Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя дома!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Может сюда стукнуться?

1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789

Правда, не любит Людвиг одиночества.. Практически Москва - 30 мин на электричке от Савеловского в-ла.

 

2. Зеленоград ??? (и мне совершенно неизвестная)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510

Страшно отдавать на незнакомую передержку. Кто знает, как с ним там будут обращаться. Получается "менять шило на мыло".

Может, сделать еще общий анализ крови, если все равно повезете в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай написала Ксюнделю.

 

А что нам общий даст?? ...собственно ничего он не даст.

Псу неужна квартирная передержка. Он там в клетке совсем одичает, куда мы его потом пристраивать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай написала Ксюнделю.

 

А что нам общий даст?? ...собственно ничего он не даст.

Псу неужна квартирная передержка. Он там в клетке совсем одичает, куда мы его потом пристраивать будем.

а чем это я вас так пугаю? :blush: я вроде бы уже проверенный вариант для этого форума)

по собаке есть вопросы на которые ответов в теме не нашла.если он не агресивен,не труслив и не уничтожит мне полквартиры(или меньше) то могу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем это я вас так пугаю? :blush: я вроде бы уже проверенный вариант для этого форума)

по собаке есть вопросы на которые ответов в теме не нашла.если он не агресивен,не труслив и не уничтожит мне полквартиры(или меньше) то могу взять.

Вы меня не пугаете, если "проверенный вариант", наоборот, хорошо для Людвига, если рядом будет человек, с которым можно общаться. И к квартире ему нужно привыкать, и к выгулу.

Общий анализ крови покажет состояние здоровья на сегодня. У него ведь были проблемы, лечился, а результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksundel,у первой передержки он погрыз линолеум,но она говорит слегка.У Юли в одиночестве раздербанил дверь.Но по идее вас это не должно особо пугать,когда собака под присмотром и постоянным контролем даже самая упрямая в итоге в итоге понимает что можно а что нельзя.

Такого грызуна как у меня Ирма была поискать,но всего разорения собачья корзинка,собачьих пару матрасов и половик.Это почти за год.

 

На вторую передержку нельзя,там уже была история когда собака убежала в форточку и находится она непонятно где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на передержку совсем нет денег :( нужно будет проситься в скорую и искать помощи в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на передержку совсем нет денег :( нужно будет проситься в скорую и искать помощи в сетях.

Юль, значит будем проситься... Больше оптимизма и все получится.... Прорвемся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что он не гуляет ,хотя и в вольерах клещи отлично кусают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, обещала Ольге , что напишу новости (она не смогла из-за удаленности от компа), но сама на работе допоздна закрутилась, не успела...

 

 

Сегодня опять не вышло прокапать, ее подвели с заказанным препаратом ( Барс-то был еще раньше, но я ведь сама просила его не капать :wub: )

 

 

Сегодня в ночь Оля собиралась передать капли, чтобы завтра с утра Людвига наконец обработали...

Оля задала закономерный вопрос - повторять ли глистогонку после капель от блох и лишь после нее прививать или нет..

 

У меня однозначного ответа не нашлось. Мне кажется, все зависит от того, переедет ли Людвиг в ближайшее время на новое место или нет. По хорошему, его бы проглистогонить еще раз, дня через три после капель от блох, и еще дней через 5 ( а лучше 10) прививать.. Потому что, не только порядок нормальный подготовки к вакцинации был нарушен, главное, неизвестно, эффективно ли был отглистован щенок..

С др. стороны, если переезжать, то все же надо как-то защищаться ((

Уф... написала, не очень мудрено и путано? :wacko:

Что думаете?... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжать ему однозначно придется,поэтому все нужно делать как положено.Очень обидно конечно что так все затягивается :(

А как уши,Оля не говорила про уши? таблетки ему дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезжать ему однозначно придется,поэтому все нужно делать как положено.Очень обидно конечно что так все затягивается :(

А как уши,Оля не говорила про уши? таблетки ему дают?

 

Не, Юля , про уши мы не говорили. Надеюсь, дают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезжать ему однозначно придется,поэтому все нужно делать как положено.Очень обидно конечно что так все затягивается :(

А как уши,Оля не говорила про уши? таблетки ему дают?

Да кошмар, как обидно...я в пн уезжаю. Хотелось бы его перевезти в квартирную передержку, чтоб мне спокойно отдыхалось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вчера привезла Адвантикс, оставила на КПП. Договорились, что передадут....Юле сказала, что выеезжаю туда к ней, что лекарство купила, выхожу из дома....

Но она забыла его взять на ККП, когда въезжала туда сегодня, а когда ехала обратно, уже выехала с собакой в машине с территории, и за ней выбежал охранник, передал ей, а у неё уже времени возвращаться не было...Девочки, ну я всё, что могла, сделала.....

Уши пока так и не встали, но таблетки, Вова говорит, даёт.

Что делать с глистогонкой, так и не понимаю...(( Сейчас уезжаю за город, вернусь поздно. В инете буду уже только завтра днём((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну затра-то ему смогут наконец прокапать? Не знаю,может уже привить его наконец не глистогоня.Глистогонку ему давали уже.Время идет и идет,а ничего не происходит.

Ксень,а ксюндель его не берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну затра-то ему смогут наконец прокапать? Не знаю,может уже привить его наконец не глистогоня.Глистогонку ему давали уже.Время идет и идет,а ничего не происходит.

Ксень,а ксюндель его не берет?

Юль, сейчас ей отпишусь. По хорошему а вдруг не давали? Может все же действовать по схеме

1. Дать от блох и клешей

2. Через дня проглистогонить

3. дней через 5 привить?

 

Я еще нурасик написала, на всякий случай, она поближе ко мне. Если она откажется, буду с Ксюндель говорить об условиях.(точне, прям сейчас напишу, чтоб время не терять) Может привить прям у нее можно будет.

 

Кстати, штуку для ушей в интернете не нашла...только вот это: http://adonikons1.ucoz.ru/index/0-30

 

Блин, бегаем по кругу и все из за идиотизма с антиблохами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень,я по этой схеме щенку как раз уши и клеила :) но это ни то и очень муторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответы от нурасик и ксюнделя... Исходя из этого будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людвигу хорошо бы еще пропить курс КальциД :wub: но это не здесь и не сейчас конечно.

Ксюндель его не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин, ну как всё долго, нудно и грустно((((((и передержки нет((((((((

Девочки, я буду в инете только в субботу ночью, или в воскресенье.....Если нужна, звоните! Я пока не понимаю, чем могу ещё помочь.

А 30 мы с Ксюшей собрались в клинику с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...