Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

палевый перс, найден в Красногорске, был выкинут. хламидиоз, понос с кровью.


noxious_blonde
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

то есть, из обработки только сумамед, урсофальк в корм, фолиевая кислота и обрабртка глаз витабакт флоксал эритромициновая мазь четыре раза в день. вене срочно нужно место где он может продолжить все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том числе и на перевариваемость. не надо по умолчанию, если глистов нет то с глистогонкой лучше не спешить. печень то и так плоховата. назначили урсофальк и фолиеву кислоту.

вениамину срочно нужно место для проживания, где можно обрабатывать глаза, сдать анализ кала и тд по необходтмости тк с послезавтра я это делать не смогу и средств ни на анализ ни что ни на даже корм у меня сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для туалета веничка уверенно выбирает пеленки. хотя лоток он точно знает и пару раз даже применил лоток. видела, как веня принимает решение - пошел в лоток, с хорошим кстати комкующимся наполнителем, потоптался там, подумал и пошел какать на пеленку.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера планировалось, что светлана олим приедет сфотографировать документацию и вениамина, тк с моего телефона фото не очень. но света не смогла приехать вчера. тем не менее, фото бы нам помогли. когда вениамин поправится и обрастет, он будет очень красивый котик, это и так видно. вчера веня начал мяукать, а то только урчал и вздыхал со стонами. веничка оченгь хочет в комнату, в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Ирины ммс-кой фото Венички в клинике,

выложу вечером, сейчас я в полях, нет с собой шнура.

 

он настоящий перс!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от Ирины ммс-кой фото Венички в клинике,

выложу вечером, сейчас я в полях, нет с собой шнура.

 

он настоящий перс!!

Вениамин перс из персов, вы посмотрите на эту позу с упертой вперед лапой, а ветеринарии в целом он противостоит как лев! пока у вени устойчивый диагноз хламидиоз и ринотрахеит и патология печени неясной этиологии. стул кашицеобразный.и совсем нет средств.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не похож он на хозяйского кота,на улице явно пробыл прилично. Проблемы с печенкой есть ,может отсюда проблемы со стулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от Ирины ммс-кой фото Венички в клинике,

выложу вечером, сейчас я в полях, нет с собой шнура.

 

он настоящий перс!!

вряд ли он прожил бы на улице больше дня. бапки с лавок говорят,он сидел с четверга в подъезде рядом с госветстанцией, а потом его видно выставили , отсюда ежа сборная в хвосте. он не прыгает не бегает и кажется не знает что такое собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он скорее похож на кота из баппкинского освенцима, или из приюта но не психованный как бывают животные из таких мест и не такой истощенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, фото такие драматичные. он на самом деле белый, даже страшный дерматитный хвост покрывается белым пушком, желтизна осталась на лапках, еще попробую отмыть. вениамин кушает и просится в семью( сегодня наверное оставлю ему обогреватель и днем тк прохладно. вчера в бетховене ай ди купила с 15 проц. скидкой, жаль что такая скидка не везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, фото такие драматичные. он на самом деле белый, даже страшный дерматитный хвост покрывается белым пушком, желтизна осталась на лапках, еще попробую отмыть. вениамин кушает и просится в семью( сегодня наверное оставлю ему обогреватель и днем тк прохладно. вчера в бетховене ай ди купила с 15 проц. скидкой, жаль что такая скидка не везде)

начали урсосан. одна шестая капсулы в еду. веничка кушает очень хорошо. таблетки давать ему просто, глаза обрабатывать посложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левый глазик доставляет веничку больштй дискомфорт. воспаление сильное, после курса витабакта флоксала эритромицина надо к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левый глазик доставляет веничку больштй дискомфорт. воспаление сильное, после курса витабакта флоксала эритромицина надо к офтальмологу.
Помогу с оплатой , Веник будет красавцем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с оплатой , Веник будет красавцем!

спасибо. вениаминчик уже красавец, глаза после обработки ясные, большие,лицо такое породное, лапы толстенькие. он очень обижается, что его не пускают в комнату. веничку надо бы поселить где то, я уйду на целый день, и что? вся гигиена и обработка прекратятся. стул ттт получше, но конечно надо бы сдать. ситуация осложняется тем что у меня заболела собака, денег надо много, а все что можно и нельзя ушло на веничку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веничка кушает хиллс ай ди с большим успехом. уши грязноватые, но чистить не дает , ускользает в переноску. если бы веня ходил в лоток, то расход пеленок был бы меньше( не видела, чтоб он пил . писает нечасто, цвет нормальный.

 

веничка кушает хиллс ай ди с большим успехом. уши грязноватые, но чистить не дает , ускользает в переноску. если бы веня ходил в лоток, то расход пеленок был бы меньше( не видела, чтоб он пил . писает нечасто, цвет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же жалко старичков...

Форумчане, помогите копеечкой Вениамину!

веничка один кушает в день примерно на ту же сумму, что и все мы остальные вместе взятые. видимо, придется перейти на феликс, или курицу с рисом, тк зубов кушать сушку у вениамина нет, а айди в таком количестве купить не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вениамин пописал в лоток, это замечательно, тк экономит пеленки. ест ай ди. это хорошо, конечно, да. практически нормально покакал. сумамед и пр . принимает, добавим фолиевую кислоту. вениамин стремится проникнуть в комнату и жить как человек, за диваном или на кресле( поставила попугая на балкон,а то птица без солнца неделю, вроде спокойно отнесся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть-видят, только помочь с жильем не могут, только если денежкой небольшой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, дешевый корм вениамину не подходит. нужен i/d. которого он ест минимум две баночки

блин. опять кровь . днем было все нормально,и вот( этамзилата дома нет, идти на распухшей ноге я больше не могу. поселите кто нить веню у себя, ему нужен уход и он хочет в квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеть-видят, только помочь с жильем не могут, только если денежкой небольшой...

веничка обижается, что его не пускают в комнату. он проникает и довольно спокойно исследует территорию, но приходится его выставлять обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеть-видят, только помочь с жильем не могут, только если денежкой небольшой...

учитывая стул с кровью и то, что выхино далеко и людей я мало знаю, что то боязно отдавать им вениаина, и не уверена что они его прокормят( кто может поселить у себя венечку? ему нужен несложный но постоянный медуход в основном промывать глаза и диет. питание. и общение, он хочет внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая стул с кровью и то, что выхино далеко и людей я мало знаю, что то боязно отдавать им вениаина, и не уверена что они его прокормят( кто может поселить у себя венечку? ему нужен несложный но постоянный медуход в основном промывать глаза и диет. питание. и общение, он хочет внимания.

Я не могу взять Веню к себе:

1. Я уезжаю в 6-30 и приезжаю после 20.

2. У меня сейчас два старика без фин. помощи, да и нам никто не помогает, а обследовать надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...