Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три метиса КО и САО ,вывезенные с предприятия за день до смерти!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Сейчас двое у Виктора: Шейх и Нерра, Неттка убежала, пока найти её не удалось. По последним данным Нерра перестала выть, но до сих пор находится в шоковом состоянии, ест плохо и вид у неё такой: что воля, что неволя :( , не знаем что с ней делать уже, уколы пока колят, рот обрабатывают, о пристройстве говорить пока очень рано...

Девушки завтра буду общаться с Виктором, предложу ему денег из темы перевести, а то как-то неудобно получается, человек помог, а мы на шею залезли...

Извините за задержку,отправила сегодня в 19-20 500руб. должно прийти 492.50.напишите плиз о получении.отправила на як :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Сейчас двое у Виктора: Шейх и Нерра, Неттка убежала, пока найти её не удалось. По последним данным Нерра перестала выть, но до сих пор находится в шоковом состоянии, ест плохо и вид у неё такой: что воля, что неволя :( , не знаем что с ней делать уже, уколы пока колят, рот обрабатывают, о пристройстве говорить пока очень рано...

Девушки завтра буду общаться с Виктором, предложу ему денег из темы перевести, а то как-то неудобно получается, человек помог, а мы на шею залезли...

Как сейчас Нерра?? А Неттка так и не нашлась??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нерру я недавно писала, состояние не улучшилось, единственное есть стала получше и выть перестала, Нетка не нашлась, да и, я думаю, навряд ли уже найдется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за задержку,отправила сегодня в 19-20 500руб. должно прийти 492.50.напишите плиз о получении.отправила на як :gift:

Cпасибо,денежка пришла на Як. Как выведу-переведу на карту Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо,денежка пришла на Як. Как выведу-переведу на карту Ирине.

Вы мне можете на мой ЯК перекинуть, чтобы не выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Виктору, Нера вроде чуть получше.

Не воет, что очень радует. Стала кушать сушку с консервами.

Угнетенное состояние остается, ничто девочку не радует.

 

На следующей неделе наша форумчанка постарается подъехать сфотографировать Неру и Шейха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо,денежка пришла на Як. Как выведу-переведу на карту Ирине.

 

Хотела написать...чтобы не было путаницы,если с ОКов будет кто то отписываться, Татьяна В.это я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела написать...чтобы не было путаницы,если с ОКов будет кто то отписываться, Татьяна В.это я)))

Денежку на ЯК я получила, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р на голод.тел От Татьяны П. за июль. Попозже на карту скину вам.

 

Перевела 09.07 500р на карту Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на голод.тел От Татьяны П. за июль. Попозже на карту скину вам.

 

Перевела 09.07 500р на карту Ирины.

Получила спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Алла съездила к Виктору, сфотографировала Шейха и Неру.

Бум ждать фотографии и впечатления.

 

(только что по телефону говорила с ней - связь очень плохая, поняла только одну фразу: "ШЕЙХ - ЧУМААА" )))

(в смысле - очень понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоточек!!!Вы так все расписываете и рассказываете о Шейхе-прямо завидно становится ... И тоже сразу возникает желание пощупать этого медвежонка вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографии и запускаем ребят в пиар, хватит им сидеть уже, надеюсь Нерра придёт в себя и найдет своего хозяина!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!!! Отличные фотографии (Алла не проф фотограф, уж как смогла) :)

 

Шейх

 

4056840.jpg

4049672.jpg

4032264.jpg

4016904.jpg

 

Нера

 

4007688.jpg

4002568.jpg

4049675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРАСОТА!!! Теперь остается встать в очередь на пиар, оплатить его и сидеть, ждать звонков!))

 

Да, Ир.

Жаль, что в этой теме только ты красоту и заценила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ир.

Жаль, что в этой теме только ты красоту и заценила...

Сегодня открою по ним темы у нас на форуме, может быть кто-то заинтересуется, а так пиарить их надо конечно, причем как можно быстрее, в этой теме по-моему только одни кураторы и остались)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже темки создала. Ну а вдруг? Овчарки наши не понравятся, а эти товарищи приглянутся (Шейх такой классный, прямо нельзя быть таким замечательным!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пиар: Ира Nik@ бесплатно покидает ребяток по доскам, кроме Авито (Ир, спасибо!!!). На Авито она не размещает.

 

Нам надо делать упор на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо делать упор на Авито.

Я на след. неделе сделаю, но результата сейчас от Авито судя по Кавказам - НОЛЬ, вчера было 2 звонка, даже писать не хочется, что там за люди звонили((. По Шейху месяц назад был один звонок, товарищ кавказской национальности хотел кобеля на охрану, я спросила что собака будет охранять? Мне ответили 3-х этажным матом и отключились, больше звоночков не было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже периодически заглядываю...Вот чуть освобожусь(не дома пока )-покидаю в соцсетях(ОКи и ФБ). Фото у Нерры хорошие получились!!!Она там во всей красе)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...