Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://www.ren-tv.com/ на 12.00 слева Экстренний вызов и в серединку по времени кликаем там есть видеозапись

Твари, читающие форум, под вашими ногами земля гореть будет, ищите другой бизнес, недолго осталось зверей терзать.

да, рожи у всех них масленные, довольные :angry:

сколько же хохлов и прочих они понавезли - мужик с явным украинским акцентом говорит. и что там с регистрацией, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол с 2 высшими!

По факту признался, что боится их, у них его доки, он работает по принуждению. Волонтер был готов купить ему билет на Родину, поскольку паспорт как раз у полицейского. Но он отказался по причине страха, что будет пойман и что-то его еще держит, что он не может бросить, но не ребенок. Так и не признался, что.

 

Доки о вышках были в паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотки пятницы и понедельника.

 

Вот бабка-перекупщица, используйте фотку в Ваших листовках, я только за:

 

 

Эта мразотная рожа меня с 2005 года преследует, она еще на первых листовках была. ((( На фото у нее чих ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот бабка-перекупщица, используйте фотку в Ваших листовках, я только за:

 

 

ad542891ba69t.jpg

 

А вот 2007 год :

 

5a7841352767038172.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бабки реально отобрать собаку, по-крайней мере раньше ее никто не прикрывал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вррбще то наш мэр за что нибудь кроме газонов отвечает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вррбще то наш мэр за что нибудь кроме газонов отвечает?!

 

За плитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сестра, живет на Тушинской, там каждый день сидят бабки-перекупщицы, с полными корзинами котяток и с табличкой "помогите на вискас", и самое офигенное, сделан официальный типа текламный щит, на котором информация о том, что готовы перекупить щенков-котят для пристройства.

Обещала сделать фото. Сразу выложу.

И надо наведаться туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой репортаж, а морды "крыша" какие приехали, жлобы цыганского вида, обнаглели совсем.

 

Ребята не расслабляемся, уже начинается массовый резонанс. Не долго им осталось.

 

Планируется очередная АКЦИЯ против попрошаек!!! Обо всем местах проведения, времени и дате только в ЛС, смс, звонках и т,п.

 

Кто не может писать в личку, оставляйте пожелания в теме и номера телефонов, будем перезванивать.

 

Присоединяйтеся ребята. Желательно, чтоб мужчины не проходили мимо данной акции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит в переходе на Павелецкой попрошайка тетка с щенком/подростком овчарки, табличка с приютом опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто умеет с ролика морды "крыши" в виде фото сделать? пусть тоже будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я ехала, сбросили фото с Тушинской. Нет слов. Надо туда подъехать с краской, изменить УСТРОИМ на УГРОБИМ. И еще рядом повесить крупную распечатку мертвых жертв коробочников. Чтобы наверняка. Ну и на асфальте написать.

 

http://radikal.ru/fp/c5843214b2b048b6907dd3937aedf12f

 

http://radikal.ru/fp/c5843214b2b048b6907dd3937aedf12f

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто умеет с ролика морды "крыши" в виде фото сделать? пусть тоже будут

Одна из морд засветилась уже за попрошайничеством с молодым алабайчиком =___=

I5-O4aopV0Q.jpgANTNredJ9Go.jpg

YXueNFNaaJ0.jpg

Вот про него сообщение http://vk.com/korobochnikam_net?w=wall-54740904_298%2Fall

"Помогите забрать щенка.ему 8месяцев.он еле дышит.когда я стала его забирать.собака стала биться к моим ногам и скулить .этот человек тащил его по асфальту !!!!!"

...щенка забрать не удалось( попрошайка поменял дислокацию( ...или пошел на повышение, в смотрители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М. Парк культуры, как идти в парк горького через мост http://vk.com/korobochnikam_net?w=wall-54740904_639%2Fall

T9mP49kQy9A.jpgSQyVDlYfn4s.jpg

Tj_5esN1tJE.jpg

... белый песик-коровка приметный... никто не помнит такого в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня около метро Добрынинская видела попрошаек с собаками. Стояли молоденькая девушка с табличкой "помогите приюту" и парень. У них была на привязи немецкая овчарка (девочка) и маленький (примерно 2-3 месяца) черненький щенок. Я остановилась посмотреть и хотела их сфотографировать на мобильный телефон, но они меня увидели и задергались. Я не рискнула сделать фото. Там всегда ходит много народу к метро и сделать фото что бы кроме попрошаек и собак никто не попал очень трудно. Завтра я там буду опять попробую сделать фото.

 

Не их вы случайно видели? 4.jpg3.jpg

 

Неплохой репортаж, а морды "крыша" какие приехали, жлобы цыганского вида, обнаглели совсем.

 

Ребята не расслабляемся, уже начинается массовый резонанс. Не долго им осталось.

 

Планируется очередная АКЦИЯ против попрошаек!!! Обо всем местах проведения, времени и дате только в ЛС, смс, звонках и т,п.

 

Кто не может писать в личку, оставляйте пожелания в теме и номера телефонов, будем перезванивать.

 

Присоединяйтеся ребята. Желательно, чтоб мужчины не проходили мимо данной акции.

 

 

готова принимать участие в акциях!!!! мой мобильный 8 926 987 87 35 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кто чем может, пес на самовыгуле каждый день у моего дома, а попрошаек на моем метро пруд пруди, как бы не похитили этого чудо песика... Я открыла по нему тему, подробности тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9282521 это пес 3iwBAACqKcU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще придумала для поддержания внимания журналистов: имитация коробочников. Мы берем мягкие игрушки - кошек и собак (можно и не мягкие) и располагаемся в местах обитания коробочников - Тверская 4, центр, Парк культуры. Или в нескольких местах одновременно, или по очереди. Садимся, как коробочники, раскладываем игрушки на поводках и вещаем таблички - ПОДАЙТЕ ЛЖЕ-ПРИЮТУ, ЗАБЕРУ И УБЬЮ ВАШИХ КОТЯТ, ПОДАЙТЕ МОШЕННИКАМ С СОБАКАМИ.

 

На акцию приглашается ТВ и журналисты. Им нужен информационный и интересный повод, так они не поедут.

 

Рядом два-три человека раздают листовки и осуществляют роддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что еще придумала для поддержания внимания журналистов: имитация коробочников. Мы берем мягкие игрушки - кошек и собак (можно и не мягкие) и располагаемся в местах обитания коробочников - Тверская 4, центр, Парк культуры. Или в нескольких местах одновременно, или по очереди. Садимся, как коробочники, раскладываем игрушки на поводках и вещаем таблички - ПОДАЙТЕ ЛЖЕ-ПРИЮТУ, ЗАБЕРУ И УБЬЮ ВАШИХ КОТЯТ, ПОДАЙТЕ МОШЕННИКАМ С СОБАКАМИ.

 

На акцию приглашается ТВ и журналисты. Им нужен информационный и интересный повод, так они не поедут.

 

Рядом два-три человека раздают листовки и осуществляют роддержку.

 

 

 

Хорошая идея!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не их вы случайно видели? 4.jpg3.jpg

 

 

 

 

готова принимать участие в акциях!!!! мой мобильный 8 926 987 87 35 Дарья

 

 

Дарья,

 

телефон Ваш записала. Как определимся с датой, все будут оповещены. Если есть возможность делитесь инфо с друзьями-коллегами, мало ли кто захочет присоединиться, желательно парней побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...