской наружности. Сегодня после работы обязательно посмотрю стоят ли они там. Постраюсь сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Федора написала, что общалась с ними, это действительно их собака, зовут Фунтик, есть все документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка Федора написала, что общалась с ними, это действительно их собака, зовут Фунтик, есть все документы.

Всё понятно. Надеюсь Федор найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё понятно. Надеюсь Федор найдется.

мне кажется, фото нужно сделать.. странно для такой собаки кличка Фунтик. это для дворняги или небольшой собаки.. документы попрошаек мне не внушают доверие, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо делать фото и кидать в хаски-команду.

 

...мне сегодня звонили на метиса хаски - "хатим маме в Азейрбаджан отвезти"... тоже, скорей всего такие же товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, фото нужно сделать.. странно для такой собаки кличка Фунтик. это для дворняги или небольшой собаки.. документы попрошаек мне не внушают доверие, если честно.

 

Ну я этих людей не видела, не буду спорить. Но клички вообще странная вещь. Я однажды подобрала потеряшку, думала - дворняга, оказался чипированный прямошерстный ретривер. По регистрации чипа его звали ...(название питомника) Шепот Ветра. Я весь день мучилась, как ЭТО сокращать и как хозяева его зовут (пока ждала, когда они с работы придут и на телефон ответят). Оказалось, в жизни его зовут.... Пася, Пассат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время наблюдаю - стоят попрошайки с животными по дорожке от м. Ленинский проспект ( последний выход из центра) к Ашану "Гагаринский". Летом стояли с собаками.. Потом видела, что и с кошками.. Бабка с потрясающе красивыми голубоглазыми невскими.. И парень с обычными полосатками.. Результат.. Последние два дня бродят на том месте 2 ручные кошки - полосатка и черная пушистая.. Наверное, выбросили прямо на месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канцелярия РООЗЖ "Зоозов Элита" по поручению Председателя - Александр Краснова будет принимать SMS-сообщения на специальный телефонный номер -

+7 (985) 125-51-13 и будет оперативно размещать информация о попрошайках на общественных ресурсах, а в экстренных случаях сообщать о фактах попрошайничества заместителю начальника УВД на Московском метрополитене и ГУ МВД по г. Москве для принятия мер ведомственного реагирования.

 

Внимание: звонки на номер не принимаются, принимаются только SMS сообщения. Пишите СМС и сообщайте о фактах попрошайничества с животными!

http://vk.com/korobochnikam_nett?w=wall-54740904_1784%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где еще можно разместить этот номер ---не все в ВК бывают .

 

Да, я думаю, можно везде разместить, на любых ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ТЦ Город в 10.30 никого. на их месте попрошайка в инвалидной коляске, что в очередной раз наводит на мысль о том, что хозяева у них одни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в переходе возле м.Алексеевская опять стояла попрошайка с той же хаски. Только женщина была другая (похожа на мужика). Я сделала фото на мобильный, но фото получилось плохое. Я отправила сообщение на номер Канцелярии РООЗЖ ЗоозовЭлита. Мне пришел ответ, что моё СМС принято. Позже гуляя со своими собаками, я встретила женщину, которая занимется собаками породы хаски. Я рассказала ей про хаски из подземного перехода м. Алексеевская. Она сказала, что расскажет про собаку Хаскоманде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ТЦ Город в 10.30 никого. на их месте попрошайка в инвалидной коляске, что в очередной раз наводит на мысль о том, что хозяева у них одни

Только что проезжая мимо,видели рядом с инвалидом,стояла женщина в светлой кофте с палевым лабрадором и щенком на руках.Остановиться не было возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ТЦ Город в 10.30 никого. на их месте попрошайка в инвалидной коляске, что в очередной раз наводит на мысль о том, что хозяева у них одни

Да они точно все из одной команды,я тоже тогда недалеко видела инвалида в коляске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жующая морда сидит около 1905 года, рядом, прямо на земле лежат крохи-щенки, еле дышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...