Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

палевый перс, найден в Красногорске, был выкинут. хламидиоз, понос с кровью.


noxious_blonde
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу сбросить 1000,но этого же мало... Народ.ну посмотрите в эти глазки...Давайте поможем....пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на дней десять кто бы взял бы? тк надо черыре раза в день лобрабатывать глаза, мониторить кота, менять пеленки и убирать лоток. я в санитарных целях обработала бы балкон и поменяла бы коврик. тк я прихожу очень поздно, свои животные, выгул и тп, времени нет общаться с веней, он один на балконе без еды в течение дня, оставлять по жаре не рискую. и по деньгам конечно да, песец. хорошо что наполнитель переданный желтопузиком он признал, стал писать в лоток.но из за плохого стула расход пеленок все же большой. кал на паразитов сдать нет возможности. ни по деньгам, ни по времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я буду дома через час минимум. плюс полтора часа выгул всех моих гавриков. убрать, дать покушать, притом у меня заболела собака. возьмите веню дней на десять кто нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веня скушал банку корма за один раз. еще есть для собак айди низкой жирности, мб ему дать? глаза то теперь я могу только два раза в день вместо четырех обрабатывать. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем тему как-то упорядочить

1. антибиотик когда закончили давать и какой именно?

2. ликопид сколько дней уже даете?

3. глазки чем именно обрабатываете?

4. кормежка - сколько дней непрерывно он есть только id?

5. точный минус по теме выведите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этого кота у меня сердце не на месте, хотя предложить абсолютно нечего.

Думала как подступиться к мужу, чтобы сказать что надо взять этого кота.

Однако же вчера рабочие доламывали стену между кухней и комнатой..

ванной у меня давно нету, теперь и кухни, То есть ни одного изолированного помещения, карантин организовать совсем негде, ну а рисковать 6 котами, которые уже переносили риноифекцию и у некоторых она протекала очень тяжело из-за строения морды (плоскомордия)...

Кроме того, пыли все равно полно, коты, конечно же, лезли всюду, кто в клетке не поместился. все равно все серенькие стали, т к с повышенным интересом лезли в пыль

То, что эта ситуация как то изменится к среде, я совсем не уверена..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока только такое предложение -я смогу его взять до пристройства,

но на жестких условиях

 

1. клетка только такая -ее нужно специально покупать под этого кота

 

http://zverovod.ru/product/midwest_130/

 

2. спец корм

3. наполнитель

4. оплата врача

 

 

вот такое невероятное по своим тратам предложение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заворачиваете почему? из за собак?карантин уже двадцать раз нарушен,если таким образом только карантин пытаетесь соблюсти то уже смысла нет. К сожалению дома тоже как и все утро рано и вечером поздно

 

Лен ну кто ж такую клетку сможет купить,дорого ,у кота фактически ничего нет,денег на анализы и тех не хватает. Если только занять у кого то ,но можно инфекцию привести на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка роскошная, сама бы в такой поселилась, но ценааааа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заворачиваете почему? из за собак?карантин уже двадцать раз нарушен,если таким образом только карантин пытаетесь соблюсти то уже смысла нет. К сожалению дома тоже как и все утро рано и вечером поздно

 

Лен ну кто ж такую клетку сможет купить,дорого ,у кота фактически ничего нет,денег на анализы и тех не хватает. Если только занять у кого то ,но можно инфекцию привести на ней

 

 

иначе мне физически его не потянуть

я такую клетку могу катать и разворачивать+котик получает место для прыжков, стационарную не могу, она и места много займет

поэтому и говорю что только покупать под него

 

либо может будут еще предложения по теме -так как пока она просто провальная

 

 

Клетка роскошная, сама бы в такой поселилась, но ценааааа !

 

 

у меня в такой Юлька-бздюлина сидит, она очень удобная, так как в простую мне и подлезть трудно если зверь куксится и отплевывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,я не вытяну все это, в теме то только старожилы .... А в "кошках"и не увидит то никто. Ну,что же делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,я не вытяну все это, в теме то только старожилы .... А в "кошках"и не увидит то никто. Ну,что же делать???

 

 

исправлять первый пост

исправлять фин отчет

без этого не перенесут в скорую а там я очень надеюсь предложения будут более реалистичные

я ведь исхожу из своего состояния

у меня сейчас предельная нагрузка поэтому если ухудшать состояние то всетаки разумно чтобы в результате суметь вытащить кота из клетки и проводить ротацию котонаселения без контактов друг с другом и с доступом воздуха для меня

ибо я задыхаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож никто не видит

я честно совсем не горю желанием взавливать на себя еще одно горюшко

но персу нужно оказать помощь сейчас - потом его состояние может существенно ухудшиться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попозже еще смогу помочь, но немного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте попробуем тему как-то упорядочить

1. антибиотик когда закончили давать и какой именно?

2. ликопид сколько дней уже даете?

3. глазки чем именно обрабатываете?

4. кормежка - сколько дней непрерывно он есть только id?

5. точный минус по теме выведите.

 

минус 3760 если не считать анализ на п. и первое посещение ветеринаров со смывами (это еще 2400).

 

ну и плюс 200 ежедневно минимум покушать.

 

синулокс закончили 19.06. но сумамед еще числа до 3 июля пить .

ликопид пятый день.

глаза обрабатываем витабакт + флоксал+ эритромициновая мазь. надо 4 раза в день, сейчас уже только два раза могу.

непрерывно жрет ай-ди с 20.06.13, кажется.

