Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот еще из найденного:

 

 

 

Один день из жизни попрошайки - "коробочницы"....

 

В тёмной комнате неопрятного вида женщина пила пиво, курила сигарету и смотрела из окна на серую холодную улицу. Было утро, нужно было обязательно достать сегодня ещё один грамм кокаина, хоть что-то, чтобы выжить хотя бы сегодня. "Надеюсь, сегодня хоть один жив остался, пойду гляну, а то не с чем будет стоять. Придётся ждать, когда какая-нибудь глупая бабуся сама не принесёт мне потомство от своей кошки или собаки"- подумала она недовольно.

 

Зайдя в ванную, она открыла коробку из-под бананов. Внутри было семеро совсем маленьких котят, и двое щенков, которые только открыли глазки. Потормошив каждого, она поняла, что "товар" на сегодня пригоден! Надо только выкинуть в мусорный бак этих двух котят, которые сдохли.

 

Примерно через час, улыбающаяся народу "доброжелательница" суетливо подкармливаетполуживых котят и щенков, которые уже давно не различают вкус еды и воды, и поглаживает каждого котёнка, рекламируя народу свою доброту. Народ ведется, дает деньги на корм! "Ну отлично, можно звонить Маше, чтобы коку оставила, бабки есть"...

 

Постояв ещё 15 минут на холоде, она закрывает коробку с животными очень плотно и направляется в сторону заброшенного дома. Она частенько там бывает. Зайдя на задворки, где никогда никого не бывает, она оставляет там закрытую коробку с умирающими котятами и щенками и налегке идет к Маше за очередной дозой... "Да .... по дороге можно прикупить немного колбасы к ужину, а завтра - в поиск, за свежим "товаром"....

 

 

 

Один день из жизни "коробочного" котёнка...

 

Сегодня я проснулся и сказал своей маме-кошке "МЯУУУУУ"... я ещё совсем маленький рыженький котик, мне всего один месяц. В комнату вошла пожилая женщина, собрала всех котят и положила в корзину. - "Я не могу вас кормить, вас слишком много. Но я отнесу вас доброй тётеньке, она пристроит вас в хорошие руки!

 

Мне стало очень боязно, мне было так хорошо с мамой..

 

Через час мы были уже на шумном проспекте; меня и моих сестрёнок отдали какой то странной женщине. Хозяйка нашей мамы-кошки заплатила ей 500 рублей, что бы она пристроила нас в хорошие руки.

 

Мы сидели на улице около трёх часов, было очень холодно и страшно. Очень хотелось пить и есть! Рядом с нами находились ещё 3 котёнка, которые совсем не двигались. Люди нам давали деньги на корм, но нас почему-то не кормили.. Всю ночь мы провели в этой тёмной коробке, в холодной комнате. Я чувствовал слабость, очень хотелось есть.

Утром меня начало тошнить и кружилась голова. Мы опять просидели весь день на холоде без воды и еды. Люди давали деньги. В конце дня двое котят умерли совсем. Я уже ничего не ощущал. И есть не хотелось. Меня знобило. Думаю, это смертельная болезнь...

 

На третий день меня и всех моих сестрёнок отнесли в тёмный двор. Я уже ничего не чувствовал в той тёмной коробке - ни боли, ни холода, ни страха. Думаю, потому, что я умер.

 

(прошу прощения у автора, я чуть подредактировала, чтобы использовать и в Москве. Авторский текст тут: http://178.ru/forum/theme.php?id=311565). Думаю, распечатаю штук 100 к готовящейся акции.

 

 

 

Ну и, собственно, содержание Статьи 159 УК РФ:

 

Статья 159. Мошенничество [Уголовный кодекс РФ][Глава 21][Статья 159]

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

 

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

 

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу сообщить его свои личные данные - фамилию и звание.

