Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все хочу дойти пересдать анализ, но не хочется ее в такую погоду из дома вытаскивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я совсем всех забросила, все для Бублика было это время.

 

Нам нужны фото и пристраивать ее надо побыстрее. Правда хочу ей еще раз иммунодефицит сдать, ну вдруг ошибочный арезультат был.

А вот и фото...

 

0_acaa6_915303d5_XL.jpg

0_acaa4_8ddf72db_XL.jpg

0_acaa5_e63d2ff5_XL.jpg

0_acaa7_5a49368a_XL.jpg

 

Удачи красотке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо!

Девочке в легком шоке, ее в комнату занесли, все новое...вот ее круглые глаза еще круглее стали. Сплошной шок, а тут еще и фоткают...И разжирела она у меня, надо чуть порцию сбавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместили Риту у себя в группе ВКонтакте и на сайте. Кидаю ссылки в личку.

спасибо! ссылки посмотрела.

 

Я планирую ее завтра в клинику отнести, анализ пересдать. А то я как-то из жизни выпала со смертью Бублика и дожди...не хотелось ее в дождь из дома тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пересдали. Через 2-3 дня будем ждать результаты...остается только молиться эти дни.

Потратила 1177р. Чуть позже чек выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там, результаты не пришли пока?

Пока нет. Я через клинику сдавала, мне самой далеко до звенигородки ехать и времени в общем-то нет. А там всегда получается подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, отрицательно у нас. Я от радости забыла попросить на почту выслать, зайду забиру на днях.

И теперь вопрос - когда ложный ответ был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей кровь сдать? Или сдавали уже? А то кровь в стуле была, потом подозрение на иммунодефицит... по изменениям в крови должно же быть что-то видно?? Ну чтоб не получилось, что что-то проглядели, пристроили, а потом ее ручки вернут из-за этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ей кровь сдать? Или сдавали уже? А то кровь в стуле была, потом подозрение на иммунодефицит... по изменениям в крови должно же быть что-то видно?? Ну чтоб не получилось, что что-то проглядели, пристроили, а потом ее ручки вернут из-за этого...

Я говорила с врачом, она говорит, что вряд ли у нее вирус. Надо еще раз сдать и если отрицательно - успокоиться. Вирус размножается в крови и каждый следующий раз его легче обнаружить. Как-то так своими словами...

Кстати, за все время у нее ни разу стула с кровью не было, образцово показательные каки у девушки.

А так дефка просто прелесть. Потолстела прилично, надо порции уменьшать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Анализы еще не пересдавала, для достоверности надо растягивать во времени. на неделе планирую.

Риту под присмотром пускаю погулять, она в принципе кошек не шугается, но пошипливает на них...и мажет мимо лотка, писает рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Риту был хороший звоночек...но хоть плачь, хоть смейся. Кошка нужна именно с иммунодефицитом, свой котик с этой бякой. а Рита похоже здоровенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это из ВК женщина, я ее к вам направила...ну вы пока не списывайте со счетов...ведь еще будете сдавать анализы..Дай бог, чтоб здоровая, конечно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это из ВК женщина, я ее к вам направила...ну вы пока не списывайте со счетов...ведь еще будете сдавать анализы..Дай бог, чтоб здоровая, конечно!!

Я ее телефон записала, Рите анализы сегодня сдала, ждем. Мадам освоилась и очччень на всех нас ругалась в клинике. В общем кошка чудесная, но на руки ни в какую. Сразу ругается и вырываться начинает, правда без когтей. Но я долго не удерживаю, свобода личности как никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита чистая, анализ отрицательный. На бумаге пока нет, по телефону сказали.

надо искать ей ручки...хотя жалко такую красоту отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Риты есть проблемы с туалетом, промахивается мимо. Т.е. она садится в лоток, но попа наружу и большая часть на полу. Может это и явилось причиной отдачи, потому как за все это время никакой крови в кале я не видела, сидим на сушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе-хе у моего кота была такая проблема до кастрации!

Рита уже стерелизована...боюсь тут все глубже...посмотрим. Пока это не большая проблема - подкладываю кусочек пеленки под лоток + кафель, убирать не трудно. Но в принципе это может стать проблемой для будущих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо на Риту из британского клуба. Не знаю, я никогда в другой город не отдавала...Но чувствую, что стоит пообщаться...Сложно я пристраиваю, все время боюсь ошибиться.

 

Рита не выходит у меня из головы.... Она очень похожа на мою Васену, только расцветка другая.

Целыми днями перед глазами ее фотка.

Я каждый день захожу в эту темку в надежде увидеть сообщение что Рита нашла свой дом.

Наверное, мне нужен хороший пинок, что бы я все же озвучила решение, которое так и вертится у меня в голове.

Я переехала от родителей в квартиру и уже успела обзавестись маленькой хвостатой дворяночкой кошачьего племени по имени Буся.

Если Ритуся достаточно контактная кошечка и сможет ужиться с еще одной кошечкой, а самое главное, если согласны помочь в переселении Риты в Волгоград, то мой дом открыт.

Для меня это что-то новое, так как я никогда не брала взрослое животное, а тем более не занималась переправкой животных из города в город. Решение за временными хозяевами Риты.

Фух... вот я и написала то, о чем боялась сказать вслух все это время..... хотя решение было принято давно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую вам отдавать в другой город, тем более так далеко. Неужели совсем нет звонков на нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не вижу в первом посте ссылку на тему передержки. Исправьте, пожалуйста

 

исправлено

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...