Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

палевый перс, найден в Красногорске, был выкинут. хламидиоз, понос с кровью.


noxious_blonde
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 рублей на ЯК на анализы, разбираемся скорее, что там у кота )

Пришли. Спасибо большое! :gift:

 

Панлейкопения - отрицательно. Тихое ура!

 

Сегодня на пожертвованные деньги Ирина сдала котею биохимию и общий крови.

У нее ОЧЕНЬ сложный выход в интернет, но ей можно позвонить и узнать все, что интересует.

Сегодня Ирина откроет тему финансирования, будем отписываться о всех поступлениях и тратах, как положено. Найдем, где отсканировать чеки и назначения.

 

Спасибо вам, неравнодушные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна тыс. пришла на сб, наверное ваша

Слишком быстро,я с Волгограда.Моя скорее всего завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком быстро,я с Волгограда.Моя скорее всего завтра...

значит, ноксиус блонд. но и ваша очень нам нужна, тк я в офигительной дыре. что у вени хорошо, так это аппетит. глаза очень плохие, офтальмолог нас смотрела назначила витабакт флоксал и эритромициновую мазь, мазь удается закладывать с трудом. вениамин против любых процедур, кроме глажения и почесывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможностей полноценно заниматься котиком. кроме всего прочего, повредила связки на левой ноге, хожу практически на одной, и очень небыстро(( и когда я на работе целый день, ни промывать глаза ни просто следить и менять пеленку некому(( своих фин ресурсов у меня катастрофически нет, за что благодарим хренов сбербанк и одну неуловимую форумчанку, внезапно повернувшуюся ко мне жопппой.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет возможностей полноценно заниматься котиком. кроме всего прочего, повредила связки на левой ноге, хожу практически на одной, и очень небыстро(( и когда я на работе целый день, ни промывать глаза ни просто следить и менять пеленку некому(( своих фин ресурсов у меня катастрофически нет, за что благодарим хренов сбербанк и одну неуловимую форумчанку, внезапно повернувшуюся ко мне жопппой.((

Таня желтопузик передала венечке три банки хиллс интестинал, это должно хватить на два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, я и резковато характеризовала гос. вета, после визита к которому веничку выбросили хозы о которых мы ничего не знаем, но вот совсем немогу понять- приносят ему кота- чихает, и по виду кот в плохом состоянии. как можно не расспросить о коте о возрасте, прошлом, есть ли другие кошки и сколько? на станции по борьбе с болезнями животных! не записать телефон! а вдруг там освенцим или что то такое же рассадник антисанитарии ? в клинике кстати мне сказали что гос ветстанция может оставить животное на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня желтопузик передала венечке три банки хиллс интестинал, это должно хватить на два дня.

 

 

а потом что?

и до этого корма что он кушал?

 

просто если консервов мало -то лучше ничего в питании не менять -кушает китекет или вискас -ну и вот так...

от частого смены кормов - понос пойдет да и пища усваиваться не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вот в том-то и дело, что на Хиллс-i/d у него нет поноса (пока что, как минимум).

В нашем ветмагазинчике это счастье стоит по 105 р за баночку.

У меня денег больше нет на эти прекрасные баночки, я лечу котенку и по финкураторским в июне задолжала Умке и Кардену... :(

Если есть возможность передать мне или Ирине в руки Хиллс i/d консервы для Вениамина - буду очень рада и благодарна.

Помогите лечебным кормом, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вот в том-то и дело, что на Хиллс-i/d у него нет поноса (пока что, как минимум).

В нашем ветмагазинчике это счастье стоит по 105 р за баночку.

У меня денег больше нет на эти прекрасные баночки, я лечу котенку и по финкураторским в июне задолжала Умке и Кардену... :(

Если есть возможность передать мне или Ирине в руки Хиллс i/d консервы для Вениамина - буду очень рада и благодарна.

Помогите лечебным кормом! :help:

 

 

посмотрите пожалуйста тут

http://zverovod.ru/category/cats_hills_veterinary_diet/

 

и на лечебку надо 2000р чтобы затариться и дать возможность откормиться

у плотненького перса куда больше шансов противостоять вирусам

 

(там разные вкусы есть )

 

эх

кто-бы пожертвовал на вкусную и полезную еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня желтопузик передала венечке три банки хиллс интестинал, это должно хватить на два дня.

А еще 500 р с ЯК лично в руки! Ирина, не забывайте, это важно для финотчета и для меня - денежка дошла до кОтушки!