Вот. Сегодня на мою такую же фразу двое постовых, отказавшихся проверить документы у попрошайки, активно заинтересовались моими документами и заявили, что свои удостоверения они могут показать только убедившись в том, что я являюсь гражданкой РФ =) т.е. их удостоверение только после моего паспорта) ... а я как назло просто бежала по делам из одного здания в другое - в руках только пропуск, а сумка с паспортом - на работе в кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. Сегодня на мою такую же фразу двое постовых, отказавшихся проверить документы у попрошайки, активно заинтересовались моими документами и заявили, что свои удостоверения они могут показать только убедившись в том, что я являюсь гражданкой РФ =) т.е. их удостоверение только после моего паспорта) ... а я как назло просто бежала по делам из одного здания в другое - в руках только пропуск, а сумка с паспортом - на работе в кабинете.

 

 

наверное ФИО и звание - государственная тайна)) когда этот савок уже закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное ФИО и звание - государственная тайна)) когда этот савок уже закончится?

ФИО - звание видно по погонам) Там было аж целых два старших сержанта полиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город Электросталь, Московская область, у рынка Южный стоит вот эта сволочь, собака испытывает жажду.

Фото выложил человек в группе в контакте ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

он просит совета как быть с собакой, чем помочь.

фото размещаю, вдруг собаку кто-то ищет, посмотрите на нее и на эту сволочь, которая при ней

 

 

 

d1db830417cd366ae8ccd5f417c9273c.jpg

 

не пойму, это ротвейлер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город Электросталь, Московская область, у рынка Южный стоит вот эта сволочь, собака испытывает жажду.

Фото выложил человек в группе в контакте ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

он просит совета как быть с собакой, чем помочь.

фото размещаю, вдруг собаку кто-то ищет, посмотрите на нее и на эту сволочь, которая при ней

 

 

 

d1db830417cd366ae8ccd5f417c9273c.jpg

 

не пойму, это ротвейлер?

Да, кажется ротвейлер. Или близкий метис.

А что за костыль неподалеку? "Волонтер приюта" - по совместительству "инвалид"?....

Минимальную помощь она может оказать собаке покормив ее, попросив снять намордник и напоив ее. В процессе общения попытаться обнаружить клеймо у собаки - хорошо, если в ухе. По клейму можно найти хозяина или заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сент. в 20 часов (примерно + - 15 минут) на Рижском направлении, от Трикотажной до Покровское-Стрешнево в вагон ввалился попрошайка с ящичком "Наши друзья" и в такой же синенькой "бутербродной" жилетке, без адресов-паролей-явок на этих атрибутах попрошайничества. Нагло утверждал, что собирает деньги в помощь "несчастным животным Кожуховского приюта"!!! Дословная цитата...

На громкое предложение сфотографироваться, показать документы, аргументированно объяснить, на каком основании он собирает деньги на животных, позвонить волонтерам и в Кожухово и тд, товарисч (с бланшем под правым глазом и с золотой фиксой на правом нижнем четвертом зубе, кстати) невнятно блеял, пытался качать несуществующие права, закрывал спиной кнопку вызова наряда полиции и ОЧЕНЬ стеснялся... От души порадовало, что в следующем "купе" электрички ему стали задавать вопросы сотрудники полиции (Красногорские, в Москву ехали в гражданском), а там и еще мужики заинтересовались, бабушка с котиком проснулась и огласила свое мнение, в общем, к выходу парень проследовал "под плевки"... Вот бы так почаще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что у м. Белорусская стояла бабка-попрошайка страшного вида с черным кокер-спаниелем, похожим на этого http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12176

Вы хозяевам написали?Мы так нашли стаоренькую пёсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто в Подмосковье живет, если газеты там напечатают статьи про попрошаеек, ссылку киньте. редакторов поблагодарить надо. а то я им пишу, ответа нет. импортные газеты отвечают - спасибо, рассмотрим вашу информацию. а наши - тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пож мой пост 2247, текст бы Якунину в ЖЖ написать. Если есть текст готовый по поводу подмосковных электричек, сообщите мне пожалуйста.

