Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя дома!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люда,спасибо огромное.Оля завтра обещала прокапать.

не за что)

Хоть бы привить уже ....

и текст нужен... Кто у нас самый креативный? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для мк нужен будет короткий текст. Если кто поможет, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно пас в текстах :( позвать бы ольхен,но в теме очень мало конкретно про щенка.Люд,300р внесу в отчет как приеду,спасибо большое!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне для мк нужен будет короткий текст. Если кто поможет, буду благодарна.

А насколько короткий?

 

Я в самом начале пиарила мальчика на авито вот с таким простеньким текстом:

 

 

"Красавец Ники( так его тогда обозвала) в добрые руки

Щенок (4 мес) с милым характером и неотразимой внешностью отдается в добрые ответственные руки. Очень контактный и жизнерадостный, сообразительный и аккуратный. В общем, спешите, пока не отдали. Тел...."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое мк Ксень,Московский Комсомолец?

Света оплачивала две недели пиарщице,но это интернет пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А что такое мк Ксень,Московский Комсомолец?

Света оплачивала две недели пиарщице,но это интернет пиар.

Да,Юль,"Московский Комсомолец".

Так и для инет-пиара нужен текст,а для этого надо хоть немного знать о характере Людвига.Надеюсь,завтра Оля навестит его,прокапает от блох и клещей,пообщается немного и напишет текст для пиара.Думаю,самая креативная в теме именно Астор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно будет Олю ольхен попросить :) она у нас высшего письменного пилотажа дэвушка.

Внесла 300р от Люды.

На данный момент-

На сегодняшний день (22.06.13) у Людвига имеется 2415р,из них 1500 на карте СБ у Юли-Передержка,915р на карте у куратора Астор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Ну тогда можно будет Олю ольхен попросить :) она у нас высшего письменного пилотажа дэвушка.

Юль,попроси.За неимением инфы о характера щенка...может,Ольга придумает что-нибудь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а Юля не ответила насчет блохогонки? Может завтра прокапаете его тогда?
Нет, Люд...((пропала со связи...

Оль, у меня и старый и новый тел. Оба действуют. Завтра позвоню и все выясню. Но переезжать будем точно. В клетке мы его упустим.
Да, Ксюнь, его очень надо оттуда вынуть. Как же их всех жалко, кто за решёткой....которых даже и вытасквать оттуда никто не собирается(((((Слава богу, они хоть ничего об этом не знают....

Оль, только что перевела на блохогонку 300 р. Я бы советовала адвантикс. Купи, пож-ста. Его часто продают не упаковкой, а отдельными пипетками. Барс не люблю, его ругают за высокую токсичность.

PS Есть дозировка адвантикса как раз для нужного диапазона веса - 10 - 25 кг, как раз для Людвига (мы ведь не знаем его точный вес)

..Людочка, денежка пришла, спасибо! :gift: Куплю Адвантикс, договорились.

 

 

На сегодняшний день (22.06.13) у Людвига имеется 2415р,из них 1500 на карте СБ у Юли-Передержка,915р на карте у куратора Астор.
не, Юль, всё уже только у меня на карте.

 

Над текстом подумаю завтра, как пообщаюсь с Людвигом вплотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Над текстом подумаю завтра, как пообщаюсь с Людвигом вплотную.

Будем ждать.Оль,хоть на телефон ещё сфотай Людвига вне вольера,ладно?А то ваще ничего про него непонятно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать.Оль,хоть на телефон ещё сфотай Людвига вне вольера,ладно?А то ваще ничего про него непонятно((((

хорошо, постараюсь!!! Блин, девочки, а мне никто не может завтра помочь с машиной??? Очень надо, потому что мне завтра нужно перевозить алабая, по москве, и кроме меня это сделать некому, а по времени это надо делать как-раз в 15-16 часов.....

Как-раз, когда я должна быть на фотосессии....Я поеду на фотосессию, да, но собаке, несчастному пожилому брошенному алабаю так никто может и не помочь, и тогда её завтра, если я не найду машину, так и оставят в области, на привязи, на которой её бросили 2 года назад одну, на пустом участке(((((Вот что делать, ума не приложу....И не могу здесь не написать, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла,сейчас исправлю в отчете.Оль,я безлошадная уже лет пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла,сейчас исправлю в отчете.Оль,я безлошадная уже лет пять.
а я тока собираюсь идти на курсы, в этот вторник......блин, прямо вилы..... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож пешеход....Оль,ты это про Роксану?
да..((((если я не найду машину, её там завтра так и оставят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Напиши-ка:во сколько,откуда и куда ехать,вдруг кто сможет. И обязательно нужен сопровождающий,наверное,не каждый согласится алабайку везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши-ка:во сколько,откуда и куда ехать,вдруг кто сможет. И обязательно нужен сопровождающий,наверное,не каждый согласится алабайку везти.

Вот и я про то же, что сопровождающий...а я занята. Везти(забирать с 15 до 16 часов), с Октябрьского поля, а везти пока не знаю куда....сейчас решаем...Но по москве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiss-a + 20% п. 4.9.1, игнорирование предупреждения модератора. пост скрыт.

 

больше предупреждений не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про то же, что сопровождающий...а я занята. Везти(забирать с 15 до 16 часов), с Октябрьского поля, а везти пока не знаю куда....сейчас решаем...Но по москве..
вроде решили везти на передержку в Одинцово....А машину так и не нашли...Всё, собаку вывозят утром, а встречать так и некому, беда просто, ну почему нельзя раздвоиться :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде решили везти на передержку в Одинцово....А машину так и не нашли...Всё, собаку вывозят утром, а встречать так и некому, беда просто, ну почему нельзя раздвоиться :cry2:

 

Оль, как успехи?

 

(Я не смогла ответить на звонок, но потом попыталась перезвонить.. :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже все захожу и жду пока Оля отпишется что и как там сложилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже все захожу и жду пока Оля отпишется что и как там сложилось :)

Я что-то уже ничего не понимаю. Ольга, Ксения, какие новости о щенке ? Его обработали от блох и клещей? Прививка должна быть не ранее, чем через 3-4 дня после этого.

Может у кого -н. есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то уже ничего не понимаю. Ольга, Ксения, какие новости о щенке ? Его обработали от блох и клещей? Прививка должна быть не ранее, чем через 3-4 дня после этого.

Может у кого -н. есть информация?

Вчера говорила с Ольгой. Она была там с фотографом досамой ночи , поэтому, видимо и не отписалась. На сколько я поняла от клещей ему не дали, тк в аптеке не было средства, где ольга хотела купить.

ПОка у нас следующий план: сегодня завтра ему должны дать от клещей. В выходные мы с ней везем его в клинику, чтоб сдать мико (для нашего успокоения), после этого прививаем. и пускаем в пиар.

По хорошему, ему надо найти квартирную передержку (ко мне собака все таки едет точно), посмотрела в передержках, что то ничего подходящего не нашла. Все в МО. У кого какие идеи на счет передержки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сюда стукнуться?

1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789

Правда, не любит Людвиг одиночества.. Практически Москва - 30 мин на электричке от Савеловского в-ла.

 

2. Зеленоград ??? (и мне совершенно неизвестная)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...