Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какие могут быть еще подробности? Их просто нет. В ближайшее время владельцы с кошкой должны переехать на другое место жительства.

Подробности - сколько у кошки времени, что будет, если не найдется для кошки куратор...и постоянно поднимать тему. если она будет постоянно на последних страницах, то в скорую вообще не стоило проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И полная тишина в теме. И не похоже что с мертвой точки сдвинется.

 

Народ, может кто-то возьмется за породистую кошечку? Там не похоже, что что-то серьезное. Я правда сейчас не могу взяться, ни места, ни денег, ни сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните. Может сможем как-то форсировать тему, кошечка может пропасть или отдадут первому встречному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у кошки?Что нового?

 

Люди,возьмите кошку,плз! Наверняка,при переводе на нормальный корм понос с кровью прекратиться...

:help: Помогите кошке,плз!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что в первом посте был возраст 4 года, а сейчас нет. Может перепутала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кошке 4 года.

 

А зачем вам знать питомник?

 

Думаю, питомник может помочь, взять животное к себе, хотя бы на время. При условии, что это хороший питомник. Только вот хозяева вряд ли захотят, чтобы кто-то туда звонил и просил забрать кошку у плохих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смогли позвонить, на счет питомник завтра и уточним, если документы найдут. Но шанс наиминимальнейший с заводчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина. Кто-то разместил где-то в соц сетях - вообще ни отклика. Многие черепаховый окрас считают страшненьким((

Еще одна девушка на выходных должна покидать в соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то считает страшным, а мне нравится, неровно к ним дышу...

 

Может название темы поменять, надо подумать как... Мне ее даже временно некуда засунуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у кошки до сих пор понос с кровью? Почти месяц?

я так понимаю, что поноса там нет, есть кровь в кале после недорого корма. Это может быть и простейшие, и корона, и реакция на сушку...обследовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В скорую опять нужно, срочно, может кто хотя бы временно перехватит, а то же выкинут красотку...

А дальше куда? За все время откликов не было вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Юлей, хозяйкой кошки. Надо забирать, надо кошку обследовать, надо смотреть, что по характеру, стерелизовать...все надо.

Юля у нее не первая хозяйка, один раз ее уже отдали, теперь отдают опять...Первая хозяйка говоритла, что кошка счастье в дом принесла, Юля когда брала в это не верила. теперь говорит - точно счастье принесла...

Форум, что делать-то будем с кошкой, которая принесла счастье обеим своим хозяйкам и обеим стала не нужна?

 

Давайте действительно опять в скору проситься, пропадет кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приданое британки на сегодняшний день : 2000 рублей от моего друга Дениса (спасибо ему), 4000 от меня плюс 2000 рублей будет как купят мою старую оперативку на avito. До зарплаты больше дать не могу, в этом месяце много ушло. 

Ваше предложение в силе?

 

Я забрала кошку, она уже на волоске висела...Я ее не потяну, уже кучу чужих денег потратила. Что дальше-то делать или это уже только моя проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f76c31ba03c8c58bd5c1d8130c6bfde.jpg

Там еще остался кот, в прошлом году была панлейкопения. Пришлось делать тест и на нее.

 

А еще кровь сдать надо, стерелизовать кису, глистогонить, прививать...на что?

Люди! АУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...