 

 

Нужно донести до руководства РЖД о том, что пассажиров необходимо информировать о недопустимости попрошайничества с использованием животных. Уверена, что руководство не знает масштаба проблемы.

 

2 сент. в 20 часов (примерно + - 15 минут) на Рижском направлении, от Трикотажной до Покровское-Стрешнево в вагон ввалился попрошайка с ящичком "Наши друзья" и в такой же синенькой "бутербродной" жилетке, без адресов-паролей-явок на этих атрибутах попрошайничества. Нагло утверждал, что собирает деньги в помощь "несчастным животным Кожуховского приюта"!!! Дословная цитата...

На громкое предложение сфотографироваться, показать документы, аргументированно объяснить, на каком основании он собирает деньги на животных, позвонить волонтерам и в Кожухово и тд, товарисч (с бланшем под правым глазом и с золотой фиксой на правом нижнем четвертом зубе, кстати) невнятно блеял, пытался качать несуществующие права, закрывал спиной кнопку вызова наряда полиции и ОЧЕНЬ стеснялся... От души порадовало, что в следующем "купе" электрички ему стали задавать вопросы сотрудники полиции (Красногорские, в Москву ехали в гражданском), а там и еще мужики заинтересовались, бабушка с котиком проснулась и огласила свое мнение, в общем, к выходу парень проследовал "под плевки"... Вот бы так почаще...

 

С Вашего позволения введу в свой лексикон фразу " качать не существующие права")

Очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот последние новости с арбатско-смоленских полей.

 

Беременная овчарка родила десяток щенков, которых таскают на попрошайничество. Из них один шоколадный, остальные черные и черно-белые. С овчаркой сегодня был парень помоложе и посвежее. Живо поинтересовался, есть ли на наших листовках и его фото. Я его успокоила ) - но это еще раз повод выкладывать свежие фото сюда, чтобы мы обновляли макеты.

 

Еще просили мужик с тигровым питом и однорукий мужик с рыжим питом или стаффом, котом и котятами. На всех наслала постовых - одного лично поймала у 7-го континента, полицейские из метро "Арбатская" (выход к Шеш-Бешу) охотно со мной прогулялись, а к Праге, куда овчарку со щенками перебросили, я вызвала постового через УВД Абрат.

 

Телефон дежурной части УВД Арбат мне подсказали полицейские метро. Так что для всех, кто читает тему:

 

ЕСЛИ ВИДИМ ПОПРОШАЕК У АРБАТСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ или РЯДОМ, ЗВОНИМ: 8-499-241-28-41. Сообщаем следующее: В таком-то месте находится попрошайка с собакой. Это является нарушение общественного порядка и действующего законодательства. Прошу прислать постового или наряд.

 

Конечно, эти действия не идеальны. Овчарка была худая-худая, щенки совсем крохи. И их перекидывали с места на место... что тоже не есть гуд.

 

Подавали им очень активно (((((

 

И еще - я видимо уже засветилась, так что теперь буду в основном наряд вызывать.

видела тоже - пять щенков было

а вот как - отобрать - я боюсь что выкинут щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пож мой пост 2247, текст бы Якунину в ЖЖ написать. Если есть текст готовый по поводу подмосковных электричек, сообщите мне пожалуйста.

Очень понравилось!

я пишу в редакции газет вот это текст и прикладываю фото: (газеты беру на себя)

 

Уважаемая редакция,

 

К Вам обращается группа неравнодушных граждан, возмущенных вопиющей наглостью мошенников, использующих животных для личного обогащения.

 

В последнее время Москву, города и поселки Подмосковья буквально захлестнула новая волна мошенничества - попрошайки с собаками и кошками. Эти люди ,в основном приезжие из бывшесоюзных республик, цыгане и маргинальные элементы - алкоголики и бомжи, выдают себя за сотрудников и волонтеров приютов, стоят с табличками Помогите на приют или На корм животным, что не соотвествует действительности.