Подтвердите, пожалуйста, это деньги жертвователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он кушал до воскресенья, не знаю. говорят, он некоторое время сидел в подъезде и его подкармливали, наверное происходила частая смена кормов. до того ел агушу. кончится интестинал - будет есть агушу. стул лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятьсот р ваши или то что на як пришло? наш расход

1410 включая офтальмолога и уколы +1820 ветклиника всключая биохимию оак и уколы, + 211 флоксал +610 пеленки и агуша + 228 cумамед . и сюда не входят еще вет в врскресенье мазки и анализ на пан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вениамин кушает и спит. ночью закакал всю пеленку, правда, не понос а почти нормально. начали вторую банку i/d. мои коты постоянно лезут на него смотреть и шипеть,собаки тоже , балкон открыть невозможно, столько проверяющих сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вениамин покакал не так хорошо как ночью, кашицеобразно. выажение лицау него уже скорее недовольное, чем скорбное, как было вначале. сделал попытку проникнуть в комнату, пришлось завернуть. обиделся и пошел в переносочку вылизываться.он плотненький, не шкилет, но двигается неуверенно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,

подтвердите получение денег (за вчера) , должны были дойти.

 

Номер документа: 818007 Дата документа: 19.06.2013 Получатель Номер карты получателя: **** **хх 32 ФИО: ИРИНА ВИКТОРОВНА И. Перевод Счет списания: ** **** **57 71 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 1 500,00 руб. Комментарий получателю: Ангелина персу редпойнт ERMB_sms.pngСтатус SMS-сообщения: сообщение не отправлено Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 19.06.2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,

подтвердите получение денег (за вчера) , должны были дойти.

 

Номер документа: 818007 Дата документа: 19.06.2013 Получатель Номер карты получателя: **** **хх 32 ФИО: ИРИНА ВИКТОРОВНА И. Перевод Счет списания: ** **** **57 71 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 1 500,00 руб. Комментарий получателю: Ангелина персу редпойнт ERMB_sms.pngСтатус SMS-сообщения: сообщение не отправлено Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 19.06.2013

вчера вене пришли на сб 1500, скорее всего это ваши. возьму на вс.случай выписку. тк могли быть и 1000 плюс 500.

витабакт купили и начали.

 

Пожалуйста,

подтвердите получение денег (за вчера) , должны были дойти.

 

Номер документа: 818007 Дата документа: 19.06.2013 Получатель Номер карты получателя: **** **хх 32 ФИО: ИРИНА ВИКТОРОВНА И. Перевод Счет списания: ** **** **57 71 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 1 500,00 руб. Комментарий получателю: Ангелина персу редпойнт ERMB_sms.pngСтатус SMS-сообщения: сообщение не отправлено Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 19.06.2013

вчера вене пришли на сб 1500, скорее всего это ваши. возьму на вс.случай выписку. тк могли быть и 1000 плюс 500.

витабакт купили и начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стул кашицеобразный но без крови. у меня сомнения- мб относительно нормальный стул вчера вечером следствие того, что я удвоенную дозу зоонорма в веню залила утром? идем в клинику, уж наверное готова биохимия. нам бы в тактических целях сдать общий анализ кала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятьсот р ваши или то что на як пришло? наш расход

1410 включая офтальмолога и уколы +1820 ветклиника всключая биохимию оак и уколы, + 211 флоксал +610 пеленки и агуша + 228 cумамед . и сюда не входят еще вет в врскресенье мазки и анализ на пан.

Ирина, вчера, отдавая Вам в руки деньги и корм, я несколько раз сказала, что деньги - с ЯКа! Пожалуйста, подтвердите, что деньги, переданные через мой ЯК, дошли до кота и я не оставила их себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вчера, отдавая Вам в руки деньги и корм, я несколько раз сказала, что деньги - с ЯКа! Пожалуйста, подтвердите, что деньги, переданные через мой ЯК, дошли до кота и я не оставила их себе.

деньги с яка дошли до кота, и в фмнансировании он стоят в приходе. а сегодня я напишу о расходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стул кашицеобразный но без крови. у меня сомнения- мб относительно нормальный стул вчера вечером следствие того, что я удвоенную дозу зоонорма в веню залила утром? идем в клинику, уж наверное готова биохимия. нам бы в тактических целях сдать общий анализ кала.

простите, а что вы хотите увидеть в анализе кала?

на удачу там лямблий встретить- таки по клинической картине можно предположить что они там есть.

причем отрицательный результат не есть результат- в цикл лямблий попасть трудно, иногда приходится по нескольку раз сдавать чтобы на них попасть.

Глистов? по умолчанию, животное из неизвестного источника их имеет.

 

уж если сдавать, то сдавать анализ спецом на перевариваемость. тогда будем исключать панкреатит и иже с ним

в ином случае целесообразность оного теряется в тумане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том числе и на перевариваемость. не надо по умолчанию, если глистов нет то с глистогонкой лучше не спешить. печень то и так плоховата. назначили урсофальк и фолиеву кислоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...