Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, скажите, что вы пишете в объявлении?

 

вот крайнее Ритино объявление на Авито

 

Тань, у меня накрылся комп, посему сейчас я вообще ни разу не помощник, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот крайнее Ритино объявление на Авито

 

Тань, у меня накрылся комп, посему сейчас я вообще ни разу не помощник, к сожалению.

 

Ага, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот крайнее Ритино объявление на Авито

 

Тань, у меня накрылся комп, посему сейчас я вообще ни разу не помощник, к сожалению.

Наташ, СПАСИБО!!! тебе большое, что пиарила Ритку и фото делала. Ну что делать, заколдованная то ли дефка, то ли куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, СПАСИБО!!! тебе большое, что пиарила Ритку и фото делала. Ну что делать, заколдованная то ли дефка, то ли куратор.

 

Расколдуем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расколдуем. ;)

 

было бы здорово :)

сегодня мне звонили ручки на уже пристроенного котика (забыла, видимо, объявку удалить). У них был британец...я сразу Риту предлагать. Но..хотели котенка-подростка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ask-fox перевела Рите 2000 от бриткоманды. Спасибо!

 

Тихо все...Ритка немного похудела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По Рите все затихло... но мы потихонечку пытаемся подружиться с остальными мордами. Вот с Левушкой уже все нормально. Боле-менее с Дусей. С остальными чуть лучше стало. Но они ее боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Давно наблюдаю эту кошечку на форуме. Так странно, что она не пристраивается уже столько времени(( А где Рита пиарится? Может, её в газету попробовать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже странно звоночков по ней мало было и может я слишком требовательна, но по другому просто не могу, Рита мне очень дорога.

 

Сейчас активно не пираится, просто нет денег на пиарщика, а сама не могу. Размещена на нескольких досках.

 

На днях была девушка, очень мне понравилась. Но дача, свободный выгул. Их кошки не пропали...Рита не боится собак, людей, машин. Да и времени до дачи осталось всего ничего. Я не рискнула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...