 

Они прикрываются или реально существующими приютами и даже имеют наглость предъявлять поддельные удостоверения сотрудников и волонтеров приютов или называют выдуманные приюты, как правило в дальнем Подмосковье, чтобы люди не смогли проверить эту информацию (например, говорят о приюте в Орехово-Зуево, но нами получен официальный ответ администрации горда, что приют для животных в городе не располагается) или говорят о неких частных приютах, но не могут назвать ни адреса, ни названия приюта, ни количеста животных. (Настоящие приюты даже резместили на своих официальных сайтах информацию о том, что они не собирают деньги таким образом, что данные люди - мошенники и просят сообщать о местонахождении таких "помощников" и обращаться в полицию)

 

Судьба животных, попавших в руки мошенников, очень печальна. "Срок их службы" недолог, а затем их заменяют на новых несчастных. Животных мошенники содержат в невыносимых условиях, плохо кормят, не лечат, в жару стоят с ними под палащим солнцем без воды, чтобы животные вызывали большую жалость, а зачастую их накачивают транквилизаторами, чтобы животные спали, не ели и не ходили в туалет, не доставляя хлопот "хозяевам".

 

Своих жертв мошенники набирают в приютах или на электронных досках объявлений, когда хозяева отдают животных в "добрые руки", не подозревая, на какие муки и страдания обрекают несчастных или попросту воруют (зоозащитникам удалось вернуть 6 собак, украденных из Подмосковья, 1 из Калуги и 1 из Одессы, но это - капля в море).

 

К сожалению, согласно нашему законодательству очень сложно привлечь этих людей к уголовной отвественности, если даже факт убийства животного зафиксирован на фото и видео, и имеются свидетели.

 

Поэтому вся надежда на Вас, СМИ - 4 власть, влияние которой сложно переоценить. Вашу газету читает много людей в городе, они должны знать правду - что на самом деле из себя представляют попрошайки, и какова судьба братьев наших меньших, имевших несчастье попасть к ним в руки. Каждая копейка, поданная этим мучителям и убийцам якобы на помощь животным, способствует процветанию их кровавого бизнеса. И пока будут наивные люди, верящие им, конвеер смерти не остановится.

 

Только объединившись, все мы, честные и неравнодушные граждане, сможем положить конец этому аду для живых существ!

 

Мы очень рассчитываем на Вашу помощь и публикацию материала по данной тематике в Вашей газете. Со своей стороны готовы предоставить все имеющиеся фото и видео материалы.

 

Публикации на тему в Московских СМИ:

 

http://www.mr7.ru/articles/89033/

http://www.metronews.ru/kolumnisty/svetlan...-5LOdb6VotlN6k/

 

Информация с сайтов приютов:

 

http://priut-gav.ru/

http://vao-priut.org/forum/zhuliki-sobiray...y-i-td#comments

 

Группа Вконтакте, созданная для противодействия коробочникам и попрошайкам http://vk.com/korobochnikam_nett

 

Информация на сайте зоозащитной организации http://petssafty.ru/spec_offer/21

 

 

Фото мошенника, побиравшегося с собакой около метро Новокузнецкая, давшего своей жертве чрезмерную дозу транквилизаторов и оcтавившего ее умирать в страшных муках. Сейчас он с новой жертвой побирается на Тверской.

 

С уважением,

 

для сайтов подмосковных городов придумала этот, кто может, размещайте пожалуйста. одна я буду долго это делать

 

Вы видите их повсюду – на улицах, в электричках, около вокзалов и станций метро. Странной наружности люди, собирающие деньги «на приют» или «на корм» для животных. Для убедительности рядом с ними грязные, уставшие, замученные животные – собаки и кошки, щенки и котята. Многие животные постоянно спят, почти все они без воды и еды, даже в самую страшную жару. Через какое-то время эти люди стоят уже с другими несчастными…

Неужели вдруг все приюты стали так просить помощь, а волонтерами и сотрудниками являются алкоголики, бомжи, приезжие?