 

интернета не было, и на тлф денег не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заворачиваете почему? из за собак?карантин уже двадцать раз нарушен,если таким образом только карантин пытаетесь соблюсти то уже смысла нет. К сожалению дома тоже как и все утро рано и вечером поздно

 

Лен ну кто ж такую клетку сможет купить,дорого ,у кота фактически ничего нет,денег на анализы и тех не хватает. Если только занять у кого то ,но можно инфекцию привести на ней

отнюдь. не двадцать, а раза четыре без контакта с животными, мисками и лотками

заворачиваю из-за котов, в частности, Веня некастрирован, а коты настроены к нему скептически.

Собаки пока просто пасут, правда, самая крупная хмурится в его адрес(((

а также потому, что нет времени отслеживать хламидиозного кота, который начнет обживать мою кухню и лазать по всей квартире.

клеть я точно не куплю.

Сдать кал на паразитов не только денег нет, нет технической возможности повезти материал . тк когда Веня такой материал дает, то если я дома- то это раннее утро или ночь, если только отнести в Айболит, но там дороже чем в ин-те им. Гамалеи ( кстати, узнаю, насколько дороже) а днем извините я на работе.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отнюдь. не двадцать, а раза четыре без контакта с животными, мисками и лотками

заворачиваю из-за котов, в частности, Веня некастрирован, а коты настроены к нему скептически.

Собаки пока просто пасут, правда, самая крупная хмурится в его адрес(((

а также потому, что нет времени отслеживать хламидиозного кота, который начнет обживать мою кухню и лазать по всей квартире.

клеть я точно не куплю.

Сдать кал на паразитов не только денег нет, нет технической возможности повезти материал . тк когда Веня такой материал дает, то если я дома- то это раннее утро или ночь, если только отнести в Айболит, но там дороже чем в ин-те им. Гамалеи ( кстати, узнаю, насколько дороже) а днем извините я на работе.

 

 

Вы кота не глистогонили?

Сколько он весит?

Протравить глистов очень надо - но под наблюдением конечно :(

Вы всетаки первый пост структурируйте просто -дата -событие

денег нужно набрать во-первых для закрытия долга по обсследованию кота

во-вторых ему на жрачку

на кастрацию

и далее по обстоятельствам -сумеете дальше вести -отлично мы будем в теме поддерживать

не сможите

значит тогда будет смена кураторства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота таки нет куратора...

Ну а вообще, Вы правы- тема ведется бесструктурно,

должен быть нормально оформлен первый пост, чтобы были понятны действия.

траты, поступления.

лечение, в том числе.

с какого числа какой препарат давался.

Я до сих пор не понимаю, зачем так необходим анализ кала и почему на нем настаивают, если понятно, что кровь в кале вызывается либо глистами, либо простейшими. Лечения от простейших я не вижу.

смысл тратить деньги на анализ очевидного, тоже не вижу.

Кот не истощен. Так?

Так глистогонен или нет?

непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.06.13. - найден перс, первичный осмотр показал возраст свыше 6 лет, на спине панцирь, следы воспаления глаз, блох и клещей визуально нет, когти пострижены автором, отсажен на балкон -карантин, назначено синулокс, катозал, иммунофан, витафел, этамзилат, покушал феликс пакетик

 

17.06.13. - перс писает на пеленку, поел агушу мясную

 

18.06.13. - кот точно выброшен предыдущими хозами . хламидиоз. понос с кровью. Панлейкопения - отрицательно, сдана кровь на биохимию и общий.

 

Сообщение отредактировал osip - 19.6.2013, 18:19

 

19.06.13. - ринотрахеит подтвержден, смена антибиотика на суммамед, назначены капли для глаз, корм id, автор темы в силу травмы не может заниматься персом

 

20.06.13 - витабакт, эритромициновая мазь, флоксал - для глаз, снижение аппетита, перс грустный, нужен куратор и средства на корм и обсследование и кастрацию

 

21.06.13 - назначен урсофальк и фолиевая кислота, нужно по-прежнему все и средства и куратор

 

22.06.13. -

 

51b4baa1ca3c.jpg

 

06f3d7d75ad9.jpg

 

уши грязные - но не дает чистить, нужен повторный прием у оффтальмолога, писает только на пеленки, автор темы не справляется -нужно ВСЕ

 

23.06.13 - Вениамин рвется в комнату, лечение не окончено, хочет кушать id, средств нет

 

24.06.13 - средств нет, нет возможности продолжить лечение, понос, кормить нечем

 

25.06.13 -предложена передержка условно бесплатная -за корм, наполнитель и вет лечение, но главное выкупить спец клетку

в теме средств нет, поэтому это утопия, кот ест уже собачьи консервы, зубы у него плохие, сушку кушать не может,и нужна помощь финансами и кураторством, иначе перс изжарится на балконе так как автор почти круглые сутки на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне представляецца, все внимательно изучили первые и вторые и третьи страницы и конечно в курсе, что история кота никому неизвестна, что у кота был понос и временами возобновляется, кстати стул опять с кровью, и что у меня фактически нет интернета, поэтому переписываться через тему я могу, но это небыстро. смена к. приветствуется,если это означает что вениамина немедленно поселят в достойные условия, проведут обследование, глистогонку под наблюдением и если состояние здоровья позволит( ока, экг) то кастрация под самым лучшим наркозом. идея хороша, и насколько близка такая перспектива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачьи тоже ай ди, кстати. насчет перегреется на балконе- это возможно, если будет плюс тридцать, правда,солнце там утром и листва.

Изменено пользователем La-ra
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачьи тоже ай ди, кстати. насчет перегреется на балконе- это возможно, если будет плюс тридцать, правда,солнце там утром и листва.

 

 

отредактируйте

и вставте в первый пост

так как я и писала ранее -два варианта и не факт что у меня будет лучше

поэтому тему берите в руки и пишите то, что на ваш взгляд является определяющим фактором в сложившейся ситуации

я бы однозначно начала с глистогонки под уколы детаксикации

и курс гепатопротекторов -растительных -слабых -карсил и ко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...