Не будьте столь наивны! Ни один из существующих приютов не собирает деньги таким способом (о чем на официальных сайтах сообщается). Ни одна копейка, поданная сердобольными прохожими, не дойдет до приютов, не будет потрачена на корм и лекарства для «живого товара» - несчастных животных, служащих декорацией для мошенников, заполонивших города и поселки Подмосковья и Москву. После голода, жары, побоев, транквилизаторов (чтобы животное спало) погибшую или потерявшую «товарный вид» бедолагу заменят новой жертвой. И круг замкнется. Конвеер смерти заработает с новой силой. В интернете много желающих пристроить своих животных «в добрые руки», в приютах есть собаки и кошки, а также у невнимательных хозяев породистое животное могут и украсть (за последний месяц зоозащитники вернули 6 украденных собак из Подмосковья, 1 из Калуги и 1 из Одессы) – так что источники «живого товара» у побирушек не переведутся в ближайшее время.

Так что, увидев побирушек с животными, задумайтесь, - каждое ваше пожертвование – это вклад в процветание этого кровавого бизнеса! НЕ ПОДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ! СООБЩАЙТЕ О ПОПРОШАЙКАХ В ПОЛИЦИЮ! ТОЛЬКО СООБЩА МЫ МОЖЕМ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!

Публикации на тему в СМИ:

Сообщения на официальных сайтах приютов:

Фото мошенников и их жертв:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в ЖЖ Якунину В.И. (главе РЖД), если сочтет нужным , опубликует и поможет. Надеюсь, тему услышат.

 

и Малахову в Пусть говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имя нет. а фамилия или Радо или Рада. 4 буквы

Как выяснилось, эта же хозяйка была у овчарки, которую отняли при участии ребят с лабрафорума. Собаку забрала заводчица, а хозяйка (Рада-Радо) грозилась подать на нее в суд. К сожалению, вскоре после спасения собака умерла от чумки. Так что все эти печати о прививках, скорей всего, фикция, а хозяйка по фамилии Радо или Рада - перекупщица, сдающая приобретенных животных в аренду попрошайкам. Она тоже в доле!

 

Если можно, мне тоже листовочки! Я сама стала жертвой этих...гррр... Овчаренка забрали, сейчас выхаживаю. Чумка. А так бывшая хозяйка пела красиво! И впечатление приятное произвела, когда покупала собачку... по договору совладения.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9216468
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выяснилось, эта же хозяйка была у овчарки, которую отняли при участии ребят с лабрафорума. Собаку забрала заводчица, а хозяйка (Рада-Радо) грозилась подать на нее в суд. К сожалению, вскоре после спасения собака умерла от чумки. Так что все эти печати о прививках, скорей всего, фикция, а хозяйка по фамилии Радо или Рада - перекупщица, сдающая приобретенных животных в аренду попрошайкам. Она тоже в доле!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9216468

прививки 100% фикция. там просто наклейка и печать и число. а мы в Беланте прививаемся. там еще номер вписан. в владелец в журнале прививок расписывается. за этот номер.

 

вопрос - как следует рассмотреть печать. и позвонить в клинику(если таковая есть). что они скажут? может, там и клиника в доле? тогда вообще афера огромного масштаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививки 100% фикция. там просто наклейка и печать и число. а мы в Беланте прививаемся. там еще номер вписан. в владелец в журнале прививок расписывается. за этот номер.

 

вопрос - как следует рассмотреть печать. и позвонить в клинику(если таковая есть). что они скажут? может, там и клиника в доле? тогда вообще афера огромного масштаба

По идее они должны посмотреть по журналу прививок, делалась ли такая.

Но просто по телефону информацию могут не дать, для этого нужен запрос от полномочных органов.

 

Ну и второе - многие кураторы, и я в том числе, в связи с ограниченностью в финансах делают прививки на дому, сами - у меня у многих даже печати напротив наклейки с прививкой нет. Сейчас с печатями ветклиник очень строго, в последнее время даже знакомые врачи отказываются ставить печать постфактум - т.е. у этой дамы, возможно, просто своя печать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее они должны посмотреть по журналу прививок, делалась ли такая.

Но просто по телефону информацию могут не дать, для этого нужен запрос от полномочных органов.

 

Ну и второе - многие кураторы, и я в том числе, в связи с ограниченностью в финансах делают прививки на дому, сами - у меня у многих даже печати напротив наклейки с прививкой нет. Сейчас с печатями ветклиник очень строго, в последнее время даже знакомые врачи отказываются ставить печать постфактум - т.е. у этой дамы, возможно, просто своя печать.

просто я не думаю, что они вообще привиты.

 

и чем больше поводов докопаться, тем лучше. не думаю, что в полиции в курсе на 100%, как должно быть. а я с собой теперь вет паспорт ношу. типа - видите, как должно быть. а здесь что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я с собой теперь вет паспорт ношу. типа - видите, как должно быть. а здесь что?

А зачем? Вы знаете, что у них не так, зачем им об этом говорить и показывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я не думаю, что они вообще привиты.

 

Учитывая случай с отнятой овчарочкой - однозначно не привиты. Просто либо у них есть кто-то, работающий в ветклинике, допустим, ассистентом врача и шлепающий печати. Либо есть своя печать.

 

Ребята, кто может пройтись недалеко от белорусской в дневное время - сейчас, через час, через два - посмотреть бабку с черным спаниелем? Пугать и ругаться не надо, просто посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парк Культуры Не знаю. может быть уже кто-нибудь выкладывал раньше

 

dabeb4eb3a6df0f386160b06ddfc113a.jpg

 

Не, не выкладывали, обновлю макет. Спасибо!

 

Вот еще поделюсь впечатлениями от понедельника: многие люди, проходившие мимо, говорили о том, что это мошенники. Правда, люди в основном молодые. Но наша информация доходит, эффект есть! Именно поэтому мы будем проводить в этот четверг одиночные пикеты, а со следующей недели - акции, с требующимися в таких случаях уведомлениях. Пожалуйста, присоединитесь, это всего один час один раз в неделю.

 

Кроме того, нужен человек, который часто бывает в ветклиниках и может переговорить с руководством и оставить там листовки. Есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парк Культуры Не знаю. может быть уже кто-нибудь выкладывал раньше

 

dabeb4eb3a6df0f386160b06ddfc113a.jpg

Меня спрашивают, когда эта мадама там сидела? Скажите, пожалуйста, какого числа было сделано фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около м. Преображенская площадь видела мужика в камуфляже (похож на фотки с предыдущих страниц) с чисто-палевым алабаем и немцем-длинником.

 

у алабая около ошейника по диаметру всей шеи шерстьрозового цвета (как от марганцовки что ли...), немец был в наморднике

 

еще группа товарищей постоянно тусует в переходе через дорогу у м.Электрозаводская - то с немцами, то с лабрами, то с двориками (вижу их каждое воскресенье)

 

теперь буду носить с собой фотик - сразу сфотографирую и выложу для опознания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня спрашивают, когда эта мадама там сидела? Скажите, пожалуйста, какого числа было сделано фото?

 

Вчера 03.09.2013 в районе 15-16 часов дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу ВАС поддержать подписью очередную бюрократическую попытку - на этот раз через сайт Йополис: http://yopolis.ru/occasion/595577/13341

 

При сборе 50 подписей будет отправлено письмо Председателю комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

 

Пожалуйста, поддержите, это 2 секунды